Гость
Статьи
SOS! Фитнес девочки!

SOS! Фитнес девочки!

2 года занималась фитнесом, больше кардио, танцы, йогу. Держала диету по гликимическому индексу.
2 месяца назад решила налечь на силовые тренировки. Есть стала все, но в меру, по настоянию мужа. Не нравилось ему, что однажды как-то в обморок упала " из-за своих диет".
Сейчас смотрю, поправилась. Присмотрелась, замерилась, взвесилась - ан, нет, похоже передавалась в неудачных местах ( брюшные мышцы те, что под прессом, косые, плечи, которые у меня и так оч широкие и руки)
В итоге смотрюсь такой "справной деревнской девкой". Ноги тоже слишком сильно видны, прямо мышцы чуть напрягла - вылезают, как у культурста. Со мной такое впервые. Что делать, как не одрябнуть, но и немножко подсдуться? Я мезоморф. Утяжеление брала всего 10кг. Тренировки 4р в неделю.
Рост 165, вес 49, остальное 92-59-85.
Качала как раз ягодицы, но с ними ноги неприлично раскачались, с гормонами низковат прогестерон, а так норма. Химию, добавки не пью. Возраст 22.

печалька
11 ответов
Последний — Перейти
Хриз14
#1

Автор, выбросите эту дурь из своей молодой головы! Вы как Катя Усманова что-ли рельефная стали? Думаю, Вам далеко до неё. А сколько мужчин тащутся от её фигуры. Я уже Вам завидую (я на 10 лет старше и прогресс медленно идёт). Плачут те, у кого дряблое тело. Почему муж Вам не скажет, что Вы красотка! Ничего не делайте, убавьте кол-во силовых до 2 раз в неделю и наслаждайтесь своей формой!

Гость
#2

да да, конечно, как у культуриста. разнесло, наверное, так, что со спины с мужчиной путают. рассказывай дальше сказочки.

Гость
#3

тебе не к фитнес девочкам, а к анорексичкам.

Василек
#4

обратно к кликемическому индексу возвращайтесь

Гость
#5

поменяйте тренировки с силовых на кардио, и через месяца 3 от лишних мышч ничего не отсанется...

Гость
#6

бег + сократить калории, от голодовок хорошо уходят и мышцы и тити

Гость
#7

дайте фото, а то не верится

Гость
#8

49кг. *** *****..
Как минимум 10кг сбросить нужно, такда проблем с мышцами не будет.

Гость
#9

49 кг и мышцы как у культуриста? Что-то мало верится. Мышцы тяжелее жира, вы при таком весе очень худой должны выглядить. Так что не надо тут сказки рассказывать. Разводка!

ГОСТЬЯ
#10

У вас фантазия богатая при таком весе/росте деревенской девкой вы смотреться не можете для этого кг 10 еще набрат надо

Гость
#11

талия слишком широкая для таких бёдер,рост маленький. смотришься,скорее всего,как плотненький бочонок. и это смешно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: