Гость
Статьи
Как сжечь жир

Как сжечь жир

Здравствуйте! Хотела б почитать ваши советы по тому, как правильно худеть. У меня вполне нормальный вес 47.5 кг при росте 163 и возрасте 17. Но дело в том, что мне нужно скинуть 4 кг буквально на 3-4 месяца. Мы с классом готовим танец на выпускной и там есть момент, где парню приходится меня держать. Я-то знаю, что нелегкая. Могли бы вы посоветовать как скинуть эти 4 кг, чтобы не влияло на состояние здоровья. Я бы хотела убрать жир, есть немного на животе и в бедрах. Что бы я не делала, всё равно не сжигается. Я не знаю, как правильно подобрать программу тренировок, т.к. ходить в зал и советоваться с тренером просто нет времени. Если кто сможет, объясните как правильно питаться, что есть, когда и в каких порциях; а также какие упражнения делать, как и когда лучше. Но чтоб это влияло отрицательно на моё здоровье. И добавлю, что у меня короткий срок. Заранее спасибо! Буду очень благодарна!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очепятка? щас вам напишут

Гость
#2

http://brinblog.ru/wppage/kak-nabrat-zhir/

http://brinlessons.ru/2p.html

Ациндаз
#3
TomkaS

Как сжечь жир?

В печи!

Гость
#4

да, ладно, пусть парень надрывается, плюс минус 4 кг он не почувствует

Гость
#5

Сыроедение, больше ничего не поможет.

И не волнуйтесь за парня. Ничего страшного в поддержках нет. Там всё продумано с точки зрения рациональности.

Гость
#6

Ешь белок, тренируйся, потом мышцы сами начнут жечь жир

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Ешь белок, тренируйся, потом мышцы сами начнут жечь жир

и будет еще тяжелее;)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: