Гость
Статьи
РАСТЯЖКИ на грудях(((

РАСТЯЖКИ на грудях(((

у меня жуткие растяжки на грудях, появились еще лет в 14, тогда я сильно похудела, со временем только хуже. представьте- на груди от соска во все стороны глубокие, белые длинные растяжки! я их очень стесняюсь. убрать их хирургическим путем- нет таких денег, узнавала сколько стоит, около 2000 за см.... а мне надо на всю грудь(
может кому то помогли какие-либо народные средства?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на грудях.....ужжжжжжос

что за слово??

Гость
#2

увы...или смириться или копить деньги....

света
#3

такая же беда,хотя грудь небольшая

#4

Никому кроме вас это не важно! Еще не видела ни одного мужчину, который бы высказал претензию о наличии у девушки растяжек, им на это вообще плевать.

Если вас это утешит, у меня они тоже есть, да, на попе, лет с 14, от гормонов, наверное. Но я в адрес своей попы слышу всегда только одни комплименты.

Ксюша
#5

мумие говорят помогает

Ав
#6

да лан вам) у меня после первых родов появились растяжки везде! И ниче..привыкла..хожу норм в купальниках раздельных.

Анна
#7
Гость

у меня жуткие растяжки на грудях, появились еще лет в 14, тогда я сильно похудела, со временем только хуже. представьте- на груди от соска во все стороны глубокие, белые длинные растяжки! я их очень стесняюсь. убрать их хирургическим путем- нет таких денег, узнавала сколько стоит, около 2000 за см.... а мне надо на всю грудь(может кому то помогли какие-либо народные средства?

Ваш текст

Растяжки, как на груди, так и на теле, уже никуда не денутся. Даже после хирургического вмешательства. Так что смиритесь и просто не допускайте появление новых.

Анна
#8
MTLmama

Никому кроме вас это не важно! Еще не видела ни одного мужчину, который бы высказал претензию о наличии у девушки растяжек, им на это вообще плевать.

Если вас это утешит, у меня они тоже есть, да, на попе, лет с 14, от гормонов, наверное. Но я в адрес своей попы слышу всегда только одни комплименты.

Ваш текст

Абсолютная истина!!! Я кормила ребенка 1,5 года грудью, растяжки остались понятное дело. Абсолютно всегда (!!!!) моя грудь вызывала полный восторг со стороны мужчин :)

Праздник
#9

у меня тоже растяжки.

комплексую.

а мч говорит, что это дурость и не повод для комплексов (у него они, кстати, тоже есть, но не на груди, а на самых неожиданных местах. Перестарался в спортзале).

И говорит, что если так уж меня они смущают, удалю после свадьбы.

#10

фото давай

Мармеладка
#11

Девочки, массаж делайте на проблемных местах. Из масел: страус эму и масло какао очень помогают!

У меня после родов живот был даже не в растяжках, а дряблый, как сдувшийся мяч (причём долго, года 2). Спасаюсь этим.

Света
#12

ойй у меня вообще везде..на ногах сзади под коленками и на икрах.На бедрах. И на руках. Ужос -пол года страдала и шас тоже. Делаю лазером, помогает ,но медленно. кремами мажусь. Комплексов море..никак справиться не могу. Мч нету только по этой причине..очень стесняюсь.

Юлия
#13

Мне 12 лет у меня растяжки на грудях, я очень стесняюсь, скоро лето я вешу 70кг... но худею гречка и кеыир 10 дней... купальник стесняюсь одеть ... просто все начнут спрашивать что это... помогите что делать?

Марго
#14

От растяжек очень хорошо помогает крем Эласти-кю. Вот только есть они побелели, то ничего уже не спасет (((

Ню
#15
Юлия

Мне 12 лет у меня растяжки на грудях, я очень стесняюсь, скоро лето я вешу 70кг... но худею гречка и кеыир 10 дней... купальник стесняюсь одеть ... просто все начнут спрашивать что это... помогите что делать?

Тебе в таком возрасте вообще об этом не стоит думать...Это подростковое!Израстешься еще...

Гость
#16

Схема лечения растяжек : растворить 2 - 4 гр. мумие (необходимо использовать натуральное мумиё, а не в таблетках) в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр.) детского крема (можно кремом от целлюлита). Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.

Для получения максимального эффекта необходимо строго следовать инструкциям по применению

Гость
#17

грудь - она одна, это сиськи две

Гость
#18

Сразу говорю консистенция пахнет не очень зато полезно и эффективно. В течения месяца увидите результат. Удачи!!!

Гость
#19

Полностью солидарна сисечки у нас к счастью две.)))

Гость
#20

.

Лоя
#21

наноперфорация отлично справляется)у моей подруги после нескольких процедур их вообще не видно)

Инна
#22

Согласна с Лоей, у меня на пояснице были ярко выражены растяжки - сделала 4 процедуры наноперфоррации и теперь они не заметны!!!

#23

Мне народные средства и дорогие крема не помогли, наноперфарация- ДА! решилась на эту процедуру и ни разу не пожалела о ней, советую

Гость
#24

можно взять кубики льда и повод по груди только не торкаться сосков

Жанна
#25

Препараты Доктор Нона,не скажу ,что совсем уберают ,но эфект есть.

олег
#26
MTLmama

Никому кроме вас это не важно! Еще не видела ни одного мужчину, который бы высказал претензию о наличии у девушки растяжек, им на это вообще *****.
Если вас это утешит, у меня они тоже есть, да, на попе, лет с 14, от гормонов, наверное. Но я в адрес своей попы слышу всегда только одни комплименты.

да ладно, я как увидел, хоть и любил, но это уродливо, как ни крути, извините

Гость
#27
Ню

Тебе в таком возрасте вообще об этом не стоит думать...Это подростковое!Израстешься еще...

Это не повод заняться собой ! А может не подростковое? Не ставьте сразу диагноз не зная человека.
А вам девушка в силу возраста лучше не сидеть на можно диетах, на них очень сильный риск срыва и обменку очень легко убить в таком возрасте. Попробуй с какой-то системы например Потапов или просто считай ккал, чтобы было не больше чем например 900-1200 в день.

коко.
#28

На ГРУДИ!***** *****.

коко.
#29
коко.

На ГРУДИ!***** *****.

Dura tupaya.

Гость
#30

Гранатовой эмульсией убрала.Классное средство!За месяц растяжки ушли.Кожа стала упругой и гладкой.hendel.naele.ru

Гость
#31
олег

да ладно, я как увидел, хоть и любил, но это уродливо, как ни крути, извините

хахаха на улице с такими бабищами гуляют , на них же женятся если рядом подойти к его жене ...такая морда не посебее становиться Зато растяжек нет)))))) то видуха подворотной ***** то колхозница , а чаще все вместе фигура как у сосисок и морда лашади а тут в инете прыщи разглядывают хахаха сколько же неполноценных мужиков .Смешные 8)

Гость
#32

олежка как не стыдно еще про любовь говорить....когда такие мелочи разглядываешь постыдился бы .

Предыдущая тема