Гость
Статьи
Не могу похудеть в …

Не могу похудеть в ляшках! SOS!

Милые девушки!

Сколько себя помню, я никогда не была полной, но вот ляшки ( внутренняя часть бедер) меня всегда смущали! На диетах сидеть не могу и не получается (проблемы с кишечником, сразу запор). Поэтому я веду активный образ жизни- танцы, стараюсь много ходить, ограничиваю себя в сладком, хожу в спортзал (бегаю). Да, объемы чуть ушли, НО ляшки все равно крупнее "верха". Да, забыла, проходила курс LPG, ручной массаж. Что бы ни делала, фигура в целом не поменялась!!!! Подскажите, что еще сделать, чтобы уменьшить бедра?!

Хаска
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только их уменьшить нельзя никак (ну только липосакцией если)
Если худеете - худеете целиком. Чтобы ляшки уменьшились вам надо так похудеть, что сверху один скелет будет....

Маринэ
#2

Это все от незнания русского языка.
у неграмотных ляШки никогда не уйдут

Гость
#3

Я пытаюсь бороться с этой проблемой уже 5 лет. Ни диеты, ни спорт, ни массаж не помогают уменьшить внутреннюю часть бедра. Из-за этого моя фигура кажется грушей(

Гость
#4

в вашем случае лишь хирургически, это тип строения

Гость
#5

Такая же тема, худая, но эти ляхи жирные(((ни че не помогает,отрезать если тока)))

Гость
#6

ЛяШШШШШки -гыгыгыгыгы.
Тупень.

#7

Заимись активным командным спортом. Должно помочь.

Гость
#8

писала *****

Гость
#9

д.ура

Гость
#10

Делай на ляШки растяШки.

Гость
#11

ляшки у ***** когда видит она вкусняшки

Гость
#12
Гость

ляшки у ***** когда видит она вкусняшки

о_вуляш_ки

Гость
#13

Маш на ляшки какашки! Они уйдут!

Кристина
#14

Предлагаю попробовать что нибудь из спорт пит , подруга ты должна понимать что от жира легко уйти нельзя вот тебе и пример бока появились, как не как сидячий образ жизни ведешь ?, ну не суть есть в спортивном питание всякого рода жиросжигатели придется попотеть нужно будет разного типа аэробные нагрузки и анаэробные но это не суть потому что если сейчас не будешь заниматся спортом и убрать бока они просто на ляшках у тебя отвиснут , вот тебе несколько товаров для сжигания поищи их в интернете , почитай или на сразу тебе ссылки
atletic-food.ru/aps-nutrition-phenadrine-60caps
atletic-food.ru/nutrex_lipo_6_black_ultra_concentrate
atletic-food.ru/usp_labs_oxyelite_pro
Поверь мне эти добавки самые сильные и они работают

Хаска
#15

Просто по наглядному примеру моих подруг и знакомых- они похудели равномерно и только у меня худеет все, а бедра хоть ты тресни- нет. Танцую до одури, форма ног нормальная, но "холодец" все равно трясется.

Гость
#16

Не в ляшках, а в бедрах!!!!!!!
Антицеллюлитные бриджи, и на велотренажер.+ белковая диета.

Гость
#17

Липосакция. С внутренней части бедра жир не уйдёт, что ни делайте. Можно только подкорректировать

Гость
#18

сушить внутреннюю поверхность бедра, а заодно и другие поверхности бедер. заливайте их кровью, а потом упражнения на статику. если утром так тренить, а вечером бегать - видимый хороший результат появится уже через пару тройку недель. холодец и целлюлит реально начнет таять. проверено на себе.

Гость
#19

Автор, точно такая же проблема. Но перестала относиться к этому как к проблеме. Фигура отличная , хожу в спортзал , веса лишнего нет, но ляжки тоже есть. Стала носить в основном юбки, они все скрывают, что не надо, а попу красивую подчеркивают.

Гость
#20

ляЖки, автор.

Lucky Ducky
#21

Когда вы худеете, всё тело худеет равномерно, просто там, где жира изначально меньше, результат становится заметен быстрее. Так что продолжать худеть. Либо вариант 2 - если ляжки просто дряблые и от этого трясутся, а не от жира - упражнения. Тренажерка хорошо помогает.

Катерина
#22

Я очень долго мучалась с этим (( верх тела худенький и подтянутый, а лягут полные (( но мне посоветовали попробовать мезотерапию для кожи . Даже если ляжки подтянутые, под кожей всё равно есть прослойка жира , которая удаляется с помощью этой процедуры. Делала ее в Фрау клиник , очень кстати крутая косметология !!

Валерия
#23

Подскажите подалуйста, у кого делали процедуру ?? А то в наше время так тяжело найти грамотных специалистов..а рисковать собой , попав не в те руки-я не готова !!

#27

помню давным давно по телеку Гена Малахов говорил,что надо дома ходить с яблоком либо мячиком между ног(всмысле где внутренняя сторона бёдер) и со временем будет результат,,скажу,что у меня таже проблема,когда похудела на 15 кг,эти ляхи откуда нивозмись вылезли ,если занимаюсь спортом,то уходит 1 см не более.

Лилька
#29

irina.1987.irinka@mail.ru
Составляю диету и даю упражнения, которые помогут похудеть локально (в определенной части тела), при этом объемы в остальных частях тела останутся прежними. Результат виден уже спустя 2-3 недели.
Цена - 100 рублей. Если нужно - обращайтесь.

Гость
#31

Похудение – одна из острейших проблем, которая стоит перед многими людьми.

Как похудеть? Можно ли похудеть? Таблетки для похудения, помогают или нет? Диета, какой она должна быть? Можно ли похудеть в домашних условиях или ложиться в клинику? – Вот вопросы, которые задают люди, страдающие от избыточного веса.

Но эти вопросы не по делу. Причина ожирения - образ наших мыслей. Стоит изменить ход мысли, и лишний вес исчезнет!
Советую вебинар "Как похудеть, играя мыслью." В этом вебинаре Попов С.Н. объясняет психологию снижения и набора веса http://gpclick.ru/affiliate/8083305

Алёнка
#32

Ляшки;-) вот обида.... Как всегда грудь, руки, живот ушёл) а эти жиры на ногах!!!!!!!!!!! Надо много ходить, бег вообще тема) после первых родов спас меня бег, была как ляля)) сейчас после вторых снова надо бежать бежать и бежать....

Светлана
#32

Главное это правильное и сбалансированное питание с умеренным дефицитом калорий, если хотите похудеть. Мне еще советовали принимать модельформ, он ускоряет процесс похудения, способствует сжиганию жира и именно сбросу объемов.

Даша
#34

Для меня ноги никогда не были проблемной зоной, а вот живот это что-то с чем-то конечно. Ни спорт, ни питание не работали, пока не начала эваларовский липотропный фактор пить. Всё-таки недаром его очень многие хвалят. Тем более кстати если раньше покупали аналоги на iHerb, это очень выгодный вариант.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: