Гость
Статьи
Обжор на новый год

Обжор на новый год

Привет народ! Ну что кто как в новогоднее застолье будет свой вес оберегать? =) Я вот подумываю перед гостями наесться хорошенько супчика овощного какого-нибудь пару тарелочек =) И в путь! Там уже часов до 3-4 ночи точно не до еды будет, а там и спать уже можно потом.
А у вас какие планы?

Кошечка
43 ответа
Последний — Перейти
шелест
#2

Тогда не складывайтесь на еду

Гость
#3

Мне повезло-я ем что хочу и сколько хочу и не толстею.

Елена
#5

Я буду есть все вкусности! И так весь год ограничения.

Ирочек
#6

Как можно много-много есть после 12 ночи? Это просто пытка. Я обычно ужинаю с семьей в 21-00, а после 23-30 только фруктики, легкие салатики и шампанское. Утром 1 января просыпаюсь и с удовольствием трескаю вчерашние вкусности. На улице тишина, никого нет, магазины закрыты, выходной и холодильник ломиться. С 2 января люблю ремонтами разными заниматься и супчиками овощными разгружаться)).

Елена
#7

А я не люблю вчерашние вкусности. На следующий день нужно свеженькое.

Гость
#8

А я не ем ночью. Мы в нг садимся за стол в 5-6 вечера, а потом идем гулять на елку, запускаем всякие салюты и петарды. К 12 возвращаемся пьем шампанское и стать. А в прошлый Нг остались смотреть городской салют. 1 января всегда разгрузочный день, идем в парк гулять, а если погода позволяет, то и на лыжах ходим.
Не понимаю как можно есть всю ночь? Да и 2 дня подряд?!

Ирочек
#9
Елена

А я не люблю вчерашние вкусности. На следующий день нужно свеженькое.

А я люблю и именно 1 января! Приготовленные 31 декабря днем салатики, заправленные соусом и специями 1 января чем плохи? А рыбка слабосоленая за 24 часа еще вкусней станет.

Ирочек
#9
Елена

А я не люблю вчерашние вкусности. На следующий день нужно свеженькое.

А я люблю и именно 1 января! Приготовленные 31 декабря днем салатики, заправленные соусом и специями 1 января чем плохи? А рыбка слабосоленая за 24 часа еще вкусней станет.

Гость
#11

Я вообще склонна к полноте, но праздники дл меня не проблема. Я могу или есть или пить. Вместе не могу. Поэтому ем только виноград и мандаринки всю ночь. И пью. Текилу или ром.

Гость
#12

Вы знаете я на новый год всегда так обжираюсь что меня рвать начинает

Афина
#13

Я наемся на весь январь вперед) А потом и на диету, и в тренажерку можно

Гость
#14

Я себе делаю специальный салат, буду есть только его. Для остальных за пеку утку и поджарю судак, который сутки буду мариновать.
Я этот салат в Испании ела, попыталась восстановить по памяти, вроде получилось так же вкусно. Сделаю его много, гостям тоже достанется. Пока не придумала второй салат.

Гость
#15
Кошечка

Привет народ! Ну что кто как в новогоднее застолье будет свой вес оберегать? =) Я вот подумываю перед гостями наесться хорошенько супчика овощного какого-нибудь пару тарелочек =) И в путь! Там уже часов до 3-4 ночи точно не до еды будет, а там и спать уже можно потом.А у вас какие планы?

Собственно я НИКОГДА не обжираюсь на НГ.
Я калории считаю.

Гость
#16

наедайтесь как следует, весной будет полноценный кризис!!!

Гость
#17

Надо для себя решить, что в новогоднюю ночь не едим, а закусываем. Попробую с такой установкой, может не обожрусь.

Гость
#18

Мы садимся за стол не позже 7 часов вечера. Проводим Старый год за столом. Новый год встречаем только шампанским, фруктами и тарталетками с черной икрой. Кризис надо встречать дорого.)))

Баба Ира
#19
Гость

наедайтесь как следует, весной будет полноценный кризис!!!

Что за фантазии?
Автор, по теме: у меня одна беда - не ем майонез (не люблю), заправляю себе отдельно оливковым маслом (в гостях это дело сложнее). Так и фруктовый салат только режу, а заправка у всех разная. И, конечно, лучше рыбку поесть, чем мясо.

Гость
#20
Баба Ира

Что за фантазии?Автор, по теме: у меня одна беда - не ем майонез (не люблю), заправляю себе отдельно оливковым маслом (в гостях это дело сложнее). Так и фруктовый салат только режу, а заправка у всех разная. И, конечно, лучше рыбку поесть, чем мясо.

Что в гостях и фруктовый салат майонезом заправляют?!!!!!)))))

мармеладка
#21

Я одна отмечаю, но позволю себе 30го накуплю пива, курицы из ростикса, буду валяться дома смотреть фильмы, 31 го роллы, салат чукка, спринг роллы с бананами, мандарины, 1го уже начну разгружаться может суп овощной или молокочай, и дальше уже диет питание

Гость
#22
Гость

Я себе делаю специальный салат, буду есть только его. Для остальных за пеку утку и поджарю судак, который сутки буду мариновать. Я этот салат в Испании ела, попыталась восстановить по памяти, вроде получилось так же вкусно. Сделаю его много, гостям тоже достанется. Пока не придумала второй салат.

Гость,скажите,пожалуйста,что за салатик такой?

Баба Ира
#23
Гость

Что в гостях и фруктовый салат майонезом заправляют?!!!!!)))))

Нет, некоторые любят со взбитыми сливками))

Гость
#24
Баба Ира

Нет, некоторые любят со взбитыми сливками))

самый нейтральный вкус дает ананасовый йогурт 1% :)

Баба Ира
#25
Гость

самый нейтральный вкус дает ананасовый йогурт 1% :)

Согласитесь, сложно произнести это в гостях: "а у Вас случайно нет ананасового йогурта и желательно 1%"?

МаняПулятор
#26
Баба Ира

Согласитесь, сложно произнести это в гостях: "а у Вас случайно нет ананасового йогурта и желательно 1%"?

Можно свой контрабандой в сумочке протащить и тихонько себе, любимой, выливать...

Гость
#27
Гость

Что в гостях и фруктовый салат майонезом заправляют?!!!!!)))))

Ну под конец вечера может быть всякое..

Гость
#28

мы на новый год обычно только дорогие деликатессы едим, в том числе и у друзей, автор. поэтому объесться не боимся))

Гость
#29

мы на новый год обычно только дорогие деликатессы едим, в том числе и у друзей, автор. поэтому объесться не боимся)) черной икрой, фермерским дорогим гусем, великолепдными колбасами и сырами, королевскими отборными креветками, лобстерами объесться не вредно)))
А то что вы боитесь - то конецно, 99% россиян на Новый год готовят обычные ***** салаты слоеные)) Которые едят итак каждый день))) А на Новый год просто едят их в утроенном количестве))) Вот такие смешные у нас люди)))))

Гость
#30
Гость

наедайтесь как следует, весной будет полноценный кризис!!!

у вас будет, это точно(

Гость
#31
Гость

мы на новый год обычно только дорогие деликатессы едим, в том числе и у друзей, автор. поэтому объесться не боимся)) черной икрой, фермерским дорогим гусем, великолепдными колбасами и сырами, королевскими отборными креветками, лобстерами объесться не вредно)))А то что вы боитесь - то конецно, 99% россиян на Новый год готовят обычные ***** салаты слоеные)) Которые едят итак каждый день))) А на Новый год просто едят их в утроенном количестве))) Вот такие смешные у нас люди)))))

А вы не смейтесь милочка
Может и вам придется кушать слоеные салаты , в этой стране от сумы не зарекаются

Гость
#32
Гость

наедайтесь как следует, весной будет полноценный кризис!!!

начиная с солнцеворота только и делаю что по ночам оливье охлаждённый тырю, по пиале на раз, к 31му точно приестся. наверно н.г.ночь будет на консервах (ананас, печень трески и т.п.), сырных, икорных, колбасных и мясных бутербродах, конфетах и фанте, мож ещё пшено (давно не ела, а хоцца, холодец не хоцца) с куриной печенью.
салют в левой половине окна, может выйду, может нет. секситься ... мож и буду, если соседи снизу в солнечный Таджикистан отъедут.


ничего, вспомним детство, как воровать сок у берёзы и листья у малины, крапивных щей больше съедим.

Гость
#33
Гость

Мне повезло-я ем что хочу и сколько хочу и не толстею.

вы, наверно, хотите малого и мало)

#34

буду налегать на салатики , овощи и фрукты , больше пить чем есть, а 1 января дам раслабон устрою праздник живота

Гость
#35
Гость

А вы не смейтесь милочкаМожет и вам придется кушать слоеные салаты , в этой стране от сумы не зарекаются

Зря надеетесь, злобная милочка) У меня столько недвижимости и активов, что это вряд ли)))))))

Гость
#36
Кошечка

Привет народ! Ну что кто как в новогоднее застолье будет свой вес оберегать? =) Я вот подумываю перед гостями наесться хорошенько супчика овощного какого-нибудь пару тарелочек =) И в путь! Там уже часов до 3-4 ночи точно не до еды будет, а там и спать уже можно потом.А у вас какие планы?

А я поставила брекеты на зубы, и теперь моя фигура в новогодние праздники точно вне опасности))))Есть неудобно, а уж быстро есть, вообще, не получается. Я уже похудела на 1,5 кг, это с 52 !

Елочка
#37
Гость

Зря надеетесь, злобная милочка) У меня столько недвижимости и активов, что это вряд ли)))))))

Бывает что в этой стране активы и недвижимость национализируют...

Володя
#38
Кошечка

Привет народ! Ну что кто как в новогоднее застолье будет свой вес оберегать? =) Я вот подумываю перед гостями наесться хорошенько супчика овощного какого-нибудь пару тарелочек =) И в путь! Там уже часов до 3-4 ночи точно не до еды будет, а там и спать уже можно потом.А у вас какие планы?

Такая же проблема была несколько лет назад (да да, у мужиков тоже проблемы с весом), с тех пор знаю железное решение.
Есть такая штука Ксеникал как банкетный вариант. За час до нового года пью пилюлю и понеслась, ем все подряд вообще не заморачиваясь!!
Пью второй новый год уже так, ни грамму за 1-2 января застолий не прибавилось. Тех, кто будет кричать, что пилюли вредно могут сразу идти инструкции читать. Препарат швейцарский сто лет в европе и америке используется, работает локально в желудке только.
Реально, рекомендую всем!

Гость
#39
йа

а я буду есть от души ))) когда же еще ночью поешь, как не на новый год)))))

Правильно, я тоже в новогоднюю ночь забиваю на правильное питание, от 3-х дневного пьянства и обжираний жир особо не нарастет, а если и нарастет, то за неделю и уйдет.

Гость
#40
Елочка

Бывает что в этой стране активы и недвижимость национализируют...

плин, не удержалась, ограбила свёкра на бройлеровую печень, не дождавшись н.г.ночи, и почала пшено. не представляю, что теперь есть в н.г.ночь, я ж от второго бутера с икрой бл.ев.ану

бывает и продотряды расстреливают, а такси на 170й км за багажником еды испереляет активы

Гость
#41

одно быд ло тут отписалось. новый год это новый год. надо пить и ж ра ть и плясать.

Гость
#42

У меня вопрос к любителям обжора в НГ - вас вес год что ли не кормят что вы сметаете все на своем пути?
Ладно в лихие годы, когда продуктов днем с огнем не сыщещ, тогда новогодний стол чудо из чудес. А сейчас? Я спокойно могу приготовить и съесть любое новогоднее блюдо в другой день, поэтому такого ажиотажа и нет. ну съем максимум, за компанию, пару ложек салата и кусочек чего то мясного больше и не хочется. Чай не из концлагеря чтоб на еду бросаться

Гость
#43
Володя

Такая же проблема была несколько лет назад (да да, у мужиков тоже проблемы с весом), с тех пор знаю железное решение.Есть такая штука Ксеникал как банкетный вариант. За час до нового года пью пилюлю и понеслась, ем все подряд вообще не заморачиваясь!!Пью второй новый год уже так, ни грамму за 1-2 января застолий не прибавилось. Тех, кто будет кричать, что пилюли вредно могут сразу идти инструкции читать. Препарат швейцарский сто лет в европе и америке используется, работает локально в желудке только.Реально, рекомендую всем!

вот удовольствие потом жиром сплошным дристать в новогодние праздникиDDDDDDDDDD(инструкцию прекрасно знаю) может просто есть, а не жрать как ошалелые?

Гость
#44
Гость

мы на новый год обычно только дорогие деликатессы едим, в том числе и у друзей, автор. поэтому объесться не боимся)) черной икрой, фермерским дорогим гусем, великолепдными колбасами и сырами, королевскими отборными креветками, лобстерами объесться не вредно)))А то что вы боитесь - то конецно, 99% россиян на Новый год готовят обычные ***** салаты слоеные)) Которые едят итак каждый день))) А на Новый год просто едят их в утроенном количестве))) Вот такие смешные у нас люди)))))

а ктото гуся с креветками и икрой и не только на НГ себе может позволить;) и для этих людей ваше жадное поедание новогоднего меню так же смешно, как поедание оливье тазиками.
ох люди

Gracha
#45

Жирный гусь одинаковая отрава, что в новогоднюю ночь, что в будни. А если его еще и заедать колбасой с сыром, то это полный трындец организму.Уж лучше тогда тазик салатика))) Обжорство- гибель. Редуксин пейте, он поможет унять аппетит. Перестанетет думать о еде и желудке и окажется, что в есть еще масса интересного и весёлого, особенно в новогодние праздники, а не только обжираловка.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: