Гость
Статьи
волосы выше …

волосы выше колена...удалять?

я до сих пор не удаляла , я блондинка, волоски светлые. кроме этого, у меня плохое зрение - я их особо и не вижу. и вот съездила на море, стала разглядывать получившиеся фотки...и О УЖАС!!! эти волоски так светятся на солнце, что даже на фото (хотя фотографировали с расстояния 3 метра) они видны!!!:( я в шоке и растройствах:(( что делать? удалять? но боюсь что вместо светлых и тонких начнут расти как у обезьяны (что произошло с такими же волосками ниже колена), да и просто боюсь что при удалении площадь растительности увеличится и перейдет туда, где в ринципе её быть не должно (на попу, или на место перехода ног и тела, т.к. волоски у меня хоть и свтлые, но их очень много...).как поступаете вы?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня они тоже тонкие и светлые, ни за что удалять их не буду в этом месте

Зараза
#2

***..точно блондинка.
какой ужас!! волоски видно...я бы уже повесилась

Зёбра
#3

не трогайте. иначе могут стать толще, чернее и начать расти гуще.

дас???
#4

ни в коем случае!!!.

Зараза
#5

а то попа зарастет)

Jeny
#6

перейдут туда, где быть не должно.. не трогайте!!! Они начинают мигрировать - Вы не знали??? Так до горла доберутся!!! Это ж круговорот веществ в природе! Там вывели - тут вылезли!

гы

Гостья
#7

6, )))))))))

Гость
#8

Зараза везде вставит свои 5 копеек. Читать противно. (((

Зараза
#9

8, улыбайтесь, босс любит идиотов;)

Гость
#10

Удаляю и ниже колена и выше колена и на руках до локтей. с 18 лет.

И не ростут они гуще и толще...

Мне не хочется просто арангутангом ходить.

Дурман-трава
#12

могу вам совершенно точно сказать - толще и гуще они не будут, иначе все лысые давно бы брили головы и обрастали. А вот страусиные ноги с мехом над коленями - это действительно смешно, не то что позорно, страшно, а просто смешно)))))

Зёбра
#13

10, а у меня начали. да так, что пришлось на фотоэпиляцию идти. обошлось недешево.

Москвичка
#14

У меня тож светлые. Я брею бритвой до колен и летом чуть повыше, на уровне юбок. А когда еду на море кремом эпилятором то, что выше (+ беру крем с собой: делаю один раз эпиляцию на отдыхе, а то, что ниже колен бритвой подбриваю). Ничего не потемнело и гуще не стало. А насчет лазерной и иной "типа навсегда" эпиляции, меня врач дерматолог можно сказать отговорила: именно светлые волосы самые проблемные, хуже выводятся, нет гарантии, что не начнут расти снова, и неизвестно сколько процедур понадобиться.

Епрст
#15

Зебра, и что, перестали расти? а то у меня лохматость повысилась последние годы..

Зёбра
#16

ага, перестали, слава те господи.

цифры
#17

а у меня наоборот все стерлось, это отчего? не брила ноги с лета, а волос нету до сих пор, пух какой то вырос. Выше колен не удалось ничего разыскать, даже на свет. ) и при том я брюнетка и руки у меня очень даже приятно волосатые.

Лилит
#18

цифры, это из-за колготок, они ж трение какое-никакое создают...

Грабля
#19

А по-моему золотистый пушок на ляжках-это пикантно! Вот черные заросли-это да,*** проблема...Короче-не парься,блондинко!

звезда мишлен
#20

ага, очень пикантно - колосящиеся волосья на ляжках и заднице. видела таких теток на пляже. удалять или не удалять зависит не столько от цвета, сколько от густотоы и шелковистости оброса. если у вас там такая ровная поросль, то естетственно удалять. а если пара волостков -ну хрен с ними, пусть растут.

Дурман-трава
#21

вот и я про то. Даже если они толкие и белые и такие красивые, ужасно глупо, когда под коленями лысо совсем, а над - пшеничное поле. Я и говорю - страус. Тогда уж не брейте голени.

Гость
#22

20-пару волосков на фото с 3-х метров видно? вы представляете что там:) брить однозначно! вообще это ужасно-небритые ляшки!

Гость
#23

а на руках, спине, груди, на животе вы тоже этот пушок бреете?
я тоже натуральная блондинка, нет, выше колена ноги не брею.
ниже колена брею.

цифры
#24

18, ага, купила сдуру пачку дешевых теплых колготок)) они снаружи гладкие, а изнутри шершавое переплетение. ) никакой эпиляции оказывается не надо))

Лошадиные лица
#25

Брить точно не стоит. В крайнем случае воск. А вообще, мужчинам нравится золотистый пушок, и на ногах и на руках, если не очень много. Выглядит очень молодо и невинно, как персик.

Гость
#26

25,ага очень нравится..то-то они ржут всегда в компаниях,над ногами бритыми до колена!!!

Лошадиные лица
#27

26, тех, что ржут в компаниях над небритыми ногами, я, если честно, и за мужчин-то не считаю. Это просто имбецилы, в лучшем случае малолетние.

ЗВЁЗДОЧКА
#28

Понимаете ли, есть еще одна не маловажная ПРОБЛЕМИЩА, что после бритья ног (не важно где именно) остаються красные точки, на месте сбритых волосков! и чем чаще бреешь ноги, тем сильнее их становиться видно!!Это ужасно! и смотриться как СВИНЯЧЬЯ ШКУРА!! фу!! я уже брить то их боюсь станком/воском, а фотоэпилляция-дорогая вещь..посоветуйте что-нито!

Гость
#29

27-очень сильно ошибаетесь!

28-сочувствую,у меня нет такого,попробуйте совковый крем после бритья с витамином F

автор
#30

12 - толще и темнее - точно будут! это уже проверено на ногах ниже колена...

#31

купи эл.депилятор,ноги будут,как шелк!!!!!!!!!!!

гость
#32

Здравствуйте. Удалить волосы можно Навсегда. Настойка натуральная из семян и корня Дурмана.За 3-6 месяцев вы избавитись от волос НАВСЕГА!!!! Каждый день по 2-3 раза протирать нужные вам места и результат будет уже через 2 недели пользования.Эффект будет лучше, если предварительно делать эпиляцию.

Доставка по Москве! aral@bk.ru

Римма
#33

Красота

Оранж
#34

А я брею и выше и ниже колен)))

ириша
#35

блин а я брюнетка...волосы выше колен тёмные.(не очень конечно но летом заметно)а брить боюсь...думаю хуже будет...но летом хоть юбки не носи...ужас

.
#36

Блин, я вот теперь тоже незнаю что делать...

Violetta_Lane
#37

мдааа...

я вот купила Крем-спрей для депиляции VEET. Раньше от стонка были эти ужасные красные точки и ужасные раздражения. а сейчас всё СУПЕР!

J_S
#38

Девушки, милые, я не увидела совсем слов об эпиляторах. Я пользуясь достаточно давно, ноги по всей длинне обрабатывая, волосы с каждым разом все тоньше и реже, эффект длится долго. . . Может это решение проблемы?:)

EV
#39

J_S Кхе кхе девушки, милые... Тоже хочу сказать про эпиляторы..Я тоже пользуюсь достаточно давно, и не знаю, что сделать, чтобы не пользоваться! Разница не большая: что волосатые ноги стыдно показывать/самой на них смотреть, что после эпилятора!!! Это по началу нормально и радуешься! А потом в основном у всех волосы начинают врастать, после чего остаются пятна на коже (потому что появляется желание их оттуда выковырять), гнойнички и т.д. У меня многие подруги отказались из-за этого от эпиляторов! Так что подумайте! Все-таки, каждому свое!

#40

Привет обезянки("",)!!!Бабушка росказала мне как ефективно удалять волосы избегая щетины в дальнейшем,но нужно быть предельно осторожной!!!(и скоро передвигатса,ето важно).Так вот когда стемнеет (или на отшыбе)-ето для дальнейшей репутации очень важно,нужно роспалить огонь и прыгать с розбега взад вперед(напоминаю надо быть осторожной и в весе не более 80кг. иначе огонь вас настигнет по-любому).Шутки шутками но ето самый реальный и безболезненный способ удаления волос на 2-3 недели!!! P.S:для особо одаренных ето только на ногах,просьба не крутить сальто над огнем ето опасно!!!

Lali
#41

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Гость
#42
Лошадиные лица

Брить точно не стоит. В крайнем случае воск. А вообще, мужчинам нравится золотистый пушок, и на ногах и на руках, если не очень много. Выглядит очень молодо и невинно, как персик.

Ну да, всем нравятся аля невинные подростки,

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: