Гость
Статьи
В Новый Год …

В Новый Год красивыми!!!

Да, да, да, это снова тема про похудение к Новому Году! Давайте вместе день за днем идти к этому дню и в НГ поздравим друг друга с успехом! Мои планы пока следующие: хочу избавиться от 4 кг, спорт через день, много ходьбы, баня раз в неделю, очистительные процедуры (выведение шлаков, посредством клизьмы), обертывания, вакуумные банки, много воды пить, после 18:00 белок. Кто со мной и у кого какие задачи!!! Давайте, хоть эту тему прокачаем! И пусть она существует до НГ!!!

Инесса
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл худеть к НГ? За 10 праздничных дней все равно нажрешь больше, чем скинула.

Гость
#2

Я к лету худею.
На ПП.
За 2 месяца пока 4,5 кг. К лету по плану -25.

Гость
#3

Что за зверь такой - клизЬма???

Гость
#4
Гость

А смысл худеть к НГ? За 10 праздничных дней все равно нажрешь больше, чем скинула.

А вы в праздники отчего-то начинаете есть больше? Как вам удаётся?

Гость
#6

Мне понравилась ваша тема вообще)
Хочу волосы подлечить, после 23-го подстричься немного, сейчас лежу с маской из оливкового и лемонграссового масла.
Хорошо бы набрать пару кг, но не надеюсь на то в такой короткий срок.
И ещё не решила, хочу ли отрастить ногти.

Гость
#7
мечта поэта

будешь корячиться до нового года, а потом отожрешься за ноговодние праздники и вернутся к тебе потерянная пара кило, заметь, не жира, а воды и го.вна, которое ты собираешься изгонять клизмой))

КАК можно отожраться за праздники?

Гость
#8
Гость

А вы в праздники отчего-то начинаете есть больше? Как вам удаётся?

Я не худею к какому-то определенному событию, а стараюсь всегда быть в форме. То же самое касается волос, ногтей, пяток и кожи лица.

Гость
#9

Какие кто платья планирует покупать?:)

Иринка
#10

тоже к вам хочу, поправилась сильно,распустилась(((буду стараться)

Гость
#11
Гость

Я не худею к какому-то определенному событию, а стараюсь всегда быть в форме. То же самое касается волос, ногтей, пяток и кожи лица.

Я ж не о том спросила. Мне хочется набрать пару кг, вы утверждаете, что возможно набрать как раз пару кг за праздники, меня интересует технология)) Надо больше есть, чем обычно? Или как?

Баба Ира
#12
Гость

Какие кто платья планирует покупать?:)

Зелёное, если что - буду шифроваться под ёлкой.

Гость
#13
Гость

Я ж не о том спросила. Мне хочется набрать пару кг, вы утверждаете, что возможно набрать как раз пару кг за праздники, меня интересует технология)) Надо больше есть, чем обычно? Или как?

Обычно в праздники многие употребляют алкоголь, меньше двигаются и больше едят вредной еды.

Гость
#14
Гость

Обычно в праздники многие употребляют алкоголь, меньше двигаются и больше едят вредной еды.

О... Не везёт мне.
Я никогда не пробовала алкоголь, не ем вредную еду и в праздники особенно много двигаюсь, если не болею, ведь выходные же, а выходные равно активность)
Без вариантов?((

Гость
#16

Дааа, а я надеюсь до НГ дожить хотябы .

Гость
#17

А расскажите о правильном питании подробно ,пожалуйста, а то все пишут общими словами а хотелось бы что можно и что нельзя и примерное меню.

АВТОР
#18

Дело в том, что лично у меня в свете последних событий вообще не было желания собой заниматься. Я так то обычно в более менее форме нахожусь. Но мне 30 и я хочу прийти в самую лучшую форму на которую способно мое тело. Фигура красивая! Но я очень критична и считаю недостатков уйма, а ведь пока молодая надо держать себя в форме. Мне очень это тяжело, но честно говоря, я никогда не занималась регулярно. То два месяца позанимаюсь, а потом отрываюсь по пол года, отжираюсь, как тут некоторые на праздники! Хочу просто хоть раз прийти к результату о котором мечтаю, а когда приду, думаю, мне не захочется возвращаться к тому, что было!

Гость
#19
мечта поэта

как? берешь тазик оливье и уебашиваешь его за пару часов. потом берешь остатки торта и пихаешь, и чаечком запиваешь. и так дней 5. лет до 18 мои новогодние праздники так проходили. а потом я поняла, что если так дальше будет продолжаться, то я преврашусь в свиноту с дурными привычками и в социальном плане стану неликвидной девкой в глазах парней) потому питаюсь правильно всегда.

Ооо... У меня желудок и 250 грамм за раз едва-едва выдерживает. Комфортно только если 150.
Хотя, сейчас вспоминаю, что как-то была в аптеке то ли 1, то ли 2 января, так чуть ли не вся очередь стояла за таблетками и капельницами для печени и желудка(((

АВТОР
#20

Сейчас мой прицеп (по другому не назовешь) весь в целлюлите! Пузо жирное. Но пресс под ним хороший, потому-что ранее занималась! И еще заметила, за рулем езжу когда, постоянно все тело в напряжении, даже если не я за рулем!!!! Состояние кожи отвратительное! Щеки появились, а я их с детства не люблю!!! Ноги теперь не пропорциональные. Колени худые, ляхи жирные, надо уравновесить!

Про правильное питание! Для меня не диета, то есть ограничение в продуктах. Скорее это мера во всем! Честно говоря, девочки, если вам удастся сузить желудок, то вы удивитесь, на сколько вам станет необходимо меньшего кол-ва еды. Я когда достигаю сужения желудка, особо не заморачиваюсь над тем, что именно ем, но не сладкое, конечно. Я ем нормальную пищу, могу и пюре с котлеткой, но мне буквально пару ложек пюре хватает и пол котлетки и я Огонь!!!!

АВТОР
#21

Короче первостепенная задача - это сузить объем желудка! Потом всё по накатанной! Я буду заниматься. Для меня не обязательно убиваться в зале или дома. Я просто ограничиваю потребление калорий, и после 18 не наедаюсь, стараюсь белок, потому-что его тяжело переработать и много энергии тратит организм, а следствие - сжигается жир. Еще я ем мороженные ягоды, ибо холодная пища так же заставляет организм жечь энергию. Можете загуглить эту тему про мороженные ягоды.

Гость
#22
Гость

А расскажите о правильном питании подробно ,пожалуйста, а то все пишут общими словами а хотелось бы что можно и что нельзя и примерное меню.

Вам для здоровья или только для веса?
Вообще, ПП подразумевает простые продукты маленькими порциями. Ничего жареного, жирного, слишком острого и солёного, маринадов, дрожжей, вредных Е-шек, ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов, растительных жиров. Если хотят похудеть, то ещё мучное исключают.
Например:
ЗАВТРАК: каша* + вареное яйцо + фрукт* + чай* с хлебцом.
ЛАНЧ: йогурт\творог\кефир\овощи\ + фрукт.
ОБЕД: суп*\каши\ + нежирная рыба*\ мясо* + овощи*.
ПОЛДНИК: творог\кефир\овощи*.
УЖИН: нежирная рыба*\ мясо*+ творог\яйцо +овощи*.
ПОЗДНИЙ УЖИН: кефир\творог.

АВТОР
#23

Чтобы не накачать себе бочки, буду делать растяжку. Я занималась раньше много, тренер говорил, что для девочки я очень сильная и выносливая, и это типа можно направить в нужное русло. Вот я и направлю! Думала на скакалке заниматься, как раньше, но начиталась про убийство суставов. И так как я прыгаю в 7 подходов по сто раз, то, видимо в 35 я на каталке буду кататься!

АВТОР
#24
Гость

Вам для здоровья или только для веса?Вообще, ПП подразумевает простые продукты маленькими порциями. Ничего жареного, жирного, слишком острого и солёного, маринадов, дрожжей, вредных Е-шек, ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов, растительных жиров. Если хотят похудеть, то ещё мучное исключают.Например:ЗАВТРАК: каша* + вареное яйцо + фрукт* + чай* с хлебцом. ЛАНЧ: йогурт\творог\кефир\овощи\ + фрукт. ОБЕД: суп*\каши\ + нежирная рыба*\ мясо* + овощи*. ПОЛДНИК: творог\кефир\овощи*. УЖИН: нежирная рыба*\ мясо*+ творог\яйцо +овощи*. ПОЗДНИЙ УЖИН: кефир\творог.

Это прям для стокилограммовой бабы рацион!

АВТОР
#25
Гость

Вам для здоровья или только для веса?Вообще, ПП подразумевает простые продукты маленькими порциями. Ничего жареного, жирного, слишком острого и солёного, маринадов, дрожжей, вредных Е-шек, ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов, растительных жиров. Если хотят похудеть, то ещё мучное исключают.Например:ЗАВТРАК: каша* + вареное яйцо + фрукт* + чай* с хлебцом. ЛАНЧ: йогурт\творог\кефир\овощи\ + фрукт. ОБЕД: суп*\каши\ + нежирная рыба*\ мясо* + овощи*. ПОЛДНИК: творог\кефир\овощи*. УЖИН: нежирная рыба*\ мясо*+ творог\яйцо +овощи*. ПОЗДНИЙ УЖИН: кефир\творог.

Фигню хоть не пишите! Каша+яйцо+водой залить это д е р ь м о! Вот именно из-за такого питания, люди не могут избавиться от проблем с желудочно-кишечным трактом! Перво наперво, тем, кто хочет похудеть, надо отвыкать запивать еду! Потому-что еда, должна обрабатываться желудочным соком, а не разбавленным желудочным соком. Короче суть в том, что половина еды нормально перерабатывается, а половина просто тухнет.

Гость
#26
АВТОР

Чтобы не накачать себе бочки, буду делать растяжку. Я занималась раньше много, тренер говорил, что для девочки я очень сильная и выносливая, и это типа можно направить в нужное русло. Вот я и направлю! Думала на скакалке заниматься, как раньше, но начиталась про убийство суставов. И так как я прыгаю в 7 подходов по сто раз, то, видимо в 35 я на каталке буду кататься!

А кто такие бочки?

Гость
#27
АВТОР

Фигню хоть не пишите! Каша+яйцо+водой залить это д е р ь м о! Вот именно из-за такого питания, люди не могут избавиться от проблем с желудочно-кишечным трактом! Перво наперво, тем, кто хочет похудеть, надо отвыкать запивать еду! Потому-что еда, должна обрабатываться желудочным соком, а не разбавленным желудочным соком. Короче суть в том, что половина еды нормально перерабатывается, а половина просто тухнет.

О, всегда было интересно поговорить с приверженцем такой занимательной теории))
А как же супы? Жидкие каши?
И как быть тем людям, у кого и без того повышенная кислотность?

Гость
#28
АВТОР

Это прям для стокилограммовой бабы рацион!

Там же или-или - варианты, а не всё сразу)))

Автор
#29
Гость

О, всегда было интересно поговорить с приверженцем такой занимательной теории))А как же супы? Жидкие каши?И как быть тем людям, у кого и без того повышенная кислотность?

у кого кислотность. пить воду за пол часа до еды. умная? сомнительны наличие у тебя знания что полезно и как можно

Автор
#30
Гость

Там же или-или - варианты, а не всё сразу)))

где там в завтраке или или. для завтрака этого много. чаек там лишний однозначно

Автор
#31
Гость

О, всегда было интересно поговорить с приверженцем такой занимательной теории))А как же супы? Жидкие каши?И как быть тем людям, у кого и без того повышенная кислотность?

причем тут супы. и жидкие каши. ты же не запиваешь суп водой. короче мне в отличие от тебя не интересно разговаривать с человеком пишущим этот бред

Гость
#32
Автор

у кого кислотность. пить воду за пол часа до еды. умная? сомнительны наличие у тебя знания что полезно и как можно

Вы такая xaмка от недоедания?

Гость
#33
Автор

причем тут супы. и жидкие каши. ты же не запиваешь суп водой. короче мне в отличие от тебя не интересно разговаривать с человеком пишущим этот бред

В чём отличие супа (овощи и вода) от овощного рагу, запитого водой?

Гость
#34

Мне понравилась ваша тема вообще)
Хочу волосы подлечить, после 23-го подстричься немного, сейчас лежу с маской из оливкового и лемонграссового масла.
Хорошо бы набрать пару кг, но не надеюсь на то в такой короткий срок.
И ещё не решила, хочу ли отрастить ногти.

+100 вот тоже волосы надо вылечить и поправиться хочу )))

Гость
#35
Гость

+100 вот тоже волосы надо вылечить и поправиться хочу )))

Хоть кто-то!:)
Чем пользуетесь для волос?

Гость
#36
Инесса

Да, да, да, это снова тема про похудение к Новому Году! Давайте вместе день за днем идти к этому дню и в НГ поздравим друг друга с успехом! Мои планы пока следующие: хочу избавиться от 4 кг, спорт через день, много ходьбы, баня раз в неделю, очистительные процедуры (выведение шлаков, посредством клизьмы), обертывания, вакуумные банки, много воды пить, после 18:00 белок. Кто со мной и у кого какие задачи!!! Давайте, хоть эту тему прокачаем! И пусть она существует до НГ!!!

Слишком много внимания телу.А уровень сознания как был низкий-так и останется.А это самое главное в человеке.
Все материальные ценности-тело, дома, машины всё это останется здесь, рассыпется в прах и является никчемным.

А повышение уровня сознания является главной задачей человека, потому что вы-не тело, вы -сознание.
И зачем тратить время своей драгоценной жизни на ненужные вам, как духу, побрякушки?

Вы не являетесь телом, вы-дух, укоренённый в этом теле.
Вы-вечны, тело-смертно.
Зачем тратить время на глупые усилия?
Развиваить надо своё сознание, свою душу.
Каждый человек является потенциальным будущим Творцом новых Вселенных.
И его главная задача-это повышать свою осознанность, уровень своего сознания.

Гость
#37
Гость

Слишком много внимания телу.А уровень сознания как был низкий-так и останется.А это самое главное в человеке.Все материальные ценности-тело, дома, машины всё это останется здесь, рассыпется в прах и является никчемным.А повышение уровня сознания является главной задачей человека, потому что вы-не тело, вы -сознание.И зачем тратить время своей драгоценной жизни на ненужные вам, как духу, побрякушки?Вы не являетесь телом, вы-дух, укоренённый в этом теле.Вы-вечны, тело-смертно.Зачем тратить время на глупые усилия?Развиваить надо своё сознание, свою душу.Каждый человек является потенциальным будущим Творцом новых Вселенных.И его главная задача-это повышать свою осознанность, уровень своего сознания.

В здоровом теле - здоровый дух!

АВТОР
#38
Гость

В чём отличие супа (овощи и вода) от овощного рагу, запитого водой?

короче это не тема где учат неграмотных а тема где хотят похудеть.

#39
Гость

Слишком много внимания телу.А уровень сознания как был низкий-так и останется.А это самое главное в человеке.Все материальные ценности-тело, дома, машины всё это останется здесь, рассыпется в прах и является никчемным.А повышение уровня сознания является главной задачей человека, потому что вы-не тело, вы -сознание.И зачем тратить время своей драгоценной жизни на ненужные вам, как духу, побрякушки?Вы не являетесь телом, вы-дух, укоренённый в этом теле.Вы-вечны, тело-смертно.Зачем тратить время на глупые усилия?Развиваить надо своё сознание, свою душу.Каждый человек является потенциальным будущим Творцом новых Вселенных.И его главная задача-это повышать свою осознанность, уровень своего сознания.

оо, сектанты подканали

Гость
#40
АВТОР

короче это не тема где учат неграмотных а тема где хотят похудеть.

То есть, вы даже не знаете, о чём говорите.
Я худая, я хоть знаю, как питаться, чтобы быть худой, а вы-то нет.

Гость
#41

Что то автор какая то *****

Гость
#42

Х а м к а

Гость
#43
Гость

Х а м к а

Да(( Но её можно понять и простить - наверное, не ест ничего и злится.

АВТОР
#44
Гость

То есть, вы даже не знаете, о чём говорите.Я худая, я хоть знаю, как питаться, чтобы быть худой, а вы-то нет.

Да, ну тогда ты можешь изложить свои знания здесь!!!! Для этого и тема!!! Заодно поможешь мне похудеть

Гость
#45
АВТОР

Да, ну тогда ты можешь изложить свои знания здесь!!!! Для этого и тема!!! Заодно поможешь мне похудеть

Я уже изложила - дробное правильное питание, но вы сказали: "фигню не пишите", так что помогать вам желание отпало, если честно.

Гость
#46
Гость

То есть, вы даже не знаете, о чём говорите.Я худая, я хоть знаю, как питаться, чтобы быть худой, а вы-то нет.

а что ты тогда вы ёпы ваешься и врёшь, что хочешь поправиться? и ничего ты не делаешь для того.,чтобы худой быть ,не ври У тебя просто нездоровый желудок и поджелудочная

Гость
#47
Гость

Да(( Но её можно понять и простить - наверное, не ест ничего и злится.

судя по всему это вы нечего не едите, и язвите после каждого сообщения Тортиков нельзя ,бедняжка? Ути-пути

Гость
#48
Гость

а что ты тогда вы ёпы ваешься и врёшь, что хочешь поправиться? и ничего ты не делаешь для того.,чтобы худой быть ,не ври У тебя просто нездоровый желудок и поджелудочная

Я-то здорова, слежу за собой
Если вы будете питаться как я и другие худые, и у вас будут такие же нагрузки, тоже будете худой.
Но у вас явно что-то с головой((

АВТОР
#49
Гость

Я-то здорова, слежу за собойЕсли вы будете питаться как я и другие худые, и у вас будут такие же нагрузки, тоже будете худой.Но у вас явно что-то с головой((

Короче стартуй с этой страницы к остальным умняшкам. Худая ты наша! По сути ничего нормального сказать не можешь. Пишешь чушь, рацион для жирных ешь сама и водой запивай. Можешь и суп водой запивать. С утра, чтоб ты знала, можно есть и просто кашу, ее вполне будет достаточно...для утра!

АВТОР
#50
Гость

Я-то здорова, слежу за собойЕсли вы будете питаться как я и другие худые, и у вас будут такие же нагрузки, тоже будете худой.Но у вас явно что-то с головой((

А, если ты худая, то скорее всего у тебя от природы хороший метаболизм и лет то тебе, по ходу, 20

Гость
#51
Гость

судя по всему это вы нечего не едите, и язвите после каждого сообщения Тортиков нельзя ,бедняжка? Ути-пути

Простудилась - ничего не хочется. Вчера ела две шоколадки и 100 грамм торта как раз - и всё.

Гость
#52
АВТОР

А, если ты худая, то скорее всего у тебя от природы хороший метаболизм и лет то тебе, по ходу, 20

Метаболизм у меня средний по тестам, всё зависит только от нагрузок и пищевых привычек. Мне 25, рожала, 44 кг.
Но, конечно, не буду вам мешать садиться на низкокалорийные диеты, чтобы потом срываться)) Дело ж ваше.