Гость
Статьи
как уменьшить рост?

как уменьшить рост?

Мой рост 175. Хочу 170. Как уменьшиться??? Или хотя бы как перестать расти..

Аиша
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Как уменьшить рост мне 10 лет и рост у меня 151 см

То чувство, когда мне 14, а я 152...(Нет, не надо, я не карлик...уже...)

Гость
#54

Я девочка и мой рост составляет 180....Ребят....Что делать...Жуткие комплексы, когда подходит парень познакомиться, я смотрю на него вполне красивый, но ниже меня >< приходится отказывать...Помогите.

Гость
#55

15 лет ,рост 172,а у моего парня 170,немного неловко ходить ,так он еще сутулится немного и из-за этого я выгляжу выше...не знаю ,что делать ,может забить на стереотипы и комплексы,послать всех к чертям если будут осмеивать и жить счастливо

Ксюша
#56
Катя

МНЕ 12 ЛЕТ.МОЙ РОСТ 1.63 ДЕВОЧКИ МНЕ НРАВИТСЯ ПАРЕНЬ И ОН НИЖЕ МЕНЯ НА СМ 3-4 Я ХОЧУ БЫТЬ ТАКОГО ЖЕ РОСТА КАК И ОН ТАК КАК Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕЛОВКО .Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА БЫТЬ ВЫСОКОЙ ТЕМ БОЛЕЕ 1.63.УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК СНИЗИТЬ СВОЙ РОСТ.Я И ТАК МОСКИРУЮСЬ НОШУ НИЗКУЮ ОБУВЬ ЧТОБ ХОТЬ КАК БЫ БЫТЬ НИЖЕ.ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ПАРЕ ПРОСТО Я ХОЧУ БЫТЬ НИЗКОЙ ВЕДЬ ЖЕ ПРИЯТНО КОГДА ТЫ МАЛЕНЬКОГО РОСТА.ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ МИЛО И КРАСИВО (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ).МНЕ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я ВЫСОКАЯ.КОГДА Я ТАКОЕ СЛЫШУ ГОТОВА ЗАПЛАКАТЬ.Я НЕ КОГДА НЕ ХОТЕЛА БЫТЬ ВЫСОКОЙ.МАМА У МЕНЯ НИЗКАЯ УЖЕ Я СТАНОВЛЮСЬ НИЖЕ ЕЕ.НА СТОЛЬКО НЕ КОМФОРТНО МНЕ ЧТО Я ЛЕЗУ ВОН ИЗ КОЖИ УЖЕ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ ДЛЯ МЕНЯ.

Ksenia
#57

а мне 13 лет, но рост 170! и живу как то...хотя я самая высокая в классе, и мне это тоже не нравится

Гость
#59
катя

Мне 12лет рост 166 подкажите что сделать

Мне 13 и рост 1.72, девочка, успокойся :D

Гость
#60
Гость

Мне 13 и рост 1.72, девочка, успокойся :D

И как думаешь может рост остановиться в 12-13? У меня всё так же как у тебя)

Анна
#61

Не волнуйся, живи как остальные девочки. И разница в росте - не повод отказывать симпатичному мальчику) Попробуй найти преимущества такого роста: тебя никогда не потеряют в толпе, удобно ориентироваться на улице (никто обзор не загораживает). Я тебя понимаю, сама девочка 188 см с 43 размером ноги, раньше тоже комлексовала, а сейчас проблемы только с покупкой одежды или обуви. Насколько я знаю, рост никак не уменьшить, разве что ноги отпилить)). Так что учись с ним жить.

Анастасия
#62
катя

Мне 12лет рост 166 подкажите что сделать

Мать вашу! Мне почти 12 а ростом я 169!!!!

Diana
#63

А вы не пробовали переливать кровь у людей по ниже. 100% гарантия, только потом характер поменяется, и взгляды на мир) (это я серьезно)

Гость
#64

До 65- маленький рост.

Жасмина
#65

Мне 15,рост 145,вес 38(((.Поверьте высокие,маленьким людям еще тяжелее.На них не смотрится одежда.Мне одежда братика третиклассника как раз.Это ужасно.У меня ярко выражены скулы,большие глаза,тоесть лицо взрослое красивое,а тело будто не принадлежит мне!Ребята,дайте мне свои лишние сантиметры))

Николь
#67

Мне 15, мой рост 1.71
Я бы все отдала что бы стать ниже 😭😭😭

Ванесса
#68
Катя

МНЕ 12 ЛЕТ.МОЙ РОСТ 1.63 ДЕВОЧКИ МНЕ НРАВИТСЯ ПАРЕНЬ И ОН НИЖЕ МЕНЯ НА СМ 3-4 Я ХОЧУ БЫТЬ ТАКОГО ЖЕ РОСТА КАК И ОН ТАК КАК Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕЛОВКО .Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА БЫТЬ ВЫСОКОЙ ТЕМ БОЛЕЕ 1.63.УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК СНИЗИТЬ СВОЙ РОСТ.Я И ТАК МОСКИРУЮСЬ НОШУ НИЗКУЮ ОБУВЬ ЧТОБ ХОТЬ КАК БЫ БЫТЬ НИЖЕ.ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ПАРЕ ПРОСТО Я ХОЧУ БЫТЬ НИЗКОЙ ВЕДЬ ЖЕ ПРИЯТНО КОГДА ТЫ МАЛЕНЬКОГО РОСТА.ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ МИЛО И КРАСИВО (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ).МНЕ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я ВЫСОКАЯ.КОГДА Я ТАКОЕ СЛЫШУ ГОТОВА ЗАПЛАКАТЬ.Я НЕ КОГДА НЕ ХОТЕЛА БЫТЬ ВЫСОКОЙ.МАМА У МЕНЯ НИЗКАЯ УЖЕ Я СТАНОВЛЮСЬ НИЖЕ ЕЕ.НА СТОЛЬКО НЕ КОМФОРТНО МНЕ ЧТО Я ЛЕЗУ ВОН ИЗ КОЖИ УЖЕ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ ДЛЯ МЕНЯ.

Ванесса
#69
Ванесса

БЛ* , ЭТО ТЫ ВЫСОКАЯ??? МНЕ 13 У МЕНЯ РОСТ 168 , И Я СТРАДАЮ!!! А ТОТ КТО ПИШЕТ ТИП "МОДЕЛЬНЫЙ РОСТ БЛАБЛАБЛА" ГОСПОДА , ВЫСОКИЙ РОСТ-ЭТО Ж**А
Я ВЫШЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ! НА МЕНЯ ВСЕ НА УЛИЦЕ ПЯЛЯТСЯ ! И Я БЫ ПОШЛА НА МНОГОЕ ЧТОБЫ УМЕНЬШИТЬСЯ ХОТЯ БЫ НА 5 СМ

Гость
#70
Катя

МНЕ 12 ЛЕТ.МОЙ РОСТ 1.63 ДЕВОЧКИ МНЕ НРАВИТСЯ ПАРЕНЬ И ОН НИЖЕ МЕНЯ НА СМ 3-4 Я ХОЧУ БЫТЬ ТАКОГО ЖЕ РОСТА КАК И ОН ТАК КАК Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕЛОВКО .Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА БЫТЬ ВЫСОКОЙ ТЕМ БОЛЕЕ 1.63.УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК СНИЗИТЬ СВОЙ РОСТ.Я И ТАК МОСКИРУЮСЬ НОШУ НИЗКУЮ ОБУВЬ ЧТОБ ХОТЬ КАК БЫ БЫТЬ НИЖЕ.ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ПАРЕ ПРОСТО Я ХОЧУ БЫТЬ НИЗКОЙ ВЕДЬ ЖЕ ПРИЯТНО КОГДА ТЫ МАЛЕНЬКОГО РОСТА.ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ МИЛО И КРАСИВО (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ).МНЕ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я ВЫСОКАЯ.КОГДА Я ТАКОЕ СЛЫШУ ГОТОВА ЗАПЛАКАТЬ.Я НЕ КОГДА НЕ ХОТЕЛА БЫТЬ ВЫСОКОЙ.МАМА У МЕНЯ НИЗКАЯ УЖЕ Я СТАНОВЛЮСЬ НИЖЕ ЕЕ.НА СТОЛЬКО НЕ КОМФОРТНО МНЕ ЧТО Я ЛЕЗУ ВОН ИЗ КОЖИ УЖЕ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ ДЛЯ МЕНЯ.

Такая же проблема. Я ростом 160, а это очень много, мне такой высокий рост не идет, я хочу 150. Ростом 160 я крайне недовольна. Катя, я вас понимаю.

Киса😺
#71

Помогите мой рост 163 мне 12 может кот то знает специальные упражнения для снижения роста то помогите падалуйста 😿😔

Киса😺
#72

Помогите пожалуйста,мне 12 лет- мой рост 163 см.может кто то знает специальные упражнения для снижения роста то помогите пожалуйста 😿😔😔

Александра
#73

А мне 13 лет и мой рост 173 плохо????

#74

никак))) сама ростом 174 и не чего, просто не ношу обувь на каблуке

зайка
#75

Мне 16 лет мой рост 1.75 я хочу носить высокое туфли к сожалению не могу. Помогите пожалуйста уменьшить рост

Гость
#76

-

Катя
#77

Мне 14 лет,рост 1,73 я хочу быть немного ниже.Меня постоянно обзывают, мне очень обидно.Помогите пожалуйста как уменьшить свой рост?

Гость
#78

Мне 13 рост 175см, как уменьшить рост??

Вероника
#79
Гость

блин как увеличить рост...хотя бы н а 5 см

. Давая я тебе дам эти 5см,да хоть целых 10.

Каролина
#80

Проверено! Повисни на каком нибуть турнике или на палке ну что бы кароч повиснуть, так ты будеш растягивать свою кожу, и рост будет больше чем был,попробуй!!!

Хадижа
#81

мне 14 а у меня рост 173 а я хочу 165 как мне уменьшится?

Хадижа
#82

пожалуйста для меня это очень важно пожалуйста ответьте мне вконтакте Хадижа Абдурзакова или напишите мне на номер ваццапе 89287856261

Хадижа
#83
Жасмина

Мне 15,рост 145,вес 38(((.Поверьте высокие,маленьким людям еще тяжелее.На них не смотрится одежда.Мне одежда братика третиклассника как раз.Это ужасно.У меня ярко выражены скулы,большие глаза,тоесть лицо взрослое красивое,а тело будто не принадлежит мне!Ребята,дайте мне свои лишние сантиметры))

занимайся спортом особенно на турниках это даже слишком помогает и не забывай про морковь

Гость
#84
Влал

18 лет и 191 рост и нормуль, не жалуюсь

Ну те ты ж пацан. Это норма. А когда ты тян и 170 это не оч

Гость
#85

Мне 14 рост 170
Не парьтесь, рост не главное

Гость
#86

Тут спрашивают как уменьшить рост, а не сколько у вас

Саша
#87

Почему нельзя уменьшить рост??Как то в 12 с ростом 175 неочень прикольно((

Мария
#88

Анна, полностью согласена с вами. Мне тоже 15 и мой рост 177. Но у меня вдвойне проблема: я профессионально занимаюсь балетом, и на пуантах мой рост еще выше 180😞. И кто меня поднимет?!(На фигуру не жалуюсь- худая.) Не хочется бросать балет...(((((((((

человек
#89
Жасмина

Мне 15,рост 145,вес 38(((.Поверьте высокие,маленьким людям еще тяжелее.На них не смотрится одежда.Мне одежда братика третиклассника как раз.Это ужасно.У меня ярко выражены скулы,большие глаза,тоесть лицо взрослое красивое,а тело будто не принадлежит мне!Ребята,дайте мне свои лишние сантиметры))

Давай поменяем я:Д,я тебе десять и ты мне десять)

Катя
#90

Мне 15 лет и мой рост 165... Это нормально?

Ака
#91

Мне надо уменьшится мой рост 175 а моего парня 174

Ангела
#92

Блин мне 10 лет и я ростом 155 хочу на 5 см ниже быть кто знает как уменьшить рост помогите! :-(

Гость
#93

В день 50 приседаний плюс носите тяжести)

Гость
#94

Я часто ношу тяжелые сумки раньше мой рост был 170, сейчас 165. Это реально помогает. [/quote]

А сколько времени прошло от 170 до 165?Подскажите пожалуйста.

Анжелика
#95
Валентина

Я часто ношу тяжелые сумки раньше мой рост был 170, сейчас 165. Это реально помогает.

А за скоко?

#96
Гость

отпилите ноги

У меня тоже 175, я ваш коммент прочитала и на душе легче стало...вот только хотела спросить, пилить лучше до колена или повыше?😂😂😂

#97
Катя

Мне 15 лет и мой рост 165... Это нормально?

У меня 175, играю в баскетбол, но в жизни бывает немного неудобно...так что даже не знаю, что лучше...думаю, норм у тебя

#98
Мария

Анна, полностью согласена с вами. Мне тоже 15 и мой рост 177. Но у меня вдвойне проблема: я профессионально занимаюсь балетом, и на пуантах мой рост еще выше 180😞. И кто меня поднимет?!(На фигуру не жалуюсь- худая.) Не хочется бросать балет...(((((((((

Занимайся баскетболом)))😁 Вступай в наши ряды)

#99
Аиша

Мой рост 175. Хочу 170. Как уменьшиться??? Или хотя бы как перестать расти..

Не уменьшишь ты его точно никак)

Фариза
#100

Мне 20 лет и мой рост 173 мой муж ниже меня на 8см я не могу с ним погулять я воопще не хочу выйти из дома что надо сделать или есть какой небудь упражнение можете сказать?

annet
#101

Всем привет!! У самой проблема с ростом... мне 15, рост-174см...это какой-то ужас, сплошные комплексы..
Вообщем решила,что буду стараться исключать ту еду, в которой содержится кальций+ никакого витамина D, а также поднимать различные тяжести..)много читала "советы" на различных форума по поводу снижения роста..это всё,что нашла, буду пробывать,ибо задолбали уже эти "шуточки" ровесников и не только про высокий рост
Оставляйте ссылки на свои аккаунты в вк, "друзья по несчастью", будем общаться, делиться советами))) надо же хоть как-то тараться забывать о комплексах хоть на какое-то время:)

Алиса
#102
Аиша

Мой рост 175. Хочу 170. Как уменьшиться??? Или хотя бы как перестать расти..

Мой рост 175 см и мне 14, работаю моделью и радуюсь жизни)

Ксения
#103

Ребята !!! Мне 13 лет и мой вес 54 рост ?(70 занимаюсь волейболом . Как думаете я буду ещё рости ?(честно я думаю что я слишком высокая)

Ксения
#104

Вес 54 рост 170. Занимаюсь волейболом Буду ещё рости ?