Гость
Статьи
Растяжки на груди

Растяжки на груди

С 15 лет сижу на гормонах. У меня бесплодие, и, как говорят врачи, "мертвые яичники". Сейчас мне 21. У меня от гормонов стала быстро расти грудь и соответственно появились растяжки. Выглядит ужасно.
Может быть кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? И как то избавился от них?

p.s. у врачей спрашивала. но у них один ответ - кожа плохая, ничего не поделаешь

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.tecrussia.ru/problem/1106-kremy-mazi-geli-rubcov.html

Гость
#2

поделитесь пожалуйста от каких гормонов у вас растет грудь

#3
Гость

поделитесь пожалуйста от каких гормонов у вас растет грудь

да щас она вроде уже не растет. пока 2 размер. я пила цикло-прогинову. это эстрогены. у меня вообще не вырабатываются гормоны. груди не было вообще. потом стала быстро расти и появились растяжки.

pumasmv
#4

A kak vy v 15 let yznalim cto y vas besplodie?

#5
pumasmv

A kak vy v 15 let yznalim cto y vas besplodie?

месячных не было. мама забеспокоилась, пошли на УЗИ. врач сказала, что есть проблемы. а когда меня положили на обследование (обследовалась в НЦАиГ). потом уже сказали, что у меня нет ни матки, ни яичников. к тому же я была меленького роста, полненькая, талии нет. короче телосложение грубоватое. груди вообще не было.
прописали гормоны

и я спрашиваю про средства от растяжек. кто пробовал и может посоветовать. а вы мне вопросы задаете не по теме

Ангелюшка
#6

Попробуй "контрактубекс" хорошо помогает, у меня после беременности на животе были растяжки. Я мазала, сейчас практически незаметны. Только лучше с врачом посоветуйся перед применением можно ли на груди его применять, чтобы не навредить. Это ж грудь все-таки

Елена
#7

Контрактубекс- бесполезная мазюкалка. Идите лучше ко врачу, именно врачу, который специализируется на косметических проблемах,дерматологу- косметологу в частной клинике. Учтите, что это все очень дорого и болезненно, кожа там нежная.

Гость
#8

Не удаляются растяжки никак, хоть чем обмажьтесь, сами посветлеют со временем и станут менее заметными

жена
#9

как это нет матки и яичников?

Гость
#10
жена

как это нет матки и яичников?

есть такое заболевание дисгенезия гонад (отсутствие полового развития). при этом заболевании все внутренние половые органы не растут вообще. то есть они как бы есть, но выглядят как у нерожденного ребенка. это хромосомная аномалия.
и естественно не вырабатывают гормоны.
почитайте в инете.

щас столько заболеваний страшных есть, а вы этому удивляетесь. дети и не с такими патологиями рождаются.

Анастасия
#11

Крема действительно помогают от растяжек, но не всем у всех свой организм и своя кожа. Но от того что попробуите хуже не будет. vk.cc/3lJYWL

Катерина
#12

Могу посоветовать эту статью. В ней достаточно подробно рассмотрена проблема появления и избавления от растяжек на груди.
http://zdorovaya-kozha.ru/rastyazhki/kak-izbezhat-poyavleniya-rastyazhek-na-grudi.html

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: