Гость
Статьи
Мотивации к похудению!

Мотивации к похудению!

Я все время нахожу себе причины съесть что-то безумно вкусное и вредное, причем сразу много! Какую можно придумать мотивацию? Фото разные на холодильнике не помогают, вешала на него свои фото, где недостатки налицо, вешала фото ожирения у людей, думала, открывая холодильник: "Но это же не я",потом своего молодого человека, где у него мышцы и ни грамма жира лишнего, как и разглядывание себя в зеркале не помогает.. Не помогает думать о разных неприятных вещах, ничего не помогает((( Живу с сестрой, поэтому в доме много вкусного и вредного!

Пончик
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите вещи маленького размера (того, до которого планируете похудеть) и не смейте закупать вещи на размер больше, мотивация: или худеете и ходите в красивых вещах, ну, или толстая и в старых.

Гость
#3

посмотрите программы про очень толстых людей, особенно нравится цикл передач "мне 15. время худеть" про толстых детей и подростков в Америке

Гость
#4

Во-первых, НЕ покупайте вредное, во-вторых, начинайте питаться полезными продуктами, к ним очень быстро привыкаешь и вредностей уже больше не хочется, разве что совсем редко, и то не в таком большом количестве и еще появляется чувство вины за то, что ты это съел. Уже написала в соседней теме, что надо обязательно есть сельдерей, энергия на его переваривание получается из всего остального, что вы едите (отрицательная калорийность), грубые волокна заполняют живот, то есть вы способны съесть меньше, обмен веществ ускоряется и улучшается, получаете много витаминов и тд. Вредности я иногда себе позволяю, но нет какого-то непреодолимого желания, я в принципе люблю здоровую пищу: овощи, фрукты, морепродукты, рыбу, птицу, меньше мясо, периодически крупы (киноа, гречка, перловка, овсянка), хлеб и макароны ем очень редко, не ем картошку (но бывает нападает изредко). Моя главная мотивация - хорошее самочувствие, красота. Но и желание съесть что-то вредное возникает не часто.

Гость
#5

парень бросит и найдет себе стройную красавицу-спортсменку, если разо.жрё.шься

Голубь-философ
#7

Попробуйте лечение электричеством

Гость
#8

Я перешла без всяких мотиваций на семечки. И вес стал уходить довольно быстро. Теперь у меня нет выдающегося и рыхлого пуза. А раньше булки , тортики, чебуреки колбаска бесконечная.......растянула себе желудок еще, не могла насытится обычной нормой. Семечки меня спасли.

Гость
#9
Гость

Я перешла без всяких мотиваций на семечки. И вес стал уходить довольно быстро. Теперь у меня нет выдающегося и рыхлого пуза. А раньше булки , тортики, чебуреки колбаска бесконечная.......растянула себе желудок еще, не могла насытится обычной нормой. Семечки меня спасли.

Четкая деваха!

Гусли самогуды
#11
Голубь-философ

Попробуйте лечение электричеством

говорят помогает

Автор
#13
Гость

Я перешла без всяких мотиваций на семечки. И вес стал уходить довольно быстро. Теперь у меня нет выдающегося и рыхлого пуза. А раньше булки , тортики, чебуреки колбаска бесконечная.......растянула себе желудок еще, не могла насытится обычной нормой. Семечки меня спасли.

Семечки?! там же в маленьком пакетике половина дневной нормы..

Автор
#14

Инстаграмма у меня нет, тела красивых девушек не помогали, развешенные на холодильнике))

Вика
#15

А у меня такая же ситуация как у вас, автор... Мотивации нет совершенно никакой. Как дорвусь до чего-нибудь вкусненького, не могу остановиться. Вкусная еда - моя слабость, так что я уже смирилась с этим. Живу в семье где всегда ели много. Как результат - вешу уже 88 кг.

с
#16
Автор

Инстаграмма у меня нет, тела красивых девушек не помогали, развешенные на холодильнике))

ну так заведите его всего лишь пять минут займет, ну как хотите, видимо вас итак все устраивает раз зарегистрироваться для вас проблема

Гость
#17

че толку сидеть в этих пабликах в контактах и инстаграммах, когда автора всё устраивает???? вот когда парень начнет претензии выдвигать или уйдёт, вот тогда и зашевелится, если еще хлеще не наберет

..........
#18

Можете смеяться, но мне помогает исключительно песня Кипелова "Я свободен", послушаю, и на подвиг "не жрать" тянет!))

Гость
#21

искусственно придуманная мотивация работать не будет. пока у вас все хорошо, попытки пошевелиться будут сходить на нет. мы все настроены на сохранение энергии)) зачем лишние усилия когда вас и так все устраивает?)

гость
#23

мы например худеем вместе с мужем на спор.

Альбина
#26

Моя мотивация началась, когда муж при мне на пляже нагло разглядывал стройных девушек, ещё и мне показывал какие они классные. Поэтому после моря был диетолог, режим питание, Редуксин лайт усиленная формула месяц, сейчас вот второй месяц пью просто редуксин лайт. С 7-ю кг уже распрощалась, еще минимум 4 на очереди.

Виолетта
#27
Альбина

Моя мотивация началась, когда муж при мне на пляже нагло разглядывал стройных девушек, ещё и мне показывал какие они классные. Поэтому после моря был диетолог, режим питание, Редуксин лайт усиленная формула месяц, сейчас вот второй месяц пью просто редуксин лайт. С 7-ю кг уже распрощалась, еще минимум 4 на очереди.

Прикольно......главное нормально, а не как некоторые сначала за три тня тридцать, потом ещё за три 50 назад) А его можно принимать два месяца? У меня подруга пила один всего, правда сбросила 5 килограмм.

#28

"Ты от фитнеса устала? Ущипни себя за сало!" :D Вот эта фраза помогает)))

Альбина
#29
Виолетта

Прикольно......главное нормально, а не как некоторые сначала за три дня тридцать, потом ещё за три 50 назад) А его можно принимать два месяца? У меня подруга пила один всего, правда сбросила 5 килограмм.

Почему нет? Вреда от него нет, одна польза в виде стройной фигуры и хорошего настроения. Состав натуральный, побочных нет пот и принимаю. Тем более раньше советовалась с диетологом, от неё в принципе о Редуксин лайт усиленной формуле и узнала.

#31

Выбирайте, что вам дорого: удовольствие от еды или какие-то другие. Вот и вся мотивация.

nadezhda
#32

как же я вас понимаю, к приближению холодов особенно. Я начачала сама себя мотивировать при помощи мотивации людей) немного странно звучит, но это действительно помогает. Я завела блог в инстаграмм, выкладываю свой рацион питания, распорядок дня,делюсь секретами красоты, и все что мне нравится. Я вижу, что люди заинтересовываются, и меня это заводит - у меня появляется желание твоить! Если интресно, то можете посмотреть в инстаграмме мой профиль _nadinio_

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: