Гость
Статьи
боюсь одного своего …

боюсь одного своего дефекта

я не знаю,что мне делать
у меня в ближайшем времени произойдет первый сек, а у меня такая деликатная проблема...
у меня складка между анальным отверстием и влагалищем
я ходила к врачу, на что он сказал,что всё в порядке, такое бывает, всё хорошо, ещё назвал так ужасно это "гребешок"!
и сказал,что если уж сильно мешает в голове эта мысль,то можно сделать косметическую операцию
но это не в ближайшее время
я очень боюсь,что мой мч это заметит, испугается, или у него будет отвращения! я не смогу расслабиться, я не знаю что мне делать! Помогите, пожалуйста!

Полина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как помочь? Пальчиком закрыть гребешок?

Гость
#2

Первый раз о таком слышу и в инете ничо подобного не нашла,жуть какая.

Гость
#3
Гость

Первый раз о таком слышу и в инете ничо подобного не нашла,жуть какая.

я думаю раз врач сказала, что все ок, то автор накрутилась

Злата
#4

Это куриная #опа что ли?) Не выдумывайте себе проблемы...))

Гость
#5

вы это разглядели как-то или пальцами-пальцами нащупали?

Яна
#6

;))))))) ржуууу, проститееее)))))))

Гость.
#7

Первое время молодому человеку будет не до разглядывания, не зажимайтесь сами только)

Гость
#8

да это действительно бывает, ничего страшного) даже пикантно)

Гость
#9

Автор ты мужских п и сек много в жизни видела ????а я много и можешь мне поверить, он будет переживать перед тобой за свой стремный *****, потому что красивых ну реально мало !! Если большой и толстый -то блин кривой ( а остальные мелкописечники, и кривые почти все ( мужики оказывается страшно по этому поводу переживают, хотя у каждого есть искривление и я считаю это вообще ерундой пустяковой, но им не говорю -пусть боится и не зазнается )))))
Так что не с с ы ты за свой гребешок )

Гость
#10

Автор ты мужских п и сек много в жизни видела ????а я много и можешь мне поверить, он будет переживать перед тобой за свой стремный *****, потому что красивых ну реально мало !! Если большой и толстый -то блин кривой ( а остальные мелкописечники, и кривые почти все ( мужики оказывается страшно по этому поводу переживают, хотя у каждого есть искривление и я считаю это вообще ерундой пустяковой, но им не говорю -пусть боится и не зазнается )))))
Так что не с с ы ты за свой гребешок )



+1000
автор, бухните что-ли, чтоб расслабиться, он ведь не с фонариком туда полезет....не до этого ни ему ни вам будет

Гость
#11
Гость

Автор ты мужских п и сек много в жизни видела ????а я много и можешь мне поверить, он будет переживать перед тобой за свой стремный *****, потому что красивых ну реально мало !! Если большой и толстый -то блин кривой ( а остальные мелкописечники, и кривые почти все ( мужики оказывается страшно по этому поводу переживают, хотя у каждого есть искривление и я считаю это вообще ерундой пустяковой, но им не говорю -пусть боится и не зазнается ))))) Так что не с с ы ты за свой гребешок )

Ага, точно) Красивых мало. У некоторых еще в возбуждённом состоянии, вены так вспухнут на писюне, что мама дорогая, прям инопланетная живность)

Гость
#13
Гость

Первый раз о таком слышу и в инете ничо подобного не нашла

И я туда же полезла. В смысле, в инет. Ничего нет. В инете.
Фото в студию!

Гость
#14

и сколько у него ожидается этих отвращений?

Гость
#15

может это у вас дополнительная пинда? обратитесь к доктору курпатову... может он знает.

Гость
#16

Автор, ну вы выдумываете! У меня тоже до родов была складочка, потом она растянулась и все стало ровно. Никогда даже не приходило в голову, что в этом что-то ненормальное, замужем, перед мужем не комплексовала, и он у меня не первый. Это внизу влагалища складочка кожи натянутая, но не девственная плева (она поглубже чуть), а в месте соединения малых половых губ? Она? Во время секса она растягивается, это нисколько не мешает (хотя могу поверить, что если какой долбодятел с разбегу впендюрит, может быть и трещинка). Во время родов по любому или порвется, или растянется, но это нестрашно, все прекрасно заживает. Автор, нашли же "дефект", вы еще может начнете комплексовать из-за формы пупка или родинки на попе?

Гость
#20

А у меня одна внутренняя половая губа больше другой раза в три))) И ничего))) Когда решила сделать операцию, муж запретил, сказал что так ему очень нравится)))) Но я не комплексую, мне просто не удобно) Так что, автор, забейте на это) это ваша изюминка!

Гость
#21
Гость

Автор, ну вы выдумываете! У меня тоже до родов была складочка, потом она растянулась и все стало ровно. Никогда даже не приходило в голову, что в этом что-то ненормальное, замужем, перед мужем не комплексовала, и он у меня не первый. Это внизу влагалища складочка кожи натянутая, но не девственная плева (она поглубже чуть), а в месте соединения малых половых губ? Она? Во время секса она растягивается, это нисколько не мешает (хотя могу поверить, что если какой долбодятел с разбегу впендюрит, может быть и трещинка). Во время родов по любому или порвется, или растянется, но это нестрашно, все прекрасно заживает. Автор, нашли же "дефект", вы еще может начнете комплексовать из-за формы пупка или родинки на попе?

Дааа! Это то. И врач мне сказал,что перед беременностью к нему придти, т.к. могут быть трещинки и т.д.

Полина
#22
Гость

Автор, ну вы выдумываете! У меня тоже до родов была складочка, потом она растянулась и все стало ровно. Никогда даже не приходило в голову, что в этом что-то ненормальное, замужем, перед мужем не комплексовала, и он у меня не первый. Это внизу влагалища складочка кожи натянутая, но не девственная плева (она поглубже чуть), а в месте соединения малых половых губ? Она? Во время секса она растягивается, это нисколько не мешает (хотя могу поверить, что если какой долбодятел с разбегу впендюрит, может быть и трещинка). Во время родов по любому или порвется, или растянется, но это нестрашно, все прекрасно заживает. Автор, нашли же "дефект", вы еще может начнете комплексовать из-за формы пупка или родинки на попе?

Дааа! Это то. И врач мне сказал,что перед беременностью к нему придти, т.к. могут быть трещинки и т.д.

Полина
#23

Прочитала комментарии - немного успокоилась
да, с "гребешком" был перебор
просто промежность между анальн. отверст. и влагалищем обычно у всех гладкая
а у меня там складочка, как бы полосочка
а каждой девушке хочется быть идеальной, вот и загоняюсь..

Виктория
#24
Полина

Прочитала комментарии - немного успокоилась
да, с "гребешком" был перебор
просто промежность между анальн. отверст. и влагалищем обычно у всех гладкая
а у меня там складочка, как бы полосочка
а каждой девушке хочется быть идеальной, вот и загоняюсь..

а у меня вот не было ничего,после родов зашили и отросточек кожи снаружи остался(прям вот хочется взять его и оторвать(надеюсь со вторым ребёнком уберется эта ерундень.. так что ваша складочка по сравнению с моей проблемой ничто))

Гость
#25

норма это, норма,
если губы не сразу переходят в анус,
штопкоподобная полоска, если ,,королёк,, то достаточно длинная и в той или иной степени приподнятая над уровнем просто кожи.
собственно дефектом может быть обильное разрастание/конгломерат кондилом.
кстати, благодаря шву на промежности человечество придумало иголку с ниткой, а благодаря швам между костями черепа анатомы придумали зубчатую трансмиссию для телеги :)

Девки дурью маетесь
#26
Виктория

а у меня вот не было ничего,после родов зашили и отросточек кожи снаружи остался(прям вот хочется взять его и оторвать(надеюсь со вторым ребёнком уберется эта ерундень.. так что ваша складочка по сравнению с моей проблемой ничто))

Мне за 300 рублей гинеколог махом убрала, обезбаливающий укольчик и чик ножничками.

Гость
#27

Да, Виктория и загонялась я не меньше Вашего. От орального секса отказывалась (кроме того, муж не в курсе, что меня зашивали). Пошла к платному гинекологу. По документам она написала, что взяла ткань на биопсию, т.к. отрезания каких-то там кусочков прейскурант не предусматривает. Очень довольна, комплекс пропал. Советую и Вам к генекологу сходить.


Автор, а Вы, мне кажется, загоняетесь зря. Правильно пишут, у мужчин члены то тоже разные.

Гость
#28
Полина

Дааа! Это то. И врач мне сказал,что перед беременностью к нему придти, т.к. могут быть трещинки и т.д.

Ну и трещинки, они и у тех, у кого нет складочки, сплошь и рядом бывают, а то и надрезают слегка, так через 2 недели про эти надрезу-надрывы и тем более трещинки и не вспомните! Это совершенно нестрашно и на этом циклиться не стоит. Зачем же заранее по этому поводу к врачу?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: