Гость
Статьи
фитоняши, девочки, с …

фитоняши, девочки, с упругими попками, красивой спинкой и рельефным животиком,зайдите)

В общем, девчата, хотелось бы узнать, с чего Вы начинали и как быстро пришли к результату? В принципе, девушка я стройная, явных лишних кг в фигуре нет, но хотелось бы быть поддянутой и рельефной. …

Ирина
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51
Бабо Нино

Сукаааааааааа убью тва/рь

Нам очень важно ваше мнение (с)
Нино Бабо да ты еще и больная на голову,заело тебе!Вызвала тебе 03 жди

Ирина
#52

Нино Бабо в дурку срочно,сумасшедшая женщина

Гость
#53
Ирина

Нино Бабо в дурку срочно,сумасшедшая женщина

Оставайтесь на линии,к сожалению все наши психиатры пока заняты...Но мы обязательно вам поможем!

Гость
#54
Ирина

Нам очень важно ваше мнение (с)

Нино Бабо да ты еще и больная на голову,заело тебе!Вызвала тебе 03 жди



Оставайтесь на линии,к сожалению все наши психиатры пока заняты...Но мы обязательно вам поможем!

Гость
#55

самое простое - привычка отжиматься от пола ежедневно, в этом упражнении задействовано максимальное количество мышц всего тела, заведите такую привычку - не пожалеете)

Яна
#56

У меня одна знакомая, очень симпатичная девушка, тоже решила стать фитоняшкой секси попкой. 1,5 года не вылезает из тренажерки, на спортдиете сидит. Мы долгое время не виделись, как встретились я ужаснулась, в одежде -худой мальчик. Так что автор не переусердствуйте.

Фитоняш упругий член
#57
Ирина

В общем, девчата, хотелось бы узнать, с чего Вы начинали и как быстро пришли к результату? В принципе, девушка я стройная, явных лишних кг в фигуре нет, но хотелось бы быть поддянутой и рельефной. Спортом никогда не занималась, тонуса у мышц нет совсем, техники выполнения упражнений - тоже. Не знаю,как поступить и с чего начать? Сразу идти на железо или походить,допустим,на пилатес, чтобы мышцы привести в тонус. Понимаю, что образ жизни изменится: правильное питание, режим,тренировки, осознаю, что на это уйдет большое количество времени и сил. К этому готова. Но распирает от любопытства, сколько у вас по времени занял путь от полного нуля к красивому телу?) Буду очень благодарно,если поделитесь со мной своими примерами и советами)

И че? Кому вдуть?

Гость
#58

Фитоняяяяяша... Буээээ. Вы из тех мамзелей, которые говорят беременяшка и *****? Жесть

Гость
#59

От названия темы чуть не блеванула, это какой же д у р ы ндой надо быть, чтобы так выражаться. Тьфу на вас, Автор!

Гость
#60

я астеник, сложение совсем не спортивное. рельеф первый и слегка заметный появился через полгода. через полтора года стала фитоняшей. Но, как отпуск, например, и в зал не хожу, все тут же исчезает очень быстро. Но таких как я мало, в основном после полугода регулярных занятий уже все чики-пуки

Гость
#61

фитоняши буээээ

Гость
#62

Попки, фитоняши...что за мерзота

Гость
#63
Ирина

В пиздууу иди я сказала,а то жо-пу разорву тебе

пепец авторшо извращелло

Гость
#64

Да ты тролль😬😬😬

Гость
#65

у меня был такой прикол)) Записалась на аэробику, проходила месяца два и поняла, что-то со мной не так, не могла понять что. Какие странные ощущения с попой были, раньше никогда такого не было. мне казалось, что она выросла , хотя внешне я сбросила в объемах. потом До меня дошло , что я ее накачала))) Почему я долго это не понимала - по тому что не за этим шла))

44 кг
#66

Я начинала как раз с нуля:
-очень слабая;
-очень худая.

Начала с пилатеса, первый год-полтора на нём умирала)) Зато самочувствие на глазах улучшалось, и рельеф проступил сразу. Мышцы болели постоянно, без перерывов. Пресс проступил через 2 недели, остальное месяца через полтора. На худых сразу видны изменения в мышцах. Пилатес очень хорошо делает пресс, спину, бёдра. За 2 года добавилось 2 см в ягодицах.

Потом аквафитнес. Он, помимо самочувствия, классно делает руки-плечи.

С гантелями занималась лишь периодически из-за проблем с позвоночникм, плотно взялась за них месяца два с половиной назад. Делаю только низ и пресс, так как верх и без того очень легко и быстро "раскачивается" у меня. Добавила ещё 3 см в ягодицах, но визуально это небо и земля, просто не узнаю себя в профиль. Ну, и на ощупь)))

ПП не придерживаюсь, вернее, придерживаюсь, но у меня о нём очень своеобразные представления.:) Слежу за тем, чтобы добирать белки (не меньше грамма на килограмм веса) и жиры (хотя бы 50-60), углеводы набираются и так, их я обожаю))

В целом, около двух с половиной лет занимаюсь, ужасно довольна, но работы ещё много))

Гость
#67

какое мерзкое название темы

Гость
#68

Фитоняши, спинка, попки, животик....... У слова Мозг нет уменьшительного....

Гость
#69

Бегай.

Гость
#70
фитоняша упругая попа

здесь я, че нада ?

,)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#71

ФИТОНЯШИ??? Это что за словечко?

Гость
#72

Никогда в жизни не ходила в зал. Но уже несколько лет занимаюсь велоспортом - шоссейные гонки и циклокросс. Так фигурка как из спотзала ). И пресс и попка и рельефные ножки-ручки ). Так что не блинами и гантелями фигуру можно отрисовать.

Муза
#74
Ирина

Муза, спасибо! сколько тонкостей, оказывается. Загуглила, я, скорее, мезоморф. Худющей никогда не была, но и большой не ходила. Вес,что набрать,что скинуть - не проблема. Сладкое,конечно, люблю, а можно заменить чем-нибудь? Сухофруктами какими, например? К мясу равнодушна, куриное - могу поесть, рыбу. А творог обязательно в рационе должен быть?

Сухофрукты сладкие слишком в большинстве своем, но думаю по ГИ можно 1-2 безопасных подобрать. Или сделать это отдельным приемом пищи. Например полдник только сухофрукты ( инжир, чернослив, финики) с чаем зеленым без сахара.
Творог, конечно, необязательный продукт. Но нужен хороший источник белка ( кому какой нравится)
Разработать диету персонально, с учетом пристрастий не проблема.
Если какой-то продукт не вписывается в диету, это не проблема: поставьте на него квоту. Например, я люблю бигтейсти. Я буду есть его 1 раз в месяц. Фигура не пострадает сильно, и я удовлетворю свои внутренние потребности, т.е без насилия над собой.
Есть такое понятие "читинг" - почитайте.
Конечно, для хорошего тело нужно много ограничений, но для хорошей психики нужно из иногда послаблять, иначе вы однажды сорветесь, а то и булимию поимеете.
Тонкостей в этом очень и очень много.

Муза
#75

Питание должно быть разумным.
Похудение и поддержание веса без фанатизма.
Во время диеты хорошо бы принимать витаминные комплексы ( по хорошему, они всем нужны, из этих химических фруктов овощей магазинных мало чего полезного извлекается).
Еще совет: если на диете хотите есть, ну прям нет сил. Ночью проснулись, сразу после еды опять приступ голода, то ешьте, напрмер, морковь ( хорошую, сладкую, вкусную найдите). Морковь может заменить вам сахар и сладости ( не сразу и не в поной мере, но вы привыкнете), она хрустит, а хруст помогает преодолеть стресс ( любая диета стресс), она не калорийная - ее можно постоянно жевать, чтобы рот был занят, она полезна для зубов, и действует как щетка на кишечник.
Кто любит может есть огурцы ( в них одна вода по сути).
Ну и так далее.
Тяжелее всего слезть с сахарной иглы ( ломка будет не хуже, чем у наркоманов)
Но нужно быть к этому готовой. Ничто не заменит вам удовольствие от сахара, это просто взрыв в мозге и бешеные эндорфины.
Поэтому, чтобы не сорвать: ищем другие источники эндорфинов ( горький шоколад и секс, например).
Ходим гуляем без денег, отвлекаемся и не сидим дома один на один с холодильником.
Высчитываем деньги, потраченные на шоколад, булки, тортики, пирожное, мороженое и мотивируем себя на них просвящаться ( один билет в музей точно наберется).
Главная работа вам предстоит с головой.

#76

А как вы относитесь к протеинам?

Гость
#77

че за фитоняши еще такие?

Гость
#78
Гость

От названия темы чуть не блеванула, это какой же д у р ы ндой надо быть, чтобы так выражаться. Тьфу на вас, Автор!

+
мерзость

Гость
#79
Керен

Нули то все не одинаковые. Один ноль может быть неподтянутый, другой подтянутый но полноватый, а третий ноль может свисать на обе стороны с кресла. Вас какой ноль интересует?

явно не ноль пятидесятилетней бабки, которая от
спорта бесконечно далекa.

Гость
#81

"поддянутой" прочитала голосом Коклюшкина

Гость
#82
Гость

+ мерзость

присоединяюсь! почему-то слова фигурка, попка и животик у меня вызывают рвотные рефлекс

Гость
#83
Ирина

когда встретитесь с ними, передайте им привет, пожалуйста) порадуйте стариков)

вот ты быд ло ту пое. лермонтов не был стариком. он молодым умер,бы д ло .

Гость
#84
Гость

че за фитоняши еще такие?

это которые как мужики выглядят.

Гость
#85

че ту пые то все такие . фитоняши - это спортивные женские тела с накачанными задницами и упгугими остальными частями тела на которых смотришь и слюни текут и х стоит. это уже определение для таких дам, всем известное, кто ходит в спортзал. ну тут понятное дело фитоняш все сразу с ову-ляшами сравнивают - вумана перечитали, ограниченные *****.
а "попка" это что стыдно говорить теперь? вы свои задницы исключительно жо пами называете? хотя теткам незнакомым со спортом и не слышавшим про фитоняши только жо пами толстыми себя и можно называть.

dk
#86

Хожу семь месяцев, результаты хорошие, попу уже накачала как на фотках в контакте, не перекачав при этом ноги вверху. везде есть рельефчик, пресс не качаю, но при физ нагрузках и при выполнении некоторых других упражнений. он сам затрагивается и в итоге живот у меня тоже плоский и с бороздками. но я выкладываюсь на тренировках по полной, 2 раза в неделю.и с приседами со смитом, и со становыми , и жимами, и с изолирующими. Сейчас присед 50кг делаю. Но . разумеется, начинала с личным тренером.

radistka
#87

Я быстро набираю мышечную массу, рельеф проступает за пару недель. Не пропадает годами.
Но, наблюдая за другими, у кого проблемы с прессом/попой и тд сделала один вывод. Идите в тренажерку.
Совмещайте кардио-тренировки и "накачивание мышц". Пока вы молода вы можете себе позволить хорошие нагрузки. Но это мое имхо.
У вас небольшой вес, вроде в начале темы вы писали. Я не думаю, что вам нужна какая-то радикальная диета. Просто нужно привести себя в форму, соответствующую вашим идеалам.
Кстати, в интернете есть огромное кол-во интересных видео-уроков, где мастера мирового уровня проводят тренировки. Ради интереса можете посмотреть, а вдруг попрет. Или хотя бы поймете какая у вас физ. подготовка

Гость
#88

Автор тренировки только с тренером, иначе все бестолку

Гость
#90
Гость

это которые как мужики выглядят.

нее, вы с бодибилдершами перепутали

Гость
#91

Берк. Фитоняши, мимишные, нежданчик, няшки....
Просто хочется вырвать.Какими ду.ро надо быть чтобы использовать такие словечки.

Гость
#92
Гость

Берк. Фитоняши, мимишные, нежданчик, няшки....Просто хочется вырвать.Какими ду.ро надо быть чтобы использовать такие словечки.

Тошнит от фитоняш?????????!!!!!!! А от поп своих целлюлитных не тошнит???Какой ужас, когда видишь летом ляхи, похожие на холодец и такие же *опы... Вот здесь реально срабатывает рвотный рефлекс

Гость
#93

У меня завидная попа. А от фитоняш( жаргон) тошнит.да

Гость
#94
Гость

Питание это 70% успеха, если у вас нет лишних 170 кг, то можно начать с дома-не все любят зал(многие стесняются), а поддерживать форму вполне реально. Но без веса(!) у вас не будет круглой попы, рельефных рук и ног, спины и пр. А вот тонус мышц, упругая кожа и пр-вполне появится. Я знаю девочку, которая за 4 месяца себя ТАК преобразила, что не зная-не поверила бы. Но у нее потрясающая генетика, это и помогло. А другая за год. Это были не жирные девушки, без особых проблем. В среднем уходит около 6 месяцев, что б видеть реальные результаты. В зал с тренером, иначе убьете себя. Удачи)

не смешите. моя соседка спортсменка. мы живем в маленьком поселке. и она занимается дома. фигура получше ваших фитоняшек. и кстати где они? вк их много. а когда приезжаю к сестре в Москву, не наблюдаю. обычные девки ходят. вот жила в Москве три года. кстати, ходила мимо спортзала на работу. ни разу не видела девушку с выступающей попой. обычные подтянутые, но то, что есть вк не видела. об этом стоит задуматься. у женщин африканского происхождения да, там попа реально выпуклая. а у наших такого быть не может. если только единицы с африканскими корнями. ну или добавки и стероиды. тут уже тоже не спорю. всего доброго!

Гость
#95
Гость

че ту пые то все такие . фитоняши - это спортивные женские тела с накачанными задницами и упгугими остальными частями тела на которых смотришь и слюни текут и х стоит. это уже определение для таких дам, всем известное, кто ходит в спортзал. ну тут понятное дело фитоняш все сразу с ову-ляшами сравнивают - вумана перечитали, ограниченные *****.а "попка" это что стыдно говорить теперь? вы свои задницы исключительно жо пами называете? хотя теткам незнакомым со спортом и не слышавшим про фитоняши только жо пами толстыми себя и можно называть.

можно не ходить в спортзал. и быть супер. Лу Ферриньо, Артур Беклз, Дориан Ятс долгие годы провели в собственных гаражах и подвалах и достигли чемпионской формы. но заниматься нужно. тут я согласна. я сама занимаюсь. но у меня от природы выпуклая попа. ее нужно лишь поддерживать. но без фанатизма.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема