Гость
Статьи
очень маленькая грудь! …

очень маленькая грудь! как увеличить, только не пластической операцией! Ваши методы!

Здравствуйте! У меня очень маленькая грудь! Подскажите, кто смог увеличить грудь! Только не пластической операцией!

Туся
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой размер ? Фото в студию

Гость
#2

Ваты в лифчик напихай

Гость
#3

ну маленькая и что? у меня тоже маленькая.. зато торчит))) мужикам нравится. все комплименты делали всегда.. может у вас форма некрасивая?))

Гость
#4

Либо толстеть, либо пить гормоны (что очень вредно и опасно для здоровья!!). Чудес не бывает, в тренажерке ее не накачать)))

Нибелунги
#5

Вам бы вставить пакеты из под молока треугольные, как в советское время выпускались.

Гость
#6

капуста

Гость
#7

К сожалению, грудь никак не увеличишь без пластики( если бы это было возможно, то все бы с 3 размером ходили

Гость
#8

Если без операции, то только потолстеть, тогда и она немножко увеличится.

Гость
#9

[quote="Туся"]Здравствуйте! У меня очень маленькая грудь! Подскажите, кто смог увеличить грудь! Только не пластической операцией! Размер нулевой и формой нормальная, тока очень маленькая(

Гость
#10

Никак,все эти упражнения-туфта,пост№7-самый верный.

#11

Потолстеть)

Гость
#13

Если потолстеть, то не факт что жир в ***** пойдет.

Гость
#14

Мооозг увеличь дуураа

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Туся

очень маленькая грудь! как увеличить, только не пластической операцией! Ваши методы!

Нужно забеременеть и немного набрать вес, тогда сиське сами надуются.

_

Гость
#16

Радуйтесь, что в 40 не придется с выменем до пупа ходить

Гость
#17
teranna676

Потолстеть)

Большие ***** у толстухи как пресс у дрыща-не считается.

Лате
#18

[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★" message_id="50477679"]Нужно забеременеть и немного набрать вес, тогда сиське сами надуются. _[/qu
Ой. как надуются так и здуются через 3 года после рождения ребенка. Будут маленькие и обвислые)))Бррр

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Лате

Нужно забеременеть и немного набрать вес, тогда сиське сами надуются. _[/quОй. как надуются так и здуются через 3 года после рождения ребенка. Будут маленькие и обвислые)))Бррр

Через три года снова можно уже беременеть.

_

Гость
#20

Может, можно поработать над формой груди и немного подкачать её?

Гость
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

Через три года снова можно уже беременеть._

И так до бесконечности пока не состаришься и на сиське будет пофиг.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Гость

И так до бесконечности пока не состаришься и на сиське будет пофиг.

Да. Но я думаю, что после двух трех беременностей сиське уже останутся большими.

_

Гость
#23

Деточка, делайте уроки. Четверть скоро заканчивается.

Гость
#24
Гость

Деточка, делайте уроки. Четверть скоро заканчивается.

Мне 29 лет)

Гость
#25

Без пластики,только если поправишься.Даже при этом грудь увеличивается не на много.

Гость
#26
Гость

Мне 29 лет)

Чёт поздно спохватилась.

КсюКсю
#27

Господи,неужели еще кто-то запаривается по этому поводу?))У меня маленькая грудь-вообще пофиг)Компенсируется хорошей задницей и красивыми ногами)))
Куда хуже,когда прямая,как доска без талии,и вымя огромное болтается и ножки как у кузнечика...

добро
#28
КсюКсю

Господи,неужели еще кто-то запаривается по этому поводу?))У меня маленькая грудь-вообще пофиг)Компенсируется хорошей задницей и красивыми ногами)))
Куда хуже,когда прямая,как доска без талии,и вымя огромное болтается и ножки как у кузнечика...

точно!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Гость

Мне 29 лет)

Отмазалась, лишь бы уроки не делать.

_

Лена
#30

Отвар хмеля. Имеет противопоказания, пить бесконечно нельзя, нужно делать перерывы. Грудь от него чуть набухает, максимум на полразмера.

Гость
#31

Жрааааааааать, (+дышат кислород, до 6 биодоз УФО на си'с'ки), включая пищевые эстрогены и исключая пустые калории, возбуждаться на всё, что ст0ит; изредка баловаться агонистами ГЛ (ГРГ) если есть что стимулировать ...

Гость
#32

Сделайте операцию если уж так хотите груди увеличить, я понимаю, что под нож ложиться не каждая может себе позволить и дело даже не в деньгах,но На сегодняшний день это самый верный способ!

женщина
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да. Но я думаю, что после двух трех беременностей сиське уже останутся большими. _

Нет. Не останутся.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
женщина

Нет. Не останутся.

Останутся, может немного обвиснут, но останутся, сам видел, после двух родов, правда попа тоже осталась, ну гораздо больше чем была, зато титьки остались.

_

Гость
#35
Туся

Здравствуйте! У меня очень маленькая грудь! Подскажите, кто смог увеличить грудь! Только не пластической операцией!

Гормонами.
У меня от приема ОК, на два размера выросла (но, и я сама на два размера(((((

Гость
#36

от ОК на размер увеличилась. был 2й стал 3й. в остальных местах не выросла=)
не вредные они, не слушайте ду ра ков. если со здоровьем изначально все впорядке, то оно от таблеток хуже не станет. а если изначально больная, то нефиг пить таблетки.

женщина
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

Останутся, может немного обвиснут, но останутся, сам видел, после двух родов, правда попа тоже осталась, ну гораздо больше чем была, зато титьки остались._

Ээээ...я тоже видела) значит пишите, что не у всех)) если попа уходит, то и ***** тоже)))

женщина
#38

Под звёздочками с и с ь ки

Гость
#39
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нужно забеременеть и немного набрать вес, тогда сиське сами надуются. _

Много ты в этом понимаешь, "тётя"! Что-то смотрю на своих многочисленных подруг, у кого сиси большие, то и до родов такие были. А у кого милиписьки, то такими и остались, просто на 2-3 месяца набухли, а потом опять по нулям.
Автор, вы, видать худая для своего возраста, вот и сисей нет. Вес набирайте, только разумно, не нужно пирогами и тортами объедаться.

lkjb
#40

Маленькая грудь, говорите? ) Прекрасно! Радуйтесь, наслаждайтесь! Огромные буфера - это уродство, растяжки и вены, это отвратительнейшее из всех явление. Особенно если силикон - ахтунг. Нет ничего лучше миленькой естественной груди, с естественными формами и линиями. На картинах художников вы нигде не увидите Семеновичей и иже с ними. Потому что это безобразно, и художники, как никто другой, это понимали в первую очередь. Большие сисяндры - это чистой воды пропаганда, заставляющая девушек уродовать себя и ложиться под нож. Я приемлю только маленькую и среднюю грудь, 3-***** размер -это уже перебор, но тут смотря какая форма, бывает более-менее удачная, но очень редко. Если вы переживаете из-за мужиков, то это всё глупости, ср.ать на них вообще, с высокой колокольни )), первым делом девушка должа чувствовать себя королевой в любом случае, тогда кобельки уж всяко набегут. ))) Поверьте, на любую грудь найдется ценитель. А еще лучше, когда ценят не вашу грудь, а вас как личность и человека. Не вздумайте ничего увеличивать и всяко кочевряжиться, ни один мужик этого абсолютно не заслуживает.)) Нравьтесь сама себе, это очень важно ! Маленькая грудь - это девственно и красиво. У меня средняя, но хотела бы поменьше, правда ).

Гость
#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нужно забеременеть и немного набрать вес, тогда сиське сами надуются. _

Мне не помогло, как были 1-го размера, так и остались. Правда, меня это абсолютно не парит, даже наоборот.

Гость
#42
lkjb

Маленькая грудь, говорите? ) Прекрасно! Радуйтесь, наслаждайтесь! Огромные буфера - это уродство, растяжки и вены, это отвратительнейшее из всех явление. Особенно если силикон - ахтунг. Нет ничего лучше миленькой естественной груди, с естественными формами и линиями. На картинах художников вы нигде не увидите Семеновичей и иже с ними. Потому что это безобразно, и художники, как никто другой, это понимали в первую очередь. Большие сисяндры - это чистой воды пропаганда, заставляющая девушек уродовать себя и ложиться под нож. Я приемлю только маленькую и среднюю грудь, 3-***** размер -это уже перебор, но тут смотря какая форма, бывает более-менее удачная, но очень редко. Если вы переживаете из-за мужиков, то это всё глупости, ср.ать на них вообще, с высокой колокольни )), первым делом девушка должа чувствовать себя королевой в любом случае, тогда кобельки уж всяко набегут. ))) Поверьте, на любую грудь найдется ценитель. А еще лучше, когда ценят не вашу грудь, а вас как личность и человека. Не вздумайте ничего увеличивать и всяко кочевряжиться, ни один мужик этого абсолютно не заслуживает.)) Нравьтесь сама себе, это очень важно ! Маленькая грудь - это девственно и красиво. У меня средняя, но хотела бы поменьше, правда ).

Спасибочки)

Гость
#43

Маленькая грудь, говорите? ) Прекрасно! Радуйтесь, наслаждайтесь! Огромные буфера - это уродство, растяжки и вены, это отвратительнейшее из всех явление. Особенно если силикон - ахтунг. Нет ничего лучше миленькой естественной груди, с естественными формами и линиями. На картинах художников вы нигде не увидите Семеновичей и иже с ними. Потому что это безобразно, и художники, как никто другой, это понимали в первую очередь. Большие сисяндры - это чистой воды пропаганда, заставляющая девушек уродовать себя и ложиться под нож. Я приемлю только маленькую и среднюю грудь, 3-***** размер -это уже перебор, но тут смотря какая форма, бывает более-менее удачная, но очень редко. Если вы переживаете из-за мужиков, то это всё глупости, ср.ать на них вообще, с высокой колокольни )), первым делом девушка должа чувствовать себя королевой в любом случае, тогда кобельки уж всяко набегут. ))) Поверьте, на любую грудь найдется ценитель. А еще лучше, когда ценят не вашу грудь, а вас как личность и человека. Не вздумайте ничего увеличивать и всяко кочевряжиться, ни один мужик этого абсолютно не заслуживает.)) Нравьтесь сама себе, это очень важно ! Маленькая грудь - это девственно и красиво. У меня средняя, но хотела бы поменьше, правда ).


Полностью согласна, хотя у меня 3-й размер.

Гость
#44

... ндаааа
маленькиесиськи этописздец !

... это простописздец и всё )))

Гость
#45

Никогда не комплексовала из-за первого. Ну декольте не поносить и что? Ноги красивые подчеркивала всегда. Как говорят:,,Есть женщины груди, а есть женщины ног,,.
Так и Автору советую - подчеркнуть достоинства.
Про беременность и набор веса - брехня. У меня за беременность увеличилась до второго, потом снова в прежний размер вернулась. Набор веса - аналогично, набираю в определенных местах - попа, животик. Грудь стабильна.
Автор, а почему вас это так занимает, если не секрет?

#46

Автор, вам есть 18??? Вы наивны, как ребенок.
Никак не увеличите вы грудь без операции (ах, если бы это было реально, но...)
Про гормональные таблетки (а некоторые ду/ры реально их жрут, чтобы ***** выросли) - разнесет, как последнюю корову и если пара миллиметров к сиськам и прибавится, то на общем фоне это как капля в море будет.

Гость
#47
Гость

капуста

Это правильно надо есть капусту

Герда
#47
ЧелЛoв ★ ★ ★

Останутся, может немного обвиснут, но останутся, сам видел, после двух родов, правда попа тоже осталась, ну гораздо больше чем была, зато титьки остались.

_

Все очень индивидуально. Наоборот после второй беременности ещё меньше могут стать....

Гость
#47

Читаю ваши коментарий и я в аху,, ребят вы говорите реально тупость даёте глупые советы взявшие с интернета чем природа наградила тем и радуйся вы думаете что большие сиськи то это все зашибись да не всё зашибись у меня 1 размер и я очень горжусь своим телом у моей знакомой 5 и ей постоянно делают операцию на грудь выкачивают жидкость подумайте те кто вас полюбят полюбят такими какие вы сейчас и разницы нет есть сиськи или нет