Гость
Статьи
SOS,не влажу в …

SOS,не влажу в свадебное плате!Как экстренно похудеть???

До свадьбы 12 дней,из-за границы родственники прислали шикарнейшее безумно дорогое свадебное платье,их дочь выходила замуж и богатый жених раскошелился на дизайнерский наряд. И хоть не новое,но я сама себе такой шик позволить не смогу . НО, она худышка, а я далеко не...((((При росте 168 и весе 60,оно на мне застёгивается с трудом,передавливает и дышать невозможно.
Помогите сбросить 10 кг за 12 дней. Знаю о вреде,но свадьба только раз в жизни, я на всё готова,на строжайшие диеты,спорт,главное что бы был результат. Знаю что слабительное пьют,но не понимаю режима его принятия-каждый день надо?Организм не привыкает?Действенно ли сидеть на гречке с кефиром?
Буду благодарна за любые рекомендации.

Инна
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неделю на гречке, кг 5 скинете

Гость
#3

Гречка и кефирчик. Потерпеть ради красивой фигуры и дорогого платья)

thesame@mail.ru
#4
Гость

ВЛАЖУ....ВЛАЖУ.....ВЛАЖУ....
Зачем тебе в деревне навоз дизайнерским платьем мести. Продай его, а на вырученные деньги купи самогона что б на все три дня свадьбы хватило

+100000

Гость
#5
Гость

ВЛАЖУ....ВЛАЖУ.....ВЛАЖУ....
Зачем тебе в деревне навоз дизайнерским платьем мести. Продай его, а на вырученные деньги купи самогона что б на все три дня свадьбы хватило

Она его за дорого не продаст, а худеть смысла не вижу, вес нормальный, реально скинуть 5/6 кг, с помощью беготни, белковой пищи и зеленого чая

Гость
#6

Гость №2 сама сидит в тапках и бигудях на потрепанной табуретке и вся такая напыщенная к чужим словам придирается.Смотрите,дальше плинтуса с таким высокомерием не выскочите, будьте попроще. А то,прямо как моя свекровь..) Наталья Валерьевна, не вы ль это?))

Гость
#7

Уйдет только вода, ну может 1-2 кг веса реального. Вместо ерунды отдали бы платье в ателье. Практически любое платье можно как минимум на размер увеличить, а то и два.

#8

А, может, обратиться к портнихе, чуть расширить платье? Только не говорите, что это невозможно, доверьтесь профессионалом. А надевать платье, в котором трудно дышать, не только неудобно, но и откровенно некрасиво смотрится.

!!!
#9

Может есть возможность расшить немного, обычно в платьях есть припуски для этого. НУ или как советовали выше неделя на гречке, бег, пить много воды

Гость
#10

так 60 кг при таком росте много и без платья,на 10 кг нереально похудеть,попробуйте просто не жрать,побольше пить воды,овощи,белки,и много физ нагрузок

Гость
#11

Автор, сходите в ателье.
Я бы предпочла купить платье по размеру и новое, пусть и не дорогое, чем худеть и перешивать чье-то старое дорогое платье.

Гость
#12

молокочай на 5 дней - кг 6 скинете и усохните, потом белок.

Eva
#13
Гость

ВЛАЖУ....ВЛАЖУ.....ВЛАЖУ....
Зачем тебе в деревне навоз дизайнерским платьем мести. Продай его, а на вырученные деньги купи самогона что б на все три дня свадьбы хватило

+15000

Гость
#14
Гость

Гость №2 сама сидит в тапках и бигудях на потрепанной табуретке и вся такая напыщенная к чужим словам придирается.Смотрите,дальше плинтуса с таким высокомерием не выскочите, будьте попроще. А то,прямо как моя свекровь..) Наталья Валерьевна, не вы ль это?))

Сочувствую Наталье Валерьевне, с такой-то невесткой в бигудях....)

миражи
#15
Гость

ВЛАЖУ....ВЛАЖУ.....ВЛАЖУ....
Зачем тебе в деревне навоз дизайнерским платьем мести. Продай его, а на вырученные деньги купи самогона что б на все три дня свадьбы хватило

правильно говорить " влазию "

жужа
#16

Диета тощая, кг 8 сбросите если все соблюдать

Гость
#17

Отдавайте в ателье! Сроки нереальные! даже если будете просто голодать эту неделю, то больше 5 кг не скините, а вот лицо будет изможденное, кожа плохая, сил не будет, настроения! Вам это к свадьбе надо? Любое платье можно расшить, любое! Идите к портнихе! А похудеете потом, 10 кг реально на ПП за 3 месяца скинуть, без ущерба для здоровья и красоты!

!!!
#18

А с чего, автор, Вы взяли, что надо похудеть на 10 кг. Если платье на Вас застегивается, но жмет, здесь хватит и 5 кг.

Гость
#19

Редуксин пей, поможет точно.

Гость
#22
Гость

ВЛАЖУ....ВЛАЖУ.....ВЛАЖУ....
Зачем тебе в деревне навоз дизайнерским платьем мести. Продай его, а на вырученные деньги купи самогона что б на все три дня свадьбы хватило

+10000..кошмарно..

Гость
#23

Следить за фигурой нужно!!!! А не только перед свадьбой собой заниматься...

Гость
#24

Попробуйте японскую диету. На ней быстро и хорошо скидывают. Но она жесткая. И как раз на 2 недели.

Гость
#25

Автор, вы хотите сказать, что не покупали платье? До свадьбы менее двух недель, а вы сидели и ждали придет-не придет? Не верю. Наденьте в день свадьбы то платье, что заранее купили себе сами и которое вам по размеру.

Гость
#26
Eva

ГостьВЛАЖУ....ВЛАЖУ.....ВЛАЖУ....

Зачем тебе в деревне навоз дизайнерским платьем мести. Продай его, а на вырученные деньги купи самогона что б на все три дня свадьбы хватило
+15000

Яблочек моченых не забудьте, грибочков соленых!:-):-):-):-):-) гармониста наймите:-):-):-):-),

#27

Ну вообще-то не факт, что надо сбросить именно 10 килограмм. За 10 дней можно сбросить десять килограмм , только войдя в полную голодовку. Реальный выход- 3-5 дней полного голодания со слабительным или желательно клизмами потом три дня выход на соках и ещё три дня на капустке и совсем мало гречки. Как раз время восстановить силы к свадьбе. И обязательно физические нагрузки- хотя-бы 3-5 км пешком.

#28

Ах, да- слабительные или клизмы только первые три дня- главное условие- ничего не есть и еду даже не нюхать- иначе сорвётесь и нажрётесь. Самые тяжелые последние дни- когда надо съесть ложку а хочется ведро.

Николай
#29
Гость

Гость №2 сама сидит в тапках и бигудях на потрепанной табуретке и вся такая напыщенная к чужим словам придирается.Смотрите,дальше плинтуса с таким высокомерием не выскочите, будьте попроще. А то,прямо как моя свекровь..) Наталья Валерьевна, не вы ль это?))

Да, представляю ваши отношения с Натальей Валерьевной. Впрочем, желаю удачи.

Гость
#30

Автор, попробуйте пить л-карнитин за полчаса до тренировки, а потом бегать несколько километров, утром и вечером - и так каждый день. Может, не 10 кг, но скинете.

Гость
#31

влажу не влажу, а диета и физические упражнения необходимы. пища на пару самый лучший вариант и по не многу

Гость
#32
Гость

Редуксин пей, поможет точно.

ну-ну... такими советами бросаться не надо. мало ли какое состояние здоровья у автора? а то и свадьбы может не быть.

Гость
#33

Автор, попробуйте бодифлекс с Грир, кроме шуток, первое время очень хорошо убирает сантиметры. делать на пустой желудок и часа 2 потом не кушать.

Гость
#34
Гость

Следить за фигурой нужно!!!! А не только перед свадьбой собой заниматься...

Я всегда была 60 при росте 170, это мой нормальный вес. Причем я выгляжу вполне стройной, 90-65-95. Люди все разные, и 60 кг вполне нормальный вес.

Гость
#35

На кефире, автор! Вес может и не сильно уйдет, а вот объемы уйдут точно!

Гость
#36
миражи

ГостьВЛАЖУ....ВЛАЖУ.....ВЛАЖУ....

Зачем тебе в деревне навоз дизайнерским платьем мести. Продай его, а на вырученные деньги купи самогона что б на все три дня свадьбы хватило

правильно говорить " влазию "

"влезаю" - бездарь.

Polina_box
#37

Мой вам совет!!!!
1) Пейте очень много воды, 4Литра желательно каждый день, вода ускоряет метаболизм, следственно омолаживается организм и начинаете худет
2) Диета на 5 дней:
1день- отвариваете курицу целую, делите ее на порции и кушаете в течение дня
2день- салат-свекла сырая, капуста, огурец все режете соломкой
и чередуйте так в течение 5ти дней, но не смешивайте курицу и салат в 1 день
Эта диета экстренная затягивать с ней не стоит.
3) Оставшиеся дни добавляйте гречку без масла и соли, яблоки ( только бананы не ешьте от них поправляешься), добавляйте в салат авокадо, помогает похудению, заваривайте чай улун, или обычный чай с имбирем, пейте обезфиренный кефир.
Когда я худела я делала коктейль очень вкусный: Кислое молоко, натераете на терке огурец, мельчите укроп, кинзу-что вам нравится, и перец( с готовым молотым не очень вкусно, у него нету того аромата) перемешивайте и пейте.
4) Самый важный критерий ешьте все без соли! как только перестанете ее добавлять в пищу, начнете худеть!
5)Без спорта вы быстро не сожгете жиры, желательно вечерняя пробежка не изнуряйте себя сильно

Ирина
#38
Гость

Гость
Следить за фигурой нужно!!!! А не только перед свадьбой собой заниматься...Я всегда была 60 при росте 170, это мой нормальный вес. Причем я выгляжу вполне стройной, 90-65-95. Люди все разные, и 60 кг вполне нормальный вес.

Абсолютно, согласна нормальный человеческий вес и параметры хорошие, не всем же костями греметь...
А насет платье, пригласите портниху, и уж она вам точно скажет, что можно сделать в данной ситуации. Ну недельку на кефире+гречка, или овощи на пару, на ужин кефирчик, немного уйдет, ну Вам в принципе много и не надо, раз застегивается, но дышать трудно, кг3-5 и будет комфортно, еще и портниха расставит маленько и будете, очень красивой невестой! Счастья Вам!

Ирина
#39
Ирина

Гость
ГостьСледить за фигурой нужно!!!! А не только перед свадьбой собой заниматься...Я всегда была 60 при росте 170, это мой нормальный вес. Причем я выгляжу вполне стройной, 90-65-95. Люди все разные, и 60 кг вполне нормальный вес.Абсолютно, согласна нормальный человеческий вес и параметры хорошие, не всем же костями греметь...А насет платье, пригласите портниху, и уж она вам точно скажет, что можно сделать в данной ситуации. Ну недельку на кефире+гречка, или овощи на пару, на ужин кефирчик, немного уйдет, ну Вам в принципе много и не надо, раз застегивается, но дышать трудно, кг3-5 и будет комфортно, еще и портниха расставит маленько и будете, очень красивой невестой! Счастья Вам!

А насчет платья...( второй абзац)

hey
#42

никакие диеты вам не помогут так скинуть, пейте Редуксин, только не лайт, а обычный, найдите аптеку, где без рецепта продают.
за неделю килограммов семь скинете, только помимо платья будет у вас тремор, головная боль, бессонница и всех будете ненавидеть.
И пожалуйста, ВЛЕЗАЮ, а не ВЛАЖУ

Виктория
#43
thesame@mail.ru

+100000

Высокомерие ещё никого не красило

Гость
#44

60 кг при росте 168 - это НОРМАЛЬНЫЙ ЗДОРОВЫЙ ВЕС!! Какие 10 кг?? У меня 167 рост, и я весила 50 кг в 14 лет, и гастрит от диет заработала((

Соня
#45
миражи

правильно говорить " влазию "

Правильно говорить "влезаю",а по поводу диет, не смотрела дату Вашего поста,но,если уместно еще,жесткая питьевая(вода,вода лимонная,чай зеленый,бисакодил (термоядерное слабительное),упражнения,которые не качают мышцы,а именно разгоняют жир, и помните,в первые 40 мин. упражнений сжигаются запасы в печени,которые никак на объем не влияют.
Может меня упрекнут,я и не отрицаю, так худеть ВРЕДНО но если оно того стоит...

Форум: Отношения
Всего: 367 339 тем
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 460 тем