Гость
Статьи
Лишний вес, или лишний …

Лишний вес, или лишний парень?

Девочки привет, что делать я при росте 165 вешу 70 кг, мне самой это не мешает мне нравиться моя фигура, а моему парню нет. Мы два года вместе, он никогда не говорил, мол, давай, худей, а вчера выдал, что я со складками похожа на шарпея. Ну вот и что прикажите делать?

Инфинити
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее лишней парень,так как пока вас все устраивает вы похудеть не сможете сколько бы вам про вес не говорили.

Гость
#2
Инфинити

Ну вот и что прикажите делать?

радоваться, что нашелся хоть кто-то, кто готов добровольно такую тушу тр а хать.

Диана
#3

Лишний вес это проблема, и пусть тут будет много историй про толстых девушек и кучу мужчин, в реальной жизни таких не знаю.

Баба Ира
#4

Лишнее и то, и другой. Вас здоровье при таких пропорциях не беспокоит?

Гость
#5
Инфинити

Девочки привет, что делать я при росте 165 вешу 70 кг, мне самой это не мешает мне нравиться моя фигура, а моему парню нет. Мы два года вместе, он никогда не говорил, мол, давай, худей, а вчера выдал, что я со складками похожа на шарпея. Ну вот и что прикажите делать?

автор а сколько вам лет? если вас вес устраивает, зачем кого то слушать? может просто чуть подкачать попу, ножки)а так очень даже аппетитные параметры у вас)тут все зависит от вас а не от нас!

Гость
#6

чтобы сомнений не осталось совсем, нужно гнать парня и без помех ещё раз оценить себя без подсказок доброжелателей.

Гость
#7

не парьтесь шарпеи очень милые собачки)

Гость
#8

такой же рост, а вес 74, муж красавец, и любит, и на руках носит, и поклонники имеются. если парню что-то не нравится - пусть уходит)

Гость
#9
Инфинити

Девочки привет, что делать я при росте 165 вешу 70 кг, мне самой это не мешает мне нравиться моя фигура, а моему парню нет. Мы два года вместе, он никогда не говорил, мол, давай, худей, а вчера выдал, что я со складками похожа на шарпея. Ну вот и что прикажите делать?

Лишний вес - это удар по здоровью. Худейте! 70 кг при росте 165 - это очень много!!

Лиза
#10
Гость

такой же рост, а вес 74, муж красавец, и любит, и на руках носит, и поклонники имеются. если парню что-то не нравится - пусть уходит)

согласна пусть ищет себе селедку)

Лиза
#11

но все же у вас избыточная
масса тела( ИМТ у вас составляет 25,7 ) нужно для здоровья на килограмма 3-4 хотя бы похудеть но не ради парня а ради здоровья

Гость
#12
Инфинити

Девочки привет, что делать я при росте 165 вешу 70 кг, мне самой это не мешает мне нравиться моя фигура, а моему парню нет. Мы два года вместе, он никогда не говорил, мол, давай, худей, а вчера выдал, что я со складками похожа на шарпея. Ну вот и что прикажите делать?

Не любит вас.
Меняйте парня.
И худейте кстати,для вашего роста, это много.
Хотя бы минус сто. Рост165-100=65 ХОТЯ БЫ! Но, лучше 60.

Гость
#13

Я при 180 вешу 63, и то с завтрашнего дня на питьевую диету сажусь, чтоб кг 5 сбросить, а тут 70. Вы серьезно думаете, что парню приятно на ваши складки смотреть?

Гость
#14

А у меня при росте 176 сейчас 65 кг, занимаюсь собой, тоже как минимум 3 кг сброшу.

Лиза
#15
Гость

Я при 180 вешу 63, и то с завтрашнего дня на питьевую диету сажусь, чтоб кг 5 сбросить, а тут 70. Вы серьезно думаете, что парню приятно на ваши складки смотреть?

что за диета? ) поделитесь?

Пацанчик и ЧелЛов геи с НьюЙорка
#16

я б девку больше 49 кг трaхать ни за что б не стал фуууууууу

Пацанчик и ЧелЛов геи с НьюЙорка
#17
Лиза

что за диета? ) поделитесь?

написано ж воду пить будет с крана ведрами и все так 2 недели

Гость
#18
Лиза

согласна пусть ищет себе селедку)

Сама поняла,что написала? При чем тут селедка? А без крайностей нельзя? Например при росте 165 весить 57 ! При таком весе "все при ней". При росте 168 мне мои 62-перебор.

Гость
#19
Гость

Я при 180 вешу 63, и то с завтрашнего дня на питьевую диету сажусь, чтоб кг 5 сбросить, а тут 70. Вы серьезно думаете, что парню приятно на ваши складки смотреть?

худоба не всегда означает здоровье. При ваших планируемых 58кг и 180см ИМТ составит 17.9. В Израиле женщинам запрещено работать манекенщицами, если ИМТ не превышает 18.5. Основание для запрета - пропаганда нездоровых эталонов, наносящих вред женщинам.

Лиза
#20
Гость

согласна пусть ищет себе селедку)

Сама поняла,что написала? При чем тут селедка? А без крайностей нельзя? Например при росте 165 весить 57 ! При таком весе "все при ней". При росте 168 мне мои 62-перебор. эта была шутка, и нормальный любящий парень не будет называть девушку шарпеем! идиот а не парень!

Гость
#21
Лиза

что за диета? ) поделитесь?

Пьешь воду, кефир нежирный, йогурты без сахара, чай/кофе без сахара, травяные чаи соки натуральные, бульоны с минимумом соли...короче, все, что пьется. Никакой твердой пищи. И литр-два обычной воды в день. Планирую так отсидеть 7-10 дней, потом выходить еще неделю на супах овощных и кашах, чтоб вес не вернулся. Вообще, полный цикл этой диеты 30 дней, вроде. Но это для тех, у кого большой лишний вес, мне такое не потянуть. Я до этого сидела на ней 6 дней, сбросила 4 кг.

Гость
#22
Гость

худоба не всегда означает здоровье. При ваших планируемых 58кг и 180см ИМТ составит 17.9. В Израиле женщинам запрещено работать манекенщицами, если ИМТ не превышает 18.5. Основание для запрета - пропаганда нездоровых эталонов, наносящих вред женщинам.

Я худею не для здоровья, а для эстетики. Мне нравится прям анорексичная худоба. И, думаю, мой организм вполне позволит мне без вреда для здоровья сбросить эти 5 кг.

Гость
#23
Гость

худоба не всегда означает здоровье. При ваших планируемых 58кг и 180см ИМТ составит 17.9. В Израиле женщинам запрещено работать манекенщицами, если ИМТ не превышает 18.5. Основание для запрета - пропаганда нездоровых эталонов, наносящих вред женщинам.

А как ИМТ посчитать?

Гость
#24

автор, не слушай своего парня! самое главное, что тебе комфортно в своем весе! и поверь, найдется такой человек, который полюбит тебя такой, какая ты есть! есть люди, которые весят и 80 кг, и 90, но им комфортно!

Гость
#25
Гость

автор, не слушай своего парня! самое главное, что тебе комфортно в своем весе! и поверь, найдется такой человек, который полюбит тебя такой, какая ты есть! есть люди, которые весят и 80 кг, и 90, но им комфортно!

Это комфортно, до поры до времени.
Т.к на здоровье, лишний вес рано или поздно начнет негативно влиять.
Проблемы и с суставами, и с позвоночником, и с сердцем, отдышки, давление, обильное потоотделение.....

Дело даже не в эстетике. а в здоровье.
А то, что не мало мужчин, которым нравятся аппетитные формы, это правда.

Гость
#26
Гость

Я худею не для здоровья, а для эстетики. Мне нравится прям анорексичная худоба. И, думаю, мой организм вполне позволит мне без вреда для здоровья сбросить эти 5 кг.

у анорексии есть порог, после которого она становится неуправляемой. Именно поэтому люди гибнут, и никакая медицина сделать что-то пока не в силах.

Лиза
#27
Гость

что за диета? ) поделитесь?

Пьешь воду, кефир нежирный, йогурты без сахара, чай/кофе без сахара, травяные чаи соки натуральные, бульоны с минимумом соли...короче, все, что пьется. Никакой твердой пищи. И литр-два обычной воды в день. Планирую так отсидеть 7-10 дней, потом выходить еще неделю на супах овощных и кашах, чтоб вес не вернулся. Вообще, полный цикл этой диеты 30 дней, вроде. Но это для тех, у кого большой лишний вес, мне такое не потянуть. Я до этого сидела на ней 6 дней, сбросила 4 кг. спасибо))) я тоже сидела на диете не диетолог выписывал но при этом надо было в сутки 3 литра воды выпивать,меня хватило на 12 дней,но после этого даже смотреть на воду не могла, похудела на 5 кг)удачи вам))

Лиза
#28
Лиза

что за диета? ) поделитесь?

Пьешь воду, кефир нежирный, йогурты без сахара, чай/кофе без сахара, травяные чаи соки натуральные, бульоны с минимумом соли...короче, все, что пьется. Никакой твердой пищи. И литр-два обычной воды в день. Планирую так отсидеть 7-10 дней, потом выходить еще неделю на супах овощных и кашах, чтоб вес не вернулся. Вообще, полный цикл этой диеты 30 дней, вроде. Но это для тех, у кого большой лишний вес, мне такое не потянуть. Я до этого сидела на ней 6 дней, сбросила 4 кг. спасибо))) я тоже сидела на диете не диетолог выписывал но при этом надо было в сутки 3 литра воды выпивать,меня хватило на 12 дней,но после этого даже смотреть на воду не могла, похудела на 5 кг)удачи вам)) мне диетолог выписывал*

Гость
#29
Лиза

Пьешь воду, кефир нежирный, йогурты без сахара, чай/кофе без сахара, травяные чаи соки натуральные, бульоны с минимумом соли...короче, все, что пьется. Никакой твердой пищи. И литр-два обычной воды в день. Планирую так отсидеть 7-10 дней, потом выходить еще неделю на супах овощных и кашах, чтоб вес не вернулся. Вообще, полный цикл этой диеты 30 дней, вроде. Но это для тех, у кого большой лишний вес, мне такое не потянуть. Я до этого сидела на ней 6 дней, сбросила 4 кг.

спасибо))) я тоже сидела на диете не диетолог выписывал но при этом надо было в сутки 3 литра воды выпивать,меня хватило на 12 дней,но после этого даже смотреть на воду не могла, похудела на 5 кг)удачи вам))
Спасибо. Я воду люблю: я и без диет выпиваю каждый день литровую бутылку воды+7-10 чашек чая/кофе/мяты с лимоном...Так что с этим проблем не будет)

Дана
#30

я вот своего мужчину стройного люблю, но категорически не хочу видеть на его шикарном теле жировые складки. и когда начинает себя запускать, в результате чего облагающие свитерки смотрятся на торсе убого а без того складочки виднеются на голом теле, объявляю, что пора бы худеть ибо это нихрена не красиво. может посоветовать ему меня бросить? или таки посоветовать следить за своим телом как это делают нормальные люди?

Анна
#31

у меня тоже рост 160 и вес 70
складок никаких нет и отдышки нет
не нравится что нет промежутка между бедрами
а так все ок

Гость
#32
Гость

Не любит вас. Меняйте парня. И худейте кстати,для вашего роста, это много. Хотя бы минус сто. Рост165-100=65 ХОТЯ БЫ! Но, лучше 60.

У меня рост 164 вес 60 так щёки толстые и тоже складки,надо худеть до 54,так что возможно автор там будь здоров коровка

Анонимка
#33

Не слушайте никого, если Вам комфортно - все остальные пусть идут в сад. Особенно такие "доброжелатели", как будто люди не понимают, что по щелчку пальца вес не изменится. Подумайте , Автор, что Вы с таким мужиком делать будете? Он по сути сделал не Вам антикомплимент, а себе, потому что это ОН встречается с человеком, чье тело ему не нравится. Поэтому на свой личны счет его слова не принимайте. Есть куча людей, которым нравится полнота, а не "селедочность". Я и сама, хоть и вешу немного, но люблю полных людей, они такие уютные, в них можно уткнуться. Не люблю стройных мужчин, они похожи на барышень кисейных. Недавно с мужем заходили в магазин одежды известный, зашли в мужской отдел, там были выложены мужские джинсы с оооочень узкими брючинами. Это нужно было видеть, такие джинсы сможет одеть на себя только девушка, а они были МУЖСКИМИ!)) И вот кого-то привлекает это?

Гость
#34
Анна

у меня тоже рост 160 и вес 70складок никаких нет и отдышки нетне нравится что нет промежутка между бедрамиа так все ок

У вас кость тяжёлая, у меня есть подруга вес 70 рост 164 У неё очень широкая кость. Очень большая попа и здоровые ноги, но с другой стороны непонятно чему там худеть, лицо с впалыми щеками, и нет ни жировых отложений ни живота.Когда худела у неё лицо было,как из освенцима и кости бедренные выпирали .Но у автора не такая фигура явно, возможно яблоко, вы знаете, как выглядит яблоко с таким весом? Живот , как на 9 месяце, жир на спине, сбоку над лифчиком собираются складки

Гость
#35

Ага ,сейчас начнут писать,что худые не нравятся, ну-ну я была и худой и с переизбытком, средней. Конечно, средней лучше всего, но к худой тоже клеились будь здоров:))А вот с переизбытком не было никого Можно подумать,что лишний вес даёт аппетитные формы, но к ним жир на животе Мужчинам лучше грудь поменьше ,но без живота. Есть счастливые люди, у которых есть формы, но нет жира.Но ,если ты не из числа, то лучше попотеть на тренажёрах, а не ныть потом,что только колхозники обращают внимание.Лично я не знаю ни одного ,кому бы толстые нравились Бывают порядочные мужчины, жена пополнела, не бросают .Но они помнят её стройняшкой.

Гость
#36

А вам в его внешности все нравится?

Гость
#37
Гость

У вас кость тяжёлая, у меня есть подруга вес 70 рост 164 У неё очень широкая кость. Очень большая попа и здоровые ноги, но с другой стороны непонятно чему там худеть, лицо с впалыми щеками, и нет ни жировых отложений ни живота.Когда худела у неё лицо было,как из освенцима и кости бедренные выпирали .Но у автора не такая фигура явно, возможно яблоко, вы знаете, как выглядит яблоко с таким весом? Живот , как на 9 месяце, жир на спине, сбоку над лифчиком собираются складки

Да, кстати, у меня тоже такая знакомая есть.
Низ тяжелый, а верх просто костлявый, и лицо ОЧЕНЬ худое.

Puma
#38
Гость

автор, не слушай своего парня! самое главное, что тебе комфортно в своем весе! и поверь, найдется такой человек, который полюбит тебя такой, какая ты есть! есть люди, которые весят и 80 кг, и 90, но им комфортно!

Совершенно верно, главное чтобы вам было комфортно. У меня вот хоть рост/вес и составляет 159 см/96 кг, чувствую себя прекрасно. И муж не то что кривого слова не сказал, наоборот восхищается моими формами. Недавно когда сестра подшутила над моей фигурой и сказала что я отъелась и мне неплохо было бы схуднуть, так муж сказал - какое схуднуть, такую красоту портить, она отлично выглядит, можно даже чуть-чуть поправиться.

Анна
#39
Гость

у меня тоже рост 160 и вес 70складок никаких нет и отдышки нетне нравится что нет промежутка между бедрамиа так все ок

У вас кость тяжёлая, у меня есть подруга вес 70 рост 164 У неё очень широкая кость. Очень большая попа и здоровые ноги, но с другой стороны непонятно чему там худеть, лицо с впалыми щеками, и нет ни жировых отложений ни живота.Когда худела у неё лицо было,как из освенцима и кости бедренные выпирали .Но у автора не такая фигура явно, возможно яблоко, вы знаете, как выглядит яблоко с таким весом? Живот , как на 9 месяце, жир на спине, сбоку над лифчиком собираются складки
у меня грудь 94 талия 74 и бедра 102
48 размер получается
я думаю что фигура груша

lavkate
#40

ну хоть парень вам правду сказал. я с точно такими же параметрами была после родов..это ужас...

Гость
#41

40. lavkate | 11.01.2015, 20:29:36 [1157422300]


ну хоть парень вам правду сказал. я с точно такими же параметрами была после родов..это ужас...

Главное не вес, а формы тела, Вы не видели автора, зачем гадости говорите?

Вероника
#42

автор у меня при росте 173 - 55кг, у вас же рост ниже и целых 70! а я часто комплексую, что я в теле... я уверенна, что выглядите вы полной.
может не стоит гнать на своего мч а стоит заняться собой?

lora
#43
Puma

У меня вот хоть рост/вес и составляет 159 см/96 кг, чувствую себя прекрасно.

Жесть. Это ж даже просто двигаться, ходить тяжело с таким весом.

Гость
#44

Давайте честно, девочки, вы бы стали встречаться с жирным парнем? Не сбитым, а именно с жирным. Что за двойные стереотипы - он должен меня любить такой, какой я есть. Т.е вы можете жрать без разбора, заплывать салом, а он должен вас любить... Спортзал? Танцы? Здоровое питание? Не, не слышала...

Гость
#45
Анна

У вас кость тяжёлая, у меня есть подруга вес 70 рост 164 У неё очень широкая кость. Очень большая попа и здоровые ноги, но с другой стороны непонятно чему там худеть, лицо с впалыми щеками, и нет ни жировых отложений ни живота.Когда худела у неё лицо было,как из освенцима и кости бедренные выпирали .Но у автора не такая фигура явно, возможно яблоко, вы знаете, как выглядит яблоко с таким весом? Живот , как на 9 месяце, жир на спине, сбоку над лифчиком собираются складки

у меня грудь 94 талия 74 и бедра 10248 размер получаетсяя думаю что фигура груша
Что за бред? Кость широкая, тяжелая и еще какая-то. Поверьте, если за собой следить, правильно питаться, посещать тренажерный зал и врачей, это все уйдет. Как-то в лагерях раньше не было людей с широкими и тяжелыми...

Гость
#46

у меня рост 165, и я не представляю насколько вы заплыли жиром, извините конечно пожалуйста, но это действительно так. Какой у вас размер?? Даже если вы бросите парня, то другого вы врядли найдёте, с такими то параметрами. Помните, что мужчина должен идти и гордится тем, что рядом с ним такая роскошная девушка.

Гость
#47

1. Худеть
2. Бросать парня, т.к. дитьс тем, для кого первостепенна внешность, довольно опасно.

Гость
#48
Гость

у меня рост 165, и я не представляю насколько вы заплыли жиром, извините конечно пожалуйста, но это действительно так. Какой у вас размер?? Даже если вы бросите парня, то другого вы врядли найдёте, с такими то параметрами. Помните, что мужчина должен идти и гордится тем, что рядом с ним такая роскошная девушка.

А девушке гордиться роскошной внешностью парня не надо, или парень хорош как есть, а она должна непременно из шкуры выскакивать, чтобы выглядеть красоткой? Дикие стереотипы.

Гость
#49
Анна

У вас кость тяжёлая, у меня есть подруга вес 70 рост 164 У неё очень широкая кость. Очень большая попа и здоровые ноги, но с другой стороны непонятно чему там худеть, лицо с впалыми щеками, и нет ни жировых отложений ни живота.Когда худела у неё лицо было,как из освенцима и кости бедренные выпирали .Но у автора не такая фигура явно, возможно яблоко, вы знаете, как выглядит яблоко с таким весом? Живот , как на 9 месяце, жир на спине, сбоку над лифчиком собираются складки

у меня грудь 94 талия 74 и бедра 10248 размер получаетсяя думаю что фигура груша

автор, это ваши параметры?
малость крупновата для такого роста.
ну а парень, с какой стороны посмотреть, можно сказать что он кАзел, а можно и то что он о вас беспокоится, что он единственный кто смог сказать вам правду и он хочет что бы вы были прекрасны не только душою (год вы же были вместе) но и телом)))
как не крути но 48 размер и попа 102 см для не высокого роста это многовато.

Гость
#50
Гость

Давайте честно, девочки, вы бы стали встречаться с жирным парнем? Не сбитым, а именно с жирным. Что за двойные стереотипы - он должен меня любить такой, какой я есть. Т.е вы можете жрать без разбора, заплывать салом, а он должен вас любить... Спортзал? Танцы? Здоровое питание? Не, не слышала...

++