Гость
Статьи
Волосы на ногах выше …

Волосы на ногах выше колена, удалять или нет?

Вопрос в заголовке

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Конечно, зачем вам "шерстяные шорты".

Гость
#2

ну если ты не оголяешь ноги никогда и ни перед кем,то не оголяй. нам пофиг на самом деле на твою волосню

Гость
#3

Я удаляю

Гость
#4

Брить конечно не нада, а кремом депелятором то, что надо.

Гость
#5

Я удаляю депиляторным кремом.

Гость
#6

я удаляю эпилятором

44 кг
#7

Зачем?!

Гость
#8

даже не обсуждается.или хочешь иметь куриную ногу?!
ржачно смотрятся тетки,с меховой ляжкой..они думают,что если типа светлые,то не видно...ага...

Гость
#9

Удалять однозначно

Вельма
#9

Вот тож интересно, если удалять выше колена, то докуда? Прям до попы что ли? Видела у знакомой до середины бедра удалены, так переход сильно бросается в глаза.

Гость
#11

Женщина, Вы армянка?! Удалите на одной ноге, походите-приглядитесь!! Может такой стайл Вам не пойдет!!

Гость
#12

Думаю, что если у вас там прям заросли Амазонки, то однозначно удалять. А если так, редкие и тонкие волосы, что незаметны практически, то можно и не удалять.

Гость
#13
Гость

...ржачно смотрятся тетки,с меховой ляжкой..они думают,что если типа светлые,то не видно...ага...

А я оставляю волоски, чтобы такие как вы могли поржать, а то видимо в вашей жизни больше нет ничего веселова раз вы на такую ерунду обращаете внимание)

Гость
#14
Гость

...ржачно смотрятся тетки,с меховой ляжкой..они думают,что если типа светлые,то не видно...ага...

А я оставляю волоски, чтобы такие как вы могли поржать, а то видимо в вашей жизни больше нет ничего веселова раз вы на такую ерунду обращаете внимание)

и я оставляю
думала одна такая

Гость
#15

а что? все такие волосатые? что прям выше бедра заросли?
я удаляю депилятором , зарослей явных нет, но летом на ярком солнце заметны волоски и небольшые, так на лето я слегка "снимаю" на руках, хотя там зарослей тоже нет.

Гость
#16
Гость

А я оставляю волоски, чтобы такие как вы могли поржать, а то видимо в вашей жизни больше нет ничего веселова раз вы на такую ерунду обращаете внимание)

ВЕСЕЛОВА у меня точно нет.и слава Всевышнему,ахахаххаааа

сова
#17

самое ржачное,это девушки,которые тщательно выбривают ноги,а руки оставляют,якобы ЗАЧЕМ брить,"щетина будет",и ходят с огромными черными волосищами на руках,как у обезьян.фу,сегодня продавец-консультант рекомендовала мне декор.косметику,вся такая аккуратная,выглаженная форма,реснички,на голове укладка хорошая,ногти класс,а руки с длинющими волосами,черные,обвивают руку до локтя!!!п.о.з.о.р.и.щ.е

Гостья
#18
Гость

ВЕСЕЛОВА у меня точно нет.и слава Всевышнему,ахахаххаааа

Еще разок вас посмешила)) видите как я вашу жизнь делаю веселее

Гость
#19

я даже не знала, что у кого-то волосы на ногах выше колена растут, капец! думала, у всех гладко, как у меня)))

Гость
#20
сова

самое ржачное,это девушки,которые тщательно выбривают ноги,а руки оставляют,якобы ЗАЧЕМ брить,"щетина будет",и ходят с огромными черными волосищами на руках,как у обезьян.фу,сегодня продавец-консультант рекомендовала мне декор.косметику,вся такая аккуратная,выглаженная форма,реснички,на голове укладка хорошая,ногти класс,а руки с длинющими волосами,черные,обвивают руку до локтя!!!п.о.з.о.р.и.щ.е

Вся з/п на внешний вид ушла. На руки не хватило - плохо скакала.

Гость
#21
Гостья

Еще разок вас посмешила)) видите как я вашу жизнь делаю веселее

ну ты себя значимой наконец-то почувствовала? ну хорошо)

Гостья
#22
Гость

ну ты себя значимой наконец-то почувствовала? ну хорошо)

Не только я значимая, но и по видимому мои волоски выше колен тоже, раз их так рассматривают и уделяют им столько внимааания))

Злата
#24

Я не брею выше колена, но у меня светлые волосы и тонюсенькие, в глаза не бросаются, была бы щетина-брила бы)

Гость
#25
Гостья

Не только я значимая, но и по видимому мои волоски выше колен тоже, раз их так рассматривают и уделяют им столько внимааания))

а че их рассматривать то? волоски..не льсти..шерсть!

Гостья
#26
Гость

а че их рассматривать то? волоски..не льсти..шерсть!

Не знаю че) аж целую тему тут устроили) не, шерсти нет, только волоски, но я их буду укреплять масочки там всякие кора дуба)

Гость
#27

Ооо, ну Вы вопрос задали.... Тут как то темка была про то, кто сколько раз в день душ принимает ( один- два раза) , так некоторые аж на г...но исходили убеждая, какие они типа чистые и непачкающиеся, непотеющие и не пылящиеся- моются один- в лучшем случае два раза в !!!!неделю!!!! ( сочувствую мужьям таких вонючек) ... Походу не шевелятся, как Ленин в Мавзолее :))
А вы про волоски выше колен...)))

Гость
#28

Конечно удаляйте! Только не станком! Либо воском, либо эпилятором, либо кремом депиляц-ым

Анна
#29

У меня светлые волосюшки, особо не бросаются в глаза
Но вот когда одеваю чёрные капронки....мамадорогая они все наружу и торчком.

Илона
#30

Удаляю выше колена обязательно. Летом видно на солнце хотя волосы светлые и их не так много. Делаю шугаринг. И на руках тоже

Гость
#31
Анна

У меня светлые волосюшки, особо не бросаются в глазаНо вот когда одеваю чёрные капронки....мамадорогая они все наружу и торчком.

Как это "особо не бросаются в глаза", если они торчат через колготки?????
Это нехилая растительность!

Гость
#32
Гостья

Не знаю че) аж целую тему тут устроили) не, шерсти нет, только волоски, но я их буду укреплять масочки там всякие кора дуба)

а че,на проф. денюжек нет?)

Гость
#33

Не удаляю. Только до колена. Выше тоже надо начать и руки тоже надо. Муж в упор не видит, что там удалять. Я его спрашивала, смотрит в упор и спрашивает: где? Не вижу. А я то вижу!

Гостья
#34
Гость

а че,на проф. денюжек нет?)

А что из волосков делают шерсть это где такой проф, кинь адресок?

ГостьЯ
#35

Я не удаляю выше колена. Даже если видно будет на солнце, мне все равно. Пусть кто хочет, тот разглядывает)) Это даже забавно, когда девушки пытаются разглядеть светлые волоски на чужих ляжках. Ну хоть как-то повышают себе самооценку))
ПыСы: Если бы волосы были черными, то однозначно удаляла бы.

Гость
#36
ГостьЯ

Я не удаляю выше колена. Даже если видно будет на солнце, мне все равно. Пусть кто хочет, тот разглядывает)) Это даже забавно, когда девушки пытаются разглядеть светлые волоски на чужих ляжках. Ну хоть как-то повышают себе самооценку))ПыСы: Если бы волосы были черными, то однозначно удаляла бы.

++++

Гость
#37

До колен брею, а дальше эпилятором. Раз в месяц - полтора.Хоть волосы и светлые, но их не мало. Самой не особо приятно так ходить. На руках длинные такие дурацкие волоски, но ничего с ними не делаю, и так устраивает.А по поводу купания каждый день, как тут девушка выше писала, не считаю в этом нужды...зимой раза два в неделю, летом почти каждый день, иногда по два

Гость
#38
Гостья

А что из волосков делают шерсть это где такой проф, кинь адресок?

это не ко мне.это к даме,которая ухаживать за ними собралась

Гость
#39
ГостьЯ

Я не удаляю выше колена. Даже если видно будет на солнце, мне все равно. Пусть кто хочет, тот разглядывает)) Это даже забавно, когда девушки пытаются разглядеть светлые волоски на чужих ляжках. Ну хоть как-то повышают себе самооценку))ПыСы: Если бы волосы были черными, то однозначно удаляла бы.

ой,бабы)))ну такое чувство собственной значимости.....и рассматривают их,и за их счет якобы что то кто то повышает...а по факту,плетется каракатица, с перьями на ляжках.которые рассматривать то не надо,их за несколько метров видно. брезгливо от вас передернуло...да впрочем,и фиг с вами.

ХочуВсеЗнать
#40

Долbаные курицы) Человек всюду покрыт волосами(кроме слизистой)

Имечко
#41

Вообще выше колена они у меня совсем тонкие и светлые, с весны примерно раз в несколько недель прохожусь эпилятором, чтобы в глаза особо придирчивым не бросалось)) отрастают медленно. А вот до колена постоянно приходится обрабатывать эптлятором.

666
#42

никогда выше колен ноги не брила и считаю это ненужным, но за исключением когда там темные волосы, просто у меня выше колен светлые

Гость
#43

странно выглядит девушка в красивом платье, с красиво уложенными волосами, макияжем, маникюром и с волосами выше колена, которых у нее типа "не видно"

#44

Я кремом удаляю именно выше колена раз в две недели примерно)и все отлично)

Гость
#45
Илона

Удаляю выше колена обязательно. Летом видно на солнце хотя волосы светлые и их не так много. Делаю шугаринг. И на руках тоже

шугаринг самостоятельно или в салоне?

Гость
#46

оказывается, столько тут у всех заморочек. сочувствую,дамы)

гостья
#47

брила с 14 лет ноги полностью, включая бедра (выше колена). Брюнетка. Отрастает такая хорошая смачная щетина.
Сейчас пошла на электроэпиляцию, два раза прошли бедра, еще разок сделаю и хватит - остались тоненькие светлые волосинки, их не видно почти. Счастлива безумно.
Жаль на голенях и бикини так быстро не уходят волосы, еще ходить и ходить.

Гость
#48

У меня их там просто нет, что там выше колена удалять-то, не понимаю? Нежные редкие волоски, которые даже я с 10 сантиметров не разгляжу? Чтобы потом, после бритья щетина темная полезла? Да на фига мне это надо?
И на руках тоже самое, хотя там и побольше волос, но они светлые, тонкие, их не видно, если не разглядывать.

Мари
#49

В чем прикол тогда брить ниже колена ? Ходите уж совсем заросшие

Гость
#50
Гость

У меня их там просто нет, что там выше колена удалять-то, не понимаю? Нежные редкие волоски, которые даже я с 10 сантиметров не разгляжу? Чтобы потом, после бритья щетина темная полезла? Да на фига мне это надо?И на руках тоже самое, хотя там и побольше волос, но они светлые, тонкие, их не видно, если не разглядывать.

начались бкабушкины сказки про щетину

Предыдущая тема