Гость
Статьи
Почему узкие бедра …

Почему узкие бедра приравнивают к отсутствию талии?

Известно, что с талией у женщин нынче беда. Даже у стройных она выражена все реже. Говорят, это оттого, что в моде худоба, женщины занимаются спортом, и бедра у них зачастую мальчишеские - это и скрадывает изгибы. Мне же кажется, все дело в широкой грудной клетке большинства. У меня бедра 88 см при росте 170 и внушительной выпуклой попе, т.е. объем за счет нее, а не широких бедер - и все равно переход от талии к бедрам умопомрачительный. А вот взять ту же Рианну, где бедра дай боже, а талии - парадокс! - нет. А вы что думаете?

Эмма
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

умопомрачительная тема. прямо как переход от талии к бёдрам у автора

Гость
#2

Я вообще думаю, что все дело в подвальном увлечении джинсами, брюками, юбками на бедрах. С малолетства утягивают не там, где надо, вот и нет талии.
У меня бедра 81 см, талия в полном порядке.
Потому что я люблю, когда на ней жёсткий пояс, корсетные джинсы и т.п. И обруч крутить всегда любила.

Гость
#3

Повальном!)))

Гость
#4

Про грудную клетку тоже согласна.

вано
#5

талия это ведь не самое главное для девиц. во внешности самое главное длинные ноги и стройность

Гость
#6
вано

талия это ведь не самое главное для девиц. во внешности самое главное длинные ноги и стройность

приехала "истина" в последней инстанции

Алина-малина
#7

При узких бедрах просто переход от них к талии не так зрительно выражен. Та же самая талия при более пышных бедрах будет тоньше казаться. Большая грудь тоже заставляет талию тоньше казаться. Только в современном мире у женщин все реже и реже встречаются фигуры с натуральным немаленьким бюстом, тонкой талией и крутыми бедрами. Даже ученые заметили, что мы в фигуре стремимся к какому-то унисексу: талии стали шире, бедра уже... А посмотрите на М. Монро или пин-ап моделей прошлых лет - они же совсем другие были.

Гость
#8
Алина-малина

При узких бедрах просто переход от них к талии не так зрительно выражен. Та же самая талия при более пышных бедрах будет тоньше казаться. Большая грудь тоже заставляет талию тоньше казаться. Только в
современном мире у женщин все реже и реже встречаются фигуры с натуральным немаленьким бюстом, тонкой талией и крутыми бедрами. Даже ученые заметили, что мы в фигуре стремимся к какому-то унисексу: талии стали шире, бедра уже... А посмотрите на М. Монро или пин-ап моделей прошлых лет - они же совсем другие были.

у Монро ужасная фигура была при ближайшем рассмотрении: короткие ноги, грудь висячая, кожа плохая...бабий тип...самые красивые фигуры были у супермоделей 90!

Алина-малина
#9

А я бы не отказалась от "бабьей" фигуры Монро... Тут уж каждому свое, как говорится.

Гость
#11
Алина-малина

А я бы не отказалась от "бабьей" фигуры Монро... Тут уж каждому свое, как говорится.

И я бы! Мечта, а не фигура.

Мечта
#12
Гость

Я вообще думаю, что все дело в подвальном увлечении джинсами, брюками, юбками на бедрах. С малолетства утягивают не там, где надо, вот и нет талии.
У меня бедра 81 см, талия в полном порядке.
Потому что я люблю, когда на ней жёсткий пояс, корсетные джинсы и т.п. И обруч крутить всегда любила.

Никакие джинсы с низкой посадкой не способны убрать то, что дано природой.Талия или есть или её нет, спорт и прочее тут не причем.
Автор дурацкую тему создала, бессмысленную.)

Гость
#13
Мечта

ГостьЯ вообще думаю, что все дело в подвальном увлечении джинсами, брюками, юбками на бедрах. С малолетства утягивают не там, где надо, вот и нет талии.

У меня бедра 81 см, талия в полном порядке.

Потому что я люблю, когда на ней жёсткий пояс, корсетные джинсы и т.п. И обруч крутить всегда любила.

Никакие джинсы с низкой посадкой не способны убрать то, что дано природой.Талия или есть или её нет, спорт и прочее тут не причем.
Автор дурацкую тему создала, бессмысленную.)

Согласна. Я худая, но у меня очень выраженная талия. И, кстати, в этом есть и сильное неудобство, поскольку сейчас большинство юбок и платьев шьется как раз-таки на предполагаемое отсутствие выраженной талии. Но все равно я довольна, мне моя талия нравится и знаю, что многим мужчинам такое сложение очень и очень нравится.

Гость
#14
Мечта

ГостьЯ вообще думаю, что все дело в подвальном увлечении джинсами, брюками, юбками на бедрах. С малолетства утягивают не там, где надо, вот и нет талии.

У меня бедра 81 см, талия в полном порядке.

Потому что я люблю, когда на ней жёсткий пояс, корсетные джинсы и т.п. И обруч крутить всегда любила.

Никакие джинсы с низкой посадкой не способны убрать то, что дано природой.Талия или есть или её нет, спорт и прочее тут не причем.
Автор дурацкую тему создала, бессмысленную.)

Конечно.:) А как же тогда с докрутила с 66 до 57 талию обручем после беременности? А как же те, кто постоянным ношением корсетов добивается тонкой талии?:)

гость
#15

Похвалиться больше негде? Дурацкая тема

Татьяна Т.
#16
Эмма

Известно, что с талией у женщин нынче беда. Даже у стройных она выражена все реже. Говорят, это оттого, что в моде худоба, женщины занимаются спортом, и бедра у них зачастую мальчишеские - это и скрадывает изгибы. Мне же кажется, все дело в широкой грудной клетке большинства. У меня бедра 88 см при росте 170 и внушительной выпуклой попе, т.е. объем за счет нее, а не широких бедер - и все равно переход от талии к бедрам умопомрачительный. А вот взять ту же Рианну, где бедра дай боже, а талии - парадокс! - нет. А вы что думаете?

Эволюция.
Фигура женская меняется. Всё чаще встречаются широкие плечи, всё чаще встречается узкий таз.
Планета перенаселена. Природа старается сократить количество народонаселения путём изменения женской природы, её способности к деторождению.
В позапрошлом веке у дам были покатые плечи. Представьте покатые плечи у современной женщины! Зрелище ....

Ника
#17
Гость

умопомрачительная тема. прямо как переход от талии к бёдрам у автора

точно)))))

Гость
#18
Татьяна Т.

В позапрошлом веке у дам были покатые плечи. Представьте покатые плечи у современной женщины! Зрелище ....

У меня покатые плечи. Нормальное зрелище, нормальные женские плечи.

Гость
#19
Алина-малина

А я бы не отказалась от "бабьей" фигуры Монро... Тут уж каждому свое, как говорится.

Вот именно с такой "бабьей фигурой" и живу. Довольна ею, мне нравится, окружающим нравится (и не только мужчинам кстати). Только вот одежду трудно в наших магазинах купить, всё больше на андрогинов шьют.

Так что многое заказываю в ателье на индпошив (благо есть такая возможность), или покупаю готовую одежду, если что-то очень понравится... но потом всё равно приходится подгонять по фигуре. Иначе одежда не сидит.

Гость
#20

Какие чувства у вас вызывает мужик с широкой по пой и узкими плечиками? Наверное, только дружеские. Вот такие же чувства вызывает у мужчины и женщина с узкими бедрами и мощной грудной клеткой.

Гость
#21
Мечта

Никакие джинсы с низкой посадкой не способны убрать то, что дано природой.Талия или есть или её нет, спорт и прочее тут не причем.
Автор дурацкую тему создала, бессмысленную.)

В этом имхо есть зерно правды. Носить с подросткового возраста обтягивающие джинсы с низкой посадкой - все равно что затягивать легкий корсет, только на бедрах.

Татьяна Т.
#22

И еще эта мода на тощую фигуру с маленькой задницей!
Девушка, имеющая широкие бёдра (таз) всеми "зафукивается".
Парни говорят:"У неё жоппа огромная!" А какая такая "жопппа", если у неё нет даже грамма лишнего веса?????

Татьяна Т.
#23
Гость

Какие чувства у вас вызывает мужик с широкой по пой и узкими плечиками? Наверное, только дружеские. Вот такие же чувства вызывает у мужчины и женщина с узкими бедрами и мощной грудной клеткой.

Еще раз: парням не нравится, когда у девушки есть бёдра. Говорят: "жирная!" Даже если она худая, только есть у неё женский таз....

Гость
#24
Мечта

Автор дурацкую тему создала, бессмысленную.)

когда начнете повально встречать девушек-бревнышек, которые заряжают, что у них суперстройные бедра, ПОЭТОМУ талии не видно, по-другому запоете. или вы тоже из таких?

Гость
#25
Татьяна Т.

Еще раз: парням не нравится, когда у девушки есть бёдра. Говорят: "жирная!" Даже если она худая, только есть у неё женский таз....

вообще-то талия изначально задумывалась природой, как оптический обман с целью расширить бедра. Взгляните на Кэндис Свейнпоул; объем ее бедер - типично модельный, а кажутся широкими из-за талии. и кстати не знаю мужчин, которым бы не нравилась ее фигура.

Гость
#26

Это вопрос пропорций, только и всего. Никто ничего ни к чему не приравнивает

Гость
#27

Думаю, что вы хвастливая!

Гость
#28

Приравнивают потому, что наличие/отсутствие талии замечают не по реальным объемам, а по тому, как это визуально воспринимается. Естественно, что при большей разнице бедер с талией, талия кажется тоньше (если речь не о 50-м размере). А когда бедер нет, то будь талия хоть 60 см - ее не будет заметно.

Гость
#30

главное узкая грудная клетка

Гость
#31

А что с форумом последнее время. Показано к этой теме 0 комментариев, а на самом деле их 30

Гость
#32

интересная тема, но я и сама не знаю, почему так, ведь ещё лет 50 назад женщина могла быть даже полной, с большой попой и толстыми ногами, но обязательно с тонкой талией, теперь всё наоборот, худых и стройных много, а талии нет, у 70% крутых топ-моделей тоже талии нет, либо переход минимален ... про себя скажу, что талия это одна из любимых моих частей тела, у меня 57 см, остальные параметры писать не буду, а то сейчас скажут что хвастаюсь, но тонкая талия это реально круто, спасибо за это маме, ибо просто хорошая наследственность

#33

Хорошо, когда есть хоть какой-то "переход" - чтобы видно было талию... а то как мы недавно шутили над подругой, когда она нам после разговора с мужем задала вопрос: "У меня есть талия??" - а мы "Ты вся - одна сплошная талия" ))

Гость
#34

Не знаю,может быть.У Рианы еще и бочка выражены..по гуглила.И правда,талия не ярко выражена.Но до Ж Бюнхен ей далеко))
У меня талия за счет широких бедер выражена(100см) и грудная клетка узкая.Между талией и бедрами чуть более 30см.Читала,что в идеале 30см разницы должно быть между талией и бедрами.

ГОСТЬЯ
#35
Эмма

Известно, что с талией у женщин нынче беда. Даже у стройных она выражена все реже. Говорят, это оттого, что в моде худоба, женщины занимаются спортом, и бедра у них зачастую мальчишеские - это и скрадывает изгибы. Мне же кажется, все дело в широкой грудной клетке большинства. У меня бедра 88 см при росте 170 и внушительной выпуклой попе, т.е. объем за счет нее, а не широких бедер - и все равно переход от талии к бедрам умопомрачительный. А вот взять ту же Рианну, где бедра дай боже, а талии - парадокс! - нет. А вы что думаете?

С каких пор 88 см попа при 170 росте внушительная и объемная???даже при узких бедрах это худенькая стройная как у моделей попа

тётка!!!!
#36

Тему надо уже закрывать....
Я скажу так: талия есть только у той женщины, у которой вес 35 кг при росте 170 см!
И даже не спорьте!
Чем тощее (кащее!) тётка, тем лучше!
Нет ничего прекраснее гремящих костей при ходьбе!

Гость
#38
Гость

Не знаю,может быть.У Рианы еще и бочка выражены..по гуглила.И правда,талия не ярко выражена.Но до Ж Бюнхен ей далеко))
У меня талия за счет широких бедер выражена(100см) и грудная клетка узкая.Между талией и бедрами чуть более 30см.Читала,что в идеале 30см разницы должно быть между талией и бедрами.

Даааа,жизель бундхен - это ващее)не понимаю как она в модельный бизнес попала

Гость
#40

Ну попа хорошая, а лицо загробное.Есть жизнерадостные фото?

Гость
#42
Гость

лицо загробное.

не ври.лишь бы брякнуть

Мила
#43

у меня рост 180, параметры 88-90-90
многие завистливые барышни называют меня плоской, типа талия не выражена, ***** маленькие, плечи широкие....
зато все мужчины от меня в диком восторге )

Гость
#45
Гость

Фотографию с мерной лентой приложите. У меня такая же опа и бедра, только 96 см. почему-то. Ой.

A талия у тебя 57? Ой.