Гость
Статьи
Эффективеые …

Эффективеые жиросжигатели?

Какие недорогие и эффективные жиросжигатели вы знаете?
Причём я говорю не только о таблетках и тд, а о рецептах каких-нибудь тоже.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

питаться правильно) курицу на пару, гречку,овсянку,овощные салатики(без масла ну или каплю оливкового) а все эти жиросжигатели - н@eбки одни.. по себе проверено)

катя
#2
Гость

Какие недорогие и эффективные жиросжигатели вы знаете?
Причём я говорю не только о таблетках и тд, а о рецептах каких-нибудь тоже.

Липо6 каждый день, л карнитин перед тренировками, читозан для чистки 3 раза в день

Гость
#3

Физнагрузка - единственный реальный сжигатель жира, таблетки жир выводят непереваренный...

Гость
#4

для меня жиросжигатели вообще не эффективны, даже несмотря на регулярные аэробные нагрузки....пробовала и Lipo6 самый последний и л-карнитин.....результат ноль, только тахикардия, нервозность и плохой сон......как тут уже писали физнагрузка плюс правильное питание 5-6 раз в день маленькими порциями, после 18.00 только кефир....только так сбросила

Гость
#5

Все зеленое ( овощи, фрукты, Зелень)

#6

Я знаю 2 отличных жиросжигателя - 1. Не жрать 2. Сексом побольше и почаще заниматься. Сто пудов поможет

Гость
#8

кленбутерол и л-карнитин

Гость
#9

сельдерей очень хорошо помогает худеть, проверено на себе, только есть его надо регулярно, каждый день. пробовала ягоды годжи, не уверена, но точно помогает чувствовать себя лучше, легче, особенно если переедаете. я ем и то и другое постоянно уже длительное время, скинула несколько кило (много мне не надо было) и не поправляюсь, не ограничивая себя, если чего-то хочу.

Гость
#10

л-карнитин работает только с нагрузками

Гость
#11

L-тироксин, клинбутерол, L-карнитин, кофеин, эфедрин, тирамин, допамин.. Эффективные жиросжигатели, только не в курсе их безопасности для организма и цены. Читала, что самый сильный блокатор жиров это ксеникал..
Из продуктов питания грейпфрут, ананас, зеленый чай, жирные кислоты омега 3 и омега 6..

гость+92
#12

1.киви.
2 яблочны1й уксус разбавленный в стакане воды по утрам.

Танюша
#13
гость+92

яблочны1й уксус разбавленный в стакане воды по утрам.

Неужели помогает?

Гусли самогуды
#14
Танюша

гость+92
яблочны1й уксус разбавленный в стакане воды по утрам.
Неужели помогает?

Еще и аристократическая бледность проявится-болезненая

Гость
#15

эфедрин с кофе. но это опасно и куча побочек

Вика
#16

Нет ничего эффективнее, чем тренировки Fit n Go. 20 минут и готово. Погуглите. и в инстаграме по хештегу #fitngo

Неточка
#17

Насчёт жиросжигателей не скажу, а худела на Редуксине лайт усиленная формула. У него другой принцип действия в плане контроля за аппетитом, но тем не менее очень эффективный, абсолютно безопасный тем более если после окончания приёма продолжать питаться нормально, без переедания, то вес держится просто великолепно.

Максим
#20

Как похудеть, но при этом употреблять необходимое количество витамин, белков, углеводом... кому интересно, могу рассказать

Гость
#21

Лиду попробуйте, я на 10 за месяц похудела, мне нравилось, удержать не смогла ( вернула 5)

Елена
#22

Перепробовала много диет. Но я не люблю голодать и все время набирала обратно. Познакомилась с парнем( мужем) он мне скорректировал питание в основном конечно белки. Плюс я заказала синефрин и йохимбин по его совету. минус 8 кг за месяц . Я в принципе довольна. Заказывала в группе в контакте: Натуральные жиросжигатели: Синефрин, Йохимбин

Снежана
#23

Липотропный фактор, такой препарат широко известен в кругах близких к фитнесу и спорту людей, с нового года хожу на фитнес, считаю себя уже часть семьи. В магазине при клубе этот препарат стоит не оправданно дорого, нашла в аптеке, от эвалар, подтянулись ребята к мировым тенденциям. Эффект от приёма хороший, заметно быстрее стали уходить лишние килограммы и сложнее их вернуть, общее самочувствие улучшилось.

Гость
#24
Гость

Все зеленое ( овощи, фрукты, Зелень)

А если добавить ещё и зелёную колбасу, эффект будет быстрый и совершенно потрясающий 😀

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: