Гость
Статьи
Волосы на ногах выше …

Волосы на ногах выше колена, удалять или нет?

Вопрос в заголовке

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#51
Мари

В чем прикол тогда брить ниже колена ? Ходите уж совсем заросшие

В том и прикол, что ниже колена волосы видны, они бросаются в глаза, и они жесткие. А выше колена их будто и нет (ну пара волосков светлых не считается, зачем из-за них себя эпилятором мучать?) По-крайней мере, у меня именно так. У меня на всем теле изредка встречаются мелкие светлые волоски - теперь мне все тело брить прикажете из-за двух волосинок, которых не видно?

Гость
#52

если удаляете ниже, то конечно.
а то будет пух или шерсть (как кому повезло) светится на солнышке)))

░▒▓█๏̯͡๏АХМЕД๏̯͡๏█▓▒░
#53

Айнанайнайнай какой натуральный девочка

░▒▓█๏̯͡๏АХМЕД๏̯͡๏█▓▒░
#54

приезжай ко мне а?

Гость
#56

я не удаляю. только до колен

Гость
#57

я уже удалила почти все волосы на голенях и руках с помощью электроэпиляции. Бедра еще удалять и удалять, больновато там, но что делать - красота требует жертв. Если лето выдастся холодное, то буду на электроэпиляцию ходить, с бедер убирать, а если жаркое, то до осени буду брить. Щетина обеспечена конечно в этом случае, но что делать, видно волосешки, даже если они светлые.

Гость
#58

я оставляла, но я ношу юбки по колено и любовника у меня нет. сейчас немного похудела, купила юбку покороче, обратила внимание, что у меня сзади над коленкой прям заметные волосы( придется удалять, увы. а так да, тоже не понимаю, в какой момент надо остановиться, всю попу что ли брить?(

Гость
#59

Убираю полностью
даже если светлые..мне все равно их видно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема