Гость
Статьи
Талия 50 см, ляжка 52 …

Талия 50 см, ляжка 52 см- отчаялась бороться!

Привет девушки. У меня вечная проблема- у меня очень тонкая талия и очень пышные бедра. От бедер не могу избавиться:голодаю-худеет только верх, силовая нагрузка на ноги-растут мышцы, бегаю-растут, обертывания и обмазывания- пустая трата денег и времени . С одеждой вообще мрак, джинсы не оденешь, брюки проблема, ношу юбки в основном. Думаю над операцией, но это дорого и откровенно страшно. Какие еще меры могут помочь в моем случае?

Лена
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а грудь?

Блондинка
#2

Силовые на верх тела, чтоб мышцы росли.

кисуля
#3

я тоже не могу похудеть в ляжках :( худею, объемы уходят, а ляжки остаются ((

Алина
#4

Автор, такая конституция у вас. Возможно реально только операция, но где гарантия, что снова сальцо не нарастёт - если уж генетически оно там заложено.

Гость
#5

Это фигура груша, только при таком соотношении объемов- супермега-груша. Тут и не знаешь, как быть-то

Лена
#6

Грудь небольшая, вообще верх тела худой- торчат ребра и спереди с сзади, ключица, тазобедренные кости.

Гость
#7

Обратиться к опытному и грамотному тренеру.Он составит программу тренировок и питания так,чтоб и верх не отставал и низ уходил.И заниматься под его присмотром.

Гость
#8

Расклешенные юбки. И не мучайте себя диетами и голодовками, это такое телосложение, кость такая. Джинсы носить можно, с заниженной талией и прямые, не зауженные.

Неваляшка
#9

Попробуйте кавитацию, лимфодренаж. Это что-то типо безоперационной липосакции. Я не знаю, где в вашем городе это делают. У самой такая проблема, при диетах и голодании опадает лицо, а ляхи сопротивляются.

Гость
#10

в Вашем случае к доктору, и пройтись с кварцевой лампой над всеми местами присаживания, жёстче выпаривать джинсы утюгом и т.п.
на кого в Вашем регионе повешена антибиотикотерапевтическая служба - на терапевтов, гнойных хирургов или инфекционистов - на месте виднее.

Гость
#11

вот если бы ещё твои сантиметры кому-нибудь были нужны....

Гость
#12

Мл.я, это ж самая секси-фигура. Вот бабы глупые. Если еще и попка есть, которая чуть шире плеч (узкие плечи по-другому), то это вообще отпад. По опросам среди мужчин, что для них важнее - хорошая попа или хорошая грудь, лидирует попа.

Гость
#13

Автор, вышли фотку! Я никогда не видела талии 50 у взрослой женщины (не подростка).

Гость
#14
Гость

Мл.я, это ж самая секси-фигура. .

Что м ля - то мл я! Но "секси фигура" это вы хватнули! Проще говоря: ну его на фи г тот секс, если такая фигура!

маша
#15

хочу такую талию
что надо делать чтоб было 52 СМ?
я не ем ничего, и у меня 63 см
вот бы мне 52 см талии, мечта
Автор ну как так ?

Гость
#16
Гость

Что м ля - то мл я! Но "секси фигура" это вы хватнули! Проще говоря: ну его на фи г тот секс, если такая фигура!

Бедро 52 см не так уж и много. Я думаю там талия в районе 100 см будет. Не худышка конечно, но и не жирная корова. Имхо самое оно. Если еще и плечи узкие, то вообще супер)

Гость
#17

Да это же здорово- тонкая талия, значит классный животик- подчеркивайте его :-))) Женственно и красиво. Я живот никак не могу привести в норму, это гораздо хуже.

Гость
#18

А скелетов ебaтb типа тех что одежду на подиумах показывают это не ко мне, увольте. У них там плечи как у Шварцнегера, рост минимум 180 см, квадратные челюсти, длинные тощие ноги и попа как подротка мужского пола.

маша
#19
Лена

Привет девушки. У меня вечная проблема- у меня очень тонкая талия и очень пышные бедра. От бедер не могу избавиться:голодаю-худеет только верх, силовая нагрузка на ноги-растут мышцы, бегаю-растут, обертывания и обмазывания- пустая трата денег и времени . С одеждой вообще мрак, джинсы не оденешь, брюки проблема, ношу юбки в основном. Думаю над операцией, но это дорого и откровенно страшно. Какие еще меры могут помочь в моем случае?

расскажите пожалуйста откуда у вас такая шикарная талия, что вы едите ?
а если силовые не идут надо интенсивными курсами обертывания и массаж, зря вы думаете не помогает ,лимфодренаж правильно посоветовали
и еще скакалка (прыгать до посл.сил), от нее худеет не только ж.опа но и лицо, мне тренер сказала, но я ленюсь испробовать

Мария-Хуанна
#20

ну блин, автор, круто же))) ладно. может у вас там и правда не столь уж много жира. кость широкая. мышцы. тогда стрейчинг вам в помощь, растягивайте мышцы, садитесь на шпагат. можно и дома растяжкой заниматься, даже лучше - стесняться некого. мега результат конечно вряд ли будет, но сантиметра по 4-5 с ляхи согнать можно.

Гость
#21
Гость

А скелетов ебaтb типа тех что одежду на подиумах показывают это не ко мне, увольте. У них там плечи как у Шварцнегера, рост минимум 180 см, квадратные челюсти, длинные тощие ноги и попа как подротка мужского пола.

Я думаю, что "скелет" с подиума тебе вряд ли даст, так что и задаваться вопросом ***** тебе его или нет - лишняя трата времени. А вот фигура как у автора - эдакая Клава мейд ин раша ***** - тебе даже и обязана нравиться, потому что эксклюзив тебе ниразу не светит, а эпаться как-то ж надо!
Но, тем не мение, вернёмся к нашим баранам: автор, вышли фотку, потому что я себе такое даже не представляю!

Гость
#22

Первые звёздочки " е ба ть"
Вторые - "кол хо з"

Гость
#23
маша

расскажите пожалуйста откуда у вас такая шикарная талия, ?

Я думаю, она привирает. Ну вот возьмите сантиметровую ленту, сверните её кругом на отметке 50 и представте себе на минуту ,чтоэ то талия взрослой женщины. Такого просто не может быть. 60 - это уже очень тонкая талия. А тут АЖ на 10 см уже!

Гость
#24
Гость

Я думаю, что "скелет" с подиума тебе вряд ли даст, так что и задаваться вопросом ***** тебе его или нет - лишняя трата времени. А вот фигура как у автора - эдакая Клава мейд ин раша ***** - тебе даже и обязана нравиться, потому что эксклюзив тебе ниразу не светит, а эпаться как-то ж надо!
Но, тем не мение, вернёмся к нашим баранам: автор, вышли фотку, потому что я себе такое даже не представляю!

Такая фигура обязана нравится большинству мужчин. Учи биологию, неуч.

Гость
#25
Гость

Я думаю, она привирает. Ну вот возьмите сантиметровую ленту, сверните её кругом на отметке 50 и представте себе на минуту ,чтоэ то талия взрослой женщины. Такого просто не может быть. 60 - это уже очень тонкая талия. А тут АЖ на 10 см уже!

Тут согласен, неправдоподобно. И если с ляжками размер был также преувеличен, то и бедра выйдут 120 см, а это уже жесть)

Гость
#26
Гость

Тут согласен, неправдоподобно. И если с ляжками размер был также преувеличен, то и бедра выйдут 120 см, а это уже жесть)

преуменьшен то есть

маша
#27

автор гонишь ты, счас померила у меня обьем ляхи 49 см а бедра 91см , это совсем немного ,52 см бедра как у тебя, обьем бедер где-то 93 см должно быть, а при талии 52 см бедра 93см суперсекси бомба просто
ты похвастаться решила?

Гость
#28
Гость

Такая фигура обязана нравится большинству мужчин. Учи биологию, неуч.

А где же та школа , на урокакх биологии в которой, рассказывают и учат, какие жЭнщины и дамы нравятся ко л хоз ным мачо?

Гость
#29
Гость

Гость
Такая фигура обязана нравится большинству мужчин. Учи биологию, неуч.
А где же та школа , на урокакх биологии в которой, рассказывают и учат, какие жЭнщины и дамы нравятся ко л хоз ным мачо?

Закройся уже, школьник)

Гость
#30
Гость

Гость

Такая фигура обязана нравится большинству мужчин. Учи биологию, неуч.

А где же та школа , на урокакх биологии в которой, рассказывают и учат, какие жЭнщины и дамы нравятся ко л хоз ным мачо?

хд пардон, не могу удержаться) психологи утверждают, что нормальным гетероориентированным мужчинам нравятся большие и аппетитные женские попы, любовь к костлявым ягодицам - явный признак латентного гомосексуализма. что же, врут заразы?))

Aika
#31

С талией в 50 см я была самым счастливым человеком) Песочные часики) Секси просто..
Автор, уменьшить можно бедра, точнее кол-ва жира на них, но вы пишите что занимаетесь спортом, худеете, значит проблема не в весе. Ну от природы вам дались такие бедра, кость что ли теперь бедренную резать.
У меня тоже проблема есть огромная, это плечи и грудь. Вешу 53кг при росте 172, уже худеть некуда, а плечи как у парня моего и грудная клетка широкая что ли. Не влезаю в мамино платье, хотя она весит 60. Кость сужается к низу что ли, бедра мальчишески худые, ноги как палки..
А у вас красивая, женственная фигура.. Зачем издеваться над собой и думать о хирургическом вмешательстве, дорого и опасно.
Лучше продолжайте заниматься спортом, делайте упор на проблемные места, тренера найдите хорошего..

Альбина
#32

автор, ты гонишь)) у меня талия 60 см и смотрится не пропорционально узкой, а 52 даже не представляю... наверное ты дрищ)))

Виктория
#33
маша

хочу такую талию
что надо делать чтоб было 52 СМ?
я не ем ничего, и у меня 63 см

Я тоже не видела у взрослой девушки талию в 50см.

У меня талия 63см была в 17лет. Я была тогда очень худой при своих 170см роста. Талия была заметная, т.к. бедра немаленькие, но 50см... это что-то фантастическое :)

Лена
#34

Фото кину позже. Остальнве данные-24 года, рост 160, вес 50-52 кг, работа не сидячая, тренажеры 3-4 раза в неделю, ем все кроме мяса красного, макарон, картошки, некоторых круп, сладости ограниченв до "кусочка перед прыжком прыжком с парашютом чтоб не укачало", выходные экстримальные видыюспорта, общий вес оборудовпния до 25 кг.

Гость
#35
Лена

Фото кину позже. Остальнве данные-24 года, рост 160, вес 50-52 кг, работа не сидячая, тренажеры 3-4 раза в неделю, ем все кроме мяса красного, макарон, картошки, некоторых круп, сладости ограниченв до "кусочка перед прыжком прыжком с парашютом чтоб не укачало", выходные экстримальные видыюспорта, общий вес оборудовпния до 25 кг.

Нормальные параметры. Как и говорил, секси. С парашютом, кстати, тоже разок прыгал прошлым летом. Набрался впечатлений.

Гость
#36

Пиз---дежь какой-то. КТо-нибудь видел талию 50 см, да еще у тетки-груши?? Такого в природе не бывает

Гость
#37
Гость

Пиз---дежь какой-то. КТо-нибудь видел талию 50 см, да еще у тетки-груши?? Такого в природе не бывает

Бывает, к сожалению. Жутко смотрится.

Гость
#38
Гость

Пиз---дежь какой-то. КТо-нибудь видел талию 50 см, да еще у тетки-груши?? Такого в природе не бывает

Да чего не
Да чего не бывает то? Она ж маленькая росточком,всего каких то 160 см, нормально иметь талию в 50 см.

плав
#39

фигура ужасная, согласна с автором. сама такая.
автор, вам не нужны силовые тренировки на ноги. вам нужны только кардио,т.е.бег (беговая дорожка),тренажер типа лыж(не знаю как называется) и не качать ноги.
Но это на всю жизнь. мне уже много лет, и только в те годы,когда я занималась бегом объем ног слегка сходил. с возрастом талия становится шире и разница талия - бедра становится меньше.
операцию не делайте, не поможет, а стоит гору денег

Линда-Белл
#40

Если щиколотки не толстые и груди хотя бы немного есть, то это просто фигура-мечта

Гость
#41
Гость

Я думаю, она привирает. Ну вот возьмите сантиметровую ленту, сверните её кругом на отметке 50 и представте себе на минуту ,чтоэ то талия взрослой женщины. Такого просто не может быть. 60 - это уже очень тонкая талия. А тут АЖ на 10 см уже!

У меня 57. Если натощак, то легко можно затянуть до 55. Мне 25, я рожала.
Правда, у меня совсем другой тип фигуры, и ляжка 43 см.

Гость
#42

Ни разу не вилеоа талию 50, ни разу, кроме как у детей до 12 лет, покажите фото пожалуйста, в модельном бизнесе работала в молодости, тоньше 57 не видела, там реально девушка ладонями могла сетя обхватить,

Гость
#43

аппаратный массаж и прессотерапия и диета

Гость
#44
Гость

Ни разу не вилеоа талию 50, ни разу, кроме как у детей до 12 лет, покажите фото пожалуйста, в модельном бизнесе работала в молодости, тоньше 57 не видела, там реально девушка ладонями могла сетя обхватить,

Что за гигантские ладони?о_О

Гость
#45

после 30 ноги могут похудеть, но и талия расширится

Гость
#46
Гость

вот если бы ещё твои сантиметры кому-нибудь были нужны....

О, вот и Оно вылезло....

Гость
#47
Блондинка

Силовые на верх тела, чтоб мышцы росли.

+1!

Гость
#48
Гость

Мл.я, это ж самая секси-фигура. Вот бабы глупые. Если еще и попка есть, которая чуть шире плеч (узкие плечи по-другому), то это вообще отпад. По опросам среди мужчин, что для них важнее - хорошая попа или хорошая грудь, лидирует попа.

Ничего вы не понимаете! Для мужчин важнее гармоничная фигура, например песочные часы. А фигура груша некрасива. У меня и моей лучшей подруги фигуры груши. И что хорошего? Узкие плечи, маленькая грудь , большая п о п а, большие бедра непропорциональны узким плечам, толстые ноги, склонностью к целлюлиту. Из плюсов только узкая талия и плоский живот. Если рост нормальный то смотрится еще так себе, но если рост ниже 165 и ноги короткие то пиши пропало:(((

Гость
#49
Гость

ГостьЯ думаю, что "скелет" с подиума тебе вряд ли даст, так что и задаваться вопросом ***** тебе его или нет - лишняя трата времени. А вот фигура как у автора - эдакая Клава мейд ин раша ***** - тебе даже и обязана нравиться, потому что эксклюзив тебе ниразу не светит, а эпаться как-то ж надо!

Но, тем не мение, вернёмся к нашим баранам: автор, вышли фотку, потому что я себе такое даже не представляю!
Такая фигура обязана нравится большинству мужчин. Учи биологию, неуч.

Какой вы глупый(глупая)! Вы просто не представляете себе фигуру с талией 50 см, а бедрами свыше 100 см. Это не фигура, это карикатура. Если бы бедра были чуть около 90 см или талия около 60-65, это было бы женственно и красиво, аму автора полная дисгармония!

Гость
#50
Гость

Ничего вы не понимаете! Для мужчин важнее гармоничная фигура, например песочные часы. А фигура груша некрасива. У меня и моей лучшей подруги фигуры груши. И что хорошего? Узкие плечи, маленькая грудь , большая п о п а, большие бедра непропорциональны узким плечам, толстые ноги, склонностью к целлюлиту. Из плюсов только узкая талия и плоский живот. Если рост нормальный то смотрится еще так себе, но если рост ниже 165 и ноги короткие то пиши пропало:(((

Я не мужчина, правда, но мне ооочень нравятся груши. Особенно фигура одной знакомой - верх 42-44, низ 50. Фотографировала её, прямо балдела.