Девушки, сразу не наезжать "столько тем, много вариантов". На форуме и еще где-то читала, что что бы обезболить эпиляцию.. можно смешать какой-то крем с 3-4 каплями мяты и нанести на кожу.. (в данном случае - зона бикини). Подождать несколько минут и начать работу эпилятором.. Якобы это должно помочь.. уменьшить боль и сделать саму эпиляцию менее болезненной.. САМ ВОПРОС: кто-то так делал? есть результаты? я только что попробовала.. вроде все смешала как нужно, на маленьком кусочке "тела" намазала. Подождала пару минут, взялась за работу.. Ничего не помогло.. или я не так сделала что-то? Вроде от мяты жечь как-то начало.. Прохладненько стало, но боль такая..:D Что делать?.....
только терпеть. покупала я как то крем эмла на первых парах, *****, также больно. ну может на 0;1% меньше
Королек
[4043764502]
#3
У меня подружка есть "подмороженная"))) Она берет шприц-инсулинку и колет себе ледокаин))) потом быстренько проходит эпилятором хоть бы хны!))) я так не могу!)) чисто психологически не могу воткнуть в себя иголочку)))
Гость
[4200239748]
#4
Можете бухнуть,тоже обезболивает.
Гость
[594369058]
#5
Эмла-фигня. Доктор намб попробуйте
Гость
[1354129131]
#6
Никак не обезболивать. А вот молчать как партизан нет необходимости, эпилируйтесь в одиночку и шипите как удав Каа сколько угодно, отвлекает!
Гость
[1450593935]
#7
Эмла норм, только под пленку и держать минут 40-1ч, потом открывать участками и работать))
Попробуйте шугаринг, на ногах я вообще не чувствую боли, а в зоне бикини терпимо, и то если делать глубое, на лобке также не чувствуется... держится также 2-3 недели, попробуйте, вы не пожалеете и забудете об эпиляторе и боли... я раньше делала в салоне, а сейчас набила руку, посмотрела за мастером и делаю дома сама...
Гость
[1959166333]
#11
Лидокаин спрей, под пленку на 2 часа- реально ничего не чувствуешь!!неудобно, конечно, два часа пленкой шуршать, но что поделать, но потом эпиляция в радость))вообще никакой боли!
Скорее всего вы просто неправильно применили эмлу! она чудесно избавляет от боли, может недостаточно жирным слоем нанесли или подержали мало?
Гость
[3361859928]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Девушки, ведь лидокаин не помогает при обезболивании кожи он предназначен для слизистых! и к тому же зачем два часа держать лидокаин под плёнкой, когда можно использовать предназначенный для обезболивания крем эмла и держать его всего час и обезболит сто процентов :)
Гость
[3361859928]
#14
Гость
Сообщение было удалено
А в чем отличие эмлы и доктора намба и что это за препарат?! Эмла то известное средство и безопасное, я его даже во время беременности использовала
Гость
[3361859928]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Разница колоссальная! И сравнение не в пользу доктора намба! Эмлу уже много лет использую и для эпиляции и для татуажа, да и татушку с ним била) сами мастера его ооооочень любят и говорят, что от него практически не бывает печальных последствий) К тому же вы правы - эмла полностью безопасна и проверена, её выпускает одна из лучших фармацевтических компаний - АстраЗенека))))
П
[2316565925]
#18
Доктор намб гораздо сильней. Эмла по сравнению с ним детский шепот. И безвредный абсолютно.
П
[2316565925]
#19
Намб в смысле, безвредный. Есть еще дип намб тоже хороший
Злата
[299365134]
#20
Я для эпиляции бикини эмлой пользуюсь. Ее практически все косметологи рекомендуют. Обезболивает хорошо, только надо правильно наносить - плотным слоем ровным и под пленку пищевую.
Да, но эффект быстро проходит, пока дойдешь до салона. И в процессе процедуры тоже быстро "разгораживается".Укол лидокаина - это дело, да. Вообще ничего не чувствуешь.
Гость
[1466086612]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Вы знаете, что от эмлы может быть анафилактический шок ?? Прочтите побочку.. не сегодня, так завтра может это произойти.. не увлекайтесь
Аврора Аристова
[4229614654]
#22
Очень сомнительная процедура. Наверное нужно хоть немного думать о своем здоровье и не подвергать свой организм таким рискам. Если жаба душит покупать дорогие средства, всегда можно найти что-то подешевле, например, крем Акриол Про.
Анжела
[416142852]
#22
Не стоит так рисковать, такие методы могут только ухудшить положения и вы получите не гладкую кожу, а проблемы со здоровьем. Берите проверенные обезболивающие крема, например, Акриол Про, отличный анестетик для местного применения. Стоит недорого, продается во многих аптеках.
Не советую проводить такие эксперименты, когда в любой аптеке продаются обезболивающие крема. Если не хочется сильно тратиться, то отличным вариантом станет Акриол Про, недорогой анестетик, один из самых дешевых среди аналогов.
На форуме и еще где-то читала, что что бы обезболить эпиляцию.. можно смешать какой-то крем с 3-4 каплями мяты и нанести на кожу.. (в данном случае - зона бикини). Подождать несколько минут и начать работу эпилятором.. Якобы это должно помочь.. уменьшить боль и сделать саму эпиляцию менее болезненной..
САМ ВОПРОС: кто-то так делал? есть результаты?
я только что попробовала.. вроде все смешала как нужно, на маленьком кусочке "тела" намазала. Подождала пару минут, взялась за работу.. Ничего не помогло.. или я не так сделала что-то? Вроде от мяты жечь как-то начало.. Прохладненько стало, но боль такая..:D
Что делать?.....