Гость
Статьи
прыщи на попе

прыщи на попе

Девочки! срочно нужен проверенный совет, надеюсь я не одна такая. после эпилятора выступают прыщички на попе и в зоне бикини, каким кремом/мазью воспользоваться, чтобы избавиться от этого недуга?

пааа
11 ответов
Последний — Перейти
Белая овечка
#1

Не эпилируйте Ж.о.п.у. Эпилятор для ног. Для причинных мест лучше воск или шугаринг.

Гость
#2

Прыщи на попе, прыщи на попе...
Мне сразу один мотив вспомнился
https://www.youtube.com/watch?v=Z3ZXivbrpI8

Гость
#3

зеленкой намазать и к любимому в постель.пущай любуется)))

Гость
#4

Спиртовым гелем после бритья, позаимствовать у того для кого нужна гладкая ж0па.
Можно и конечности в ведре с хлогексидином замочить, и ж0пой в раствор марганцовки сесть, и кресло залить перекисью (правда, оно обесцветится, а до того вспенится).

Можно и хлорамфениколом нажраться с рибофлавином, и стаканом оливкового масла или майонеза заесть.

ххх
#5

Господа, подскажите,пожалуйста, а что можно эпилировать на Ж.о.п.е?я не говорю про бикини, даже не говорю про между двух , так сказать, половинок, там все ясно.Но что эпилировать НА?

Гость
#6

Кудри отрастила на заднице - разве так можно?

Гость
#7
Гость

Кудри отрастила на заднице - разве так можно?

Это сейчас модно.

Елена
#8
ххх

Господа, подскажите,пожалуйста, а что можно эпилировать на Ж.о.п.е?я не говорю про бикини, даже не говорю про между двух , так сказать, половинок, там все ясно.Но что эпилировать НА?

Тоже интересно, у автора булки волосатые что ли?

Римма
#9

Эмалан быстро заживляет, убирает раздражение и т.д.

Lyly
#10
ххх

Господа, подскажите,пожалуйста, а что можно эпилировать на Ж.о.п.*****?я не говорю про бикини, даже не говорю про между двух , так сказать, половинок, там все ясно.Но что эпилировать НА?

Lyly
#11

Ну вообще-то у некоторых девушек есть белые волосы на самих ягодицах, я такая же и с такими же белыми волосками, но не эпелирую, думаю, что чёрные и жёсткие потом расти будут

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: