Гость
Статьи
Хочу похудеть!) …

Хочу похудеть!) Посоветуйте чем начать заниматься чтобы скинуть лишние кг?)

Надо бы скинуть кг 10) Каким видом спорта или ещё чем-то? 168/65

16 ответов
Последний — Перейти
oil
#1

кардои помозхет. бегаи.

Лате
#2

ой у меня те же параметры были.
Сейчас правда 58, вот тоже хочу до 55 догнать. Правильное питание, без соли, от 2 литров воды в день, бег. 7 кг сбросила за 3 недели

Гость
#3

Добавьте возраст, автор.
Сколько времени держится стабильный вес - это важно.
Примите во внимание гормоны - это и дети, и ОК, и болезни, если есть.

Теперь проанализируйте образ жизни и режим питания.
Есть ли у вас вообще какой-то режим?
ну и начинайте потихоньку вставать на правильные рельсы - налаживать гормоны, питаться строго по режиму, спать по режиму, курс витаминов не помешает, взвешивайтесь, все записывайте.
Дальше будет видно по обстоятельствам.

Гость
#4

Без соли НЕ надо.
Диеты только сбивают равновесие.

Гость
#5

Бег, бег, бег. Или дорожку на 15% угол и ходить 6-7 км в час, желательно в теплой одежде. А вообще немного раньше надо было об этом думать)))

Satin
#6

Мне помогает в этом нелёгком деле - мини-степпер Torneo. Это очень бюджетный, компактный тренажёр. Три раза в неделю по часу. включу любимый фильм и вперёд.

Гость
#7
Satin

Мне помогает в этом нелёгком деле - мини-степпер Torneo. Это очень бюджетный, компактный тренажёр. Три раза в неделю по часу. включу любимый фильм и вперёд.

Фигня это.

Гость
#8

У меня 160/62, 38 лет, не ем никаких чипсов и т.п., почти не ем хлеб, не ем жареного, жирного и выпечку в принципе, а вес набрала. Конечно виной еще сидячая работа. Так вот 3 недели ем на 1200 калорий, хожу пешком 4-5 км, раз в неделю интенсивный спорт (типа 8 км на лыжах), а ни грамма не ушло. Сегодня с отчаяния нажралась, руки опустились. Не хочу одеваться, краситься, с таким жирным телом это бессмысленно...

Satin
#9
Гость

Фигня это.

кому как, я сбросила 10 кг, благодаря этому тренажёру

#10
Гость

Бег, бег, бег. Или дорожку на 15% угол и ходить 6-7 км в час, желательно в теплой одежде. А вообще немного раньше надо было об этом думать)))

Вы так говорите будто бы я вешу 165 :D

#11
Гость

Добавьте возраст, автор.Сколько времени держится стабильный вес - это важно.Примите во внимание гормоны - это и дети, и ОК, и болезни, если есть.Теперь проанализируйте образ жизни и режим питания.Есть ли у вас вообще какой-то режим?ну и начинайте потихоньку вставать на правильные рельсы - налаживать гормоны, питаться строго по режиму, спать по режиму, курс витаминов не помешает, взвешивайтесь, все записывайте.Дальше будет видно по обстоятельствам.

16 лет, вес держится год

Игната
#12

Автор, сбросить вес гораздо легче, чем вам кажется. Понятия сбросить вес и сделать красивое тело не тождественны друг другу.

Крошка
#13

Автор, если вы хотите скинуть лишние кг именно жира, а не воды и мышц, то только правильное сбалансированное питание и грамотно подобранные силовые упражнения с тренером + кардио. Обратите внимание, именно правильное питание, а не диета. Правильное питание - это образ жизни, а не краткосрочная диета, которая будет являться поводом для стресса физического и эмоционального. Спортзал 35 раз в неделю и полное переосмысление образа жизни. Тогда ваши кг никогда не вернутся.

Гость
#14

Я ростом 160. вес 48-49 стабильно. Мне 25 лет. Мне моя подруга Настя бесконца толдычит о том, что мне нужно поправиться. И ее мама тоже бесконца мне толдычит об этом. Но я не хочу поправляться. Сама Настя весит 50 кг при росте 164. Скажите, Настя и ее мама с ума сошли?

Дмитрий
#15
Byyyyy

Надо бы скинуть кг 10) Каким видом спорта или ещё чем-то? 168/65

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Ксения
#17

Ну спорт, любой, какой нравится))Ещё важно, что бы сжигали Вы больше, чем наедаете, ну и питаться правильно, убрать всякие вредные продукты, которые зашлаковывают организм. Кстати, насчёт шлаков, их то же надо бы вывести из организма, я пила Энтеросгель, он хорошо помогает прям, выводит вредные вещества естественным путём. А когда организм не забит шлаками, тогда и похудение идёт быстрей.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: