Гость
Статьи
Как бороться с жиром ?

Как бороться с жиром ?

Мне 17 лет . Толстой никогда не была , хотя спортом вообще не занимаюсь. Год назад отдыхали на море , где я поправилась на 7 кг , так как плавать не умею , а там столько вкусняшек . С тех пор набираю вес : за каникулы и н.г +6 кг где-то . Бока стали чуть-чуть свисать и живот круглый и очень-очень мягкий , целлюлит на ляжках появился. Что делать не знаю ? Мой рост 166 см , вес сейчас 73.5 кг , талия 79 см , грудь 95 см , бёдра 99 см. Скажите пожалуйста , есть ли у меня лишний вес и сколько ? Как хоть чуть-чуть похудеть без диет и тренировок, а то времени мало да и иногда лень? Заранее благодарю :)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, эт не ты?

http://cs32.babysfera.ru/6/5/9/e/54102381.344530437.jpeg

Гость
#2

Ой, какая гнилая разводка. Нормальный вес для спортивной девушки с хорошей мускулатурой - 160 кг. А кто не хочет заниматься спортом и правильно питаться, к 30-и годам будет весить 120 и иметь серьезные проблемы со здоровьем.

А если за 10 дней набираете по 6 кг, то Вам, дамочка, к эндокринологу надо и перестать пить гормональные контрацептивы

Гость
#3

160 - 60 кг

Гость
#4

Лишний вес есть. Я ниже тебя на 2 см и вешу 52 кг. Так мне 28 лет и я родила 8 мес назад. Я вот месяц уже хожу на фитнес и сбросила 2 кг за первые 3 недели в спорт зале. Притом что в еде себя почти не ограничиваю. Единственное чай без сахара стала пить и меньше ем сладкого. Я сладкоешка жуткая но когда стала ходить на тренировки почему то стало меньше хотеться сладкого. Наверное потому что в фитнес клубе много женщин в форме и целая идеология правильного питания. Кстати я спортом тоже никогда не занималась. Так, танцами в школьные годы.

Гость
#5

Господи боже мой, это как надо было себя запустить чтоб задница была метр!!!! При росте 166 весить свыше 70 кг - ахтунг. беритесь за свое здоровье, мб к эндокринологу надо, мб к диетологу , но это плохие параметры.
Я - 171 см / 53 кг, 89-64-90. Вес держу правильным питанием

Гость
#6
Гость

Господи боже мой, это как надо было себя запустить чтоб задница была метр!!!! При росте 166 весить свыше 70 кг - ахтунг. беритесь за свое здоровье, мб к эндокринологу надо, мб к диетологу , но это плохие параметры. Я - 171 см / 53 кг, 89-64-90. Вес держу правильным питанием

Да параметры плохие. Хотя не катастрофические....

Гость
#7
Гость

Господи боже мой, это как надо было себя запустить чтоб задница была метр!!!! При росте 166 весить свыше 70 кг - ахтунг. беритесь за свое здоровье, мб к эндокринологу надо, мб к диетологу , но это плохие параметры. Я - 171 см / 53 кг, 89-64-90. Вес держу правильным питанием

хочу тебя

Гость
#8

Без диет и тренировок????? в 17 лет тебе лень? Ампутация!
Если бы всё было так просто без диет и тренировок, то вокруг бы одни Кары Делавинь ходили. Накушать 70 кг легко то....А вот избавляться. ..

Гость
#9

Очень позабавило про вопрос автора, есть ли у меня лишний вес?=)))) отвечаю вам, ЕСТЬ! Причём очень большой. 25 килограмм примерно в вас лишнего. Около 50 вам весить надо. Темблее подросток по сути ещё(17 лет) Ну может 55 кг МАКСИМУМ! Хотя и это для 166, 17 лет, многовато уже.

Гость
#10
Гость

Без диет и тренировок????? в 17 лет тебе лень? Ампутация!Если бы всё было так просто без диет и тренировок, то вокруг бы одни Кары Делавинь ходили. Накушать 70 кг легко то....А вот избавляться. ..

Впринципе вы правы. Хотя про ампутацию, вы явно загнули))) Просто автору, в руки себя взять надо. Лишнего веса много, но бывает и хуже. Щас толстых подростков, хватает тоже. По вашей логике, им всем ампутацию сделать надо?)))

Гость
#11

Смотря какое у автора сложение ещё. Но 20 кг лишнего веса, точно есть! это 100%.

#12

Взять себя в руки. и заниматься спортом!
Я тоже ленивая задница,но как только вижу что вес начинаю набирать,сразу берусь за себя.
мне 22. рост 170 см. вес 56 кг. одна проблема) ***** у меня нет)))

#13
Яна

Взять себя в руки. и заниматься спортом!Я тоже ленивая задница,но как только вижу что вес начинаю набирать,сразу берусь за себя.мне 22. рост 170 см. вес 56 кг. одна проблема) ***** у меня нет)))

ж/опы

Гость
#14
Яна

ж/опы

Нормально вы весите.

Гость
#15

Похудеть без диет и тренировок???? Это как вообще??? Чудес не бывает!!!! хотя... можно - если колоссальный стресс или огромные проблемы со здоровьем. Но я не думаю что эти варианты кого-то устроили бы. Так что рот заклеить скотчем и вперед в спортзал!

Гость
#16
Гость

Похудеть без диет и тренировок???? Это как вообще??? Чудес не бывает!!!! хотя... можно - если колоссальный стресс или огромные проблемы со здоровьем. Но я не думаю что эти варианты кого-то устроили бы. Так что рот заклеить скотчем и вперед в спортзал!

Она видно посмотрела рекламу. Турбослим, думаете худеть во сне, это только мечта?=)))))))))))))))))

Гость
#17

Сожрала суши, потом картошку пожарила, потом пельмени. Так и борюсь

#18
Гость

Очень позабавило про вопрос автора, есть ли у меня лишний вес?=)))) отвечаю вам, ЕСТЬ! Причём очень большой. 25 килограмм примерно в вас лишнего. Около 50 вам весить надо. Темблее подросток по сути ещё(17 лет) Ну может 55 кг МАКСИМУМ! Хотя и это для 166, 17 лет, многовато уже.

При таком росте я в 17 лет весила 48 кг.

Гость
#19
Василиска

При таком росте я в 17 лет весила 48 кг.

ну как я и написала около 50ти кило))))

Злая зая
#20
Гость

Автор, эт не ты?http://cs32.babysfera.ru/6/5/9/e/54102381.344530437.jpeg

какая прелесть! Меня напоминает

Гость
#21

знакомого турка в отеле напоминает

Ольга
#22

Очень эффективно с проблемой ожирение справляется Кислотно Фруктовый Концентрат.сама страдала ,но и до сих пор не дошла до желаемого весо,но успехи есть за месяц -8кг,вот сылочка на официальный сайт http://www.zdoroviecom.ru/

#27

ой сейчас покажу как я похудела без спортзала зайдите в мой *** yankaplotnikova )) если что пишите там в директ или в воцап а то сюда редко захожу, расскажу свою схему)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: