Гость
Статьи
Прыщи по телу

Прыщи по телу

ХЭЛП!!! Мужаюсь с прыщиками на теле (спина, грудь, шея, плечи, лицо) где-то с 15 лет (сейчас 26) передались по наследству по папиной линии . Испробовала всё – настойка календулы, чайное дерево, салициловую кислоту, дегтярное мыло, пила различные сборы травяные. Был поликистоз яичника, в 2007 сделали операцию и все равно прыщи не прошли (а я так надеялась). Гинеколог мой посоветовала ОК «Ярина» пила их где-то 5 лет, прыщи прошли…..Сейчас вышла замуж отказалась от них и все вернулось на круги своя (где-то за пол года). И что дальше ….мне придется всю жизнь на них сидеть!?А как же дети?
В 2006 сдавала на гормоны был СИЛЬНО ПОВЫШЕН пролактин, а в 2009 все было в норме (наверное из-за Ярины). На сегодняшний день ещё не сдавала но планирую сдать.
Что делать и к какому врачу идти чтобы действительно вылечил?

lica321
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Солярий помогает

Красивая и замужняя
#4
Гость

Солярий помогает

да

Алла
#5

А вы пробовали не думать постоянно об этой проблеме? У меня тоже были прыщи везде и на груди и на спине... В наследственность вообще не верю что касается прыщей, ОК мне все только хуже сделали, помог реально спорт каждый день, строгая диета ( овсянка, кефир, крупы, каши, никакого кофе или чая) и где просто диета на пару дней, а диета на всю жизнь! Я просто перестала о них думать, перестала каждые пять минут смотреть в зеркало, трогать лицо, что то где то чисать!

Мария
#6
lica321

ХЭЛП!!! Мужаюсь с прыщиками на теле (спина, грудь, шея, плечи, лицо) где-то с 15 лет (сейчас 26) передались по наследству по папиной линии . Испробовала всё – настойка календулы, чайное дерево, салициловую кислоту, дегтярное мыло, пила различные сборы травяные. Был поликистоз яичника, в 2007 сделали операцию и все равно прыщи не прошли (а я так надеялась). Гинеколог мой посоветовала ОК «Ярина» пила их где-то 5 лет, прыщи прошли…..Сейчас вышла замуж отказалась от них и все вернулось на круги своя (где-то за пол года). И что дальше ….мне придется всю жизнь на них сидеть!?А как же дети?
В 2006 сдавала на гормоны был СИЛЬНО ПОВЫШЕН пролактин, а в 2009 все было в норме (наверное из-за Ярины). На сегодняшний день ещё не сдавала но планирую сдать.
Что делать и к какому врачу идти чтобы действительно вылечил?

Все просто. судя по Вашему описанию проблемы у Вас прыщи пройдут с беременностью.

lica321
#7

Солярий и солнце помогает только на время....потом всё с начало((((

Капля абсента
#8
Алла

А вы пробовали не думать постоянно об этой проблеме? У меня тоже были прыщи везде и на груди и на спине... В наследственность вообще не верю что касается прыщей, ОК мне все только хуже сделали, помог реально спорт каждый день, строгая диета ( овсянка, кефир, крупы, каши, никакого кофе или чая) и где просто диета на пару дней, а диета на всю жизнь! Я просто перестала о них думать, перестала каждые пять минут смотреть в зеркало, трогать лицо, что то где то чисать!

Ну, диета я ещё понимаю, а при чём тут спорт? И в чём вред чая и кофе? Если они без сахара и без всяких "вкусняшек" в дополнение?

Гость
#9

как и где на гормоны можно сдать?

Гость
#13
Гость

как и где на гормоны можно сдать?

Берут кровь с утра

#15

Рекомендуемые биологически активные добавки NSP:

1-й месяц
- Bifidophilus Flora Force - 1 капсула 3 раза в день перед едой
+ Red Clover - 1 капсула 3 раза в день.
+ Протирать поражённые участки кожи - Colloidal Silver

2-й месяц
- Burdock - 1 капсула 3 раза в день
+ Bon-C - 1 капсула 3 раза в день во время еды.

3-й месяц
- Burdock - 1 капсула 3 раза в день
+ HSN-W - по 1 капсуле 3 раза в день с едой.
Масло чайного дерева - Tea Tree OilМасло чайного дерева является природным антибиотиком и антисептиком. Концентрированное масло нужно наносить строго на воспаленные места 3 раза в день. Раствором, приготовленным из 1-й чашки теплой воды и 1 капли масла, можно протирать участки кожи с угревой сыпью. Мыло, содержащее масло чайного дерева, также может быть очень полезным.

Помогу оформить 40% скидку на продукцию.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: