Гость
Статьи
Ровный позвоночник

Ровный позвоночник

Здравствуйте дорогие форумчатки.
Беспокоит такая тема как сколиоз. Кто-то может подсказать что-то. Желательно опыт.
Узнала о таком методе как атласпрофилакс, если кто-то сталкивался поделитесь стоит не стоит идти. А то каждый тянет в свою сторону лишь денег заплатили а мне важен результат. только пожалуйста никакой рекламы, просто опытом поделитесь.

10 ответов
Последний — 30 ноября 2015, 20:51 Перейти
1.
гостья

сколько вам лет? после 16 сколиоз исправляется только путем операций,больше никак.

2.
Гость

Вот и я вправила позвоночник. Еще с детства поставили сколиоз. Никто никогда меня даже не направлял куда надо, мол типа не лечится. Ну и это "не лечится" привело во взрослой жизни к проблемам. Лекарства прописанные врачами не помогали. И вот наконецто нашла врача который выровнял и все сделал как надо, называется остеопат, идите сразу к нему, на других не тратьте ни деньги ни время. Мне еще лечиться тк проблемы были но механизм запущен и мне становится лучше. Удачи и здоровья вам!

3.
гостья
Гость

Вот и я вправила позвоночник. Еще с детства поставили сколиоз. Никто никогда меня даже не направлял куда надо, мол типа не лечится. Ну и это "не лечится" привело во взрослой жизни к проблемам. Лекарства прописанные врачами не помогали. И вот наконецто нашла врача который выровнял и все сделал как надо, называется остеопат, идите сразу к нему, на других не тратьте ни деньги ни время. Мне еще лечиться тк проблемы были но механизм запущен и мне становится лучше. Удачи и здоровья вам!

у знакомой дочери так вправил,теперь она ослепла,там много нервных окончаний,и еще неизвестно как вам это аукнется

4.
Гостья
гостья

у знакомой дочери так вправил,теперь она ослепла,там много нервных окончаний,и еще неизвестно как вам это аукнется

мне уже аукнулось улучшением здоровья, делал врач с большим стажем. Уж не знаю что там у дочери вашей знакомой.

о боже жесть, вот правильно сделал что узнаю )))
то есть нужно искать специалистов в этой области. Ребенку 10 лет.
Никаких операций не нужно, если у кого есть хорошие специалисты готовые помочь с правкой то дайте плиз наводку.

Вот тут такую статью про http://atlasorg.ru/oblasti-primenenia.php?tema=skolioz-iskrivlenie-pozvonochnika сколиоз прочитал. Никто не имел дело с этим специалистом?

7.
Гость

Золовке вшивали какой-то штырь в спину. Теперь ей под 40- периодически прихватывает хондроз так, что ползает по стенке.

9.
Зоряна

Знаю хорошего специалиста, мануальный терапевт, остеопат, эластичная коррекция позвоночника! Опыт 25лет! Знает тело человека на молекулярном уровне! Лечит как детей так и взрослых! Помог мне и моим друзьям! И слышу о нем только хорошие отзывы и слова благодарности! Андрей Павлович(8 964 554 45 18)

10.
tuchka

Здравствуйте,хочу обратиться к москвичам с огромной просьбой.может быть кто съездит к мощам матронушки в покровский монастырь,попросит об исцелении р.б.галины,у меня шея и весь позвоночник в грыжах исухожилия на правой руке надорваны,там можно просить хоть за сколько человек,я сама из сибири, во первых боюсь что не выстою очередь, да и остановиться негде,знакомых нет.буду очень благодарна

11.
Гость

У меня был сколиоз полгода занималась дома и сделала себе ровную спинку, так что все возможно. Укрепляйте мышцы спины - качание пресса и найдите упражнения в интернете.