Гость
Статьи
Ровный позвоночник

Ровный позвоночник

Здравствуйте дорогие форумчатки.
Беспокоит такая тема как сколиоз. Кто-то может подсказать что-то. Желательно опыт.
Узнала о таком методе как атласпрофилакс, если кто-то сталкивался поделитесь стоит не стоит идти. А то каждый тянет в свою сторону лишь денег заплатили а мне важен результат. только пожалуйста никакой рекламы, просто опытом поделитесь.

10 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

сколько вам лет? после 16 сколиоз исправляется только путем операций,больше никак.

Гость
#2

Вот и я вправила позвоночник. Еще с детства поставили сколиоз. Никто никогда меня даже не направлял куда надо, мол типа не лечится. Ну и это "не лечится" привело во взрослой жизни к проблемам. Лекарства прописанные врачами не помогали. И вот наконецто нашла врача который выровнял и все сделал как надо, называется остеопат, идите сразу к нему, на других не тратьте ни деньги ни время. Мне еще лечиться тк проблемы были но механизм запущен и мне становится лучше. Удачи и здоровья вам!

гостья
#3
Гость

Вот и я вправила позвоночник. Еще с детства поставили сколиоз. Никто никогда меня даже не направлял куда надо, мол типа не лечится. Ну и это "не лечится" привело во взрослой жизни к проблемам. Лекарства прописанные врачами не помогали. И вот наконецто нашла врача который выровнял и все сделал как надо, называется остеопат, идите сразу к нему, на других не тратьте ни деньги ни время. Мне еще лечиться тк проблемы были но механизм запущен и мне становится лучше. Удачи и здоровья вам!

у знакомой дочери так вправил,теперь она ослепла,там много нервных окончаний,и еще неизвестно как вам это аукнется

Гостья
#4
гостья

у знакомой дочери так вправил,теперь она ослепла,там много нервных окончаний,и еще неизвестно как вам это аукнется

мне уже аукнулось улучшением здоровья, делал врач с большим стажем. Уж не знаю что там у дочери вашей знакомой.

#5

о боже жесть, вот правильно сделал что узнаю )))
то есть нужно искать специалистов в этой области. Ребенку 10 лет.
Никаких операций не нужно, если у кого есть хорошие специалисты готовые помочь с правкой то дайте плиз наводку.

#6

Вот тут такую статью про http://atlasorg.ru/oblasti-primenenia.php?tema=skolioz-iskrivlenie-pozvonochnika сколиоз прочитал. Никто не имел дело с этим специалистом?

Гость
#7

Золовке вшивали какой-то штырь в спину. Теперь ей под 40- периодически прихватывает хондроз так, что ползает по стенке.

Зоряна
#9

Знаю хорошего специалиста, мануальный терапевт, остеопат, эластичная коррекция позвоночника! Опыт 25лет! Знает тело человека на молекулярном уровне! Лечит как детей так и взрослых! Помог мне и моим друзьям! И слышу о нем только хорошие отзывы и слова благодарности! Андрей Павлович(8 964 554 45 18)

tuchka
#10

Здравствуйте,хочу обратиться к москвичам с огромной просьбой.может быть кто съездит к мощам матронушки в покровский монастырь,попросит об исцелении р.б.галины,у меня шея и весь позвоночник в грыжах исухожилия на правой руке надорваны,там можно просить хоть за сколько человек,я сама из сибири, во первых боюсь что не выстою очередь, да и остановиться негде,знакомых нет.буду очень благодарна

Гость
#11

У меня был сколиоз полгода занималась дома и сделала себе ровную спинку, так что все возможно. Укрепляйте мышцы спины - качание пресса и найдите упражнения в интернете.