Гость
Статьи
Для вас приемлемы …

Для вас приемлемы волосы на руках?

Как относитесь к волосам на руках? Каким способом от них избавляетесь?

111 ответов
Последний — 14 августа 2015, 22:55 Перейти
1.
Злата

Плохо отношусь,если они черные-это не эстетично,а белый пушок норма)

2.
Гость

Никакие. Удаляю эпилятором. Раньше воском удаляла..Столько уже тем было на эту тему. Руки они перед лицом, ваш пушок всегда видно!

3.
ГОСТь

А для вас приемлемы волосы на голове?

4.
Гость

У меня их не видно особо, брею редко - раз в месяца 3-4.

5.
Гость

мне вообще пофиг. волосы есть. длинные. почти бесцветные. не понимаю этого удаления волос, елси только они не черные и кудрявые.

6.
Гость

Мне не нравятся волосы на руках у женщин, я удаляю бритвой 1-2 раза в неделю. Не понимаю тех, кто ходит с зарослями, всегда обращаю на это внимание. Многие говорят, что боятся сбривать, якобы волосы утолщаются и бла-бла, на самом деле у меня качество и количество волос не изменилось за множество лет, что я их сбриваю.

7.
Гость

ладно ноги..,но удалять волосы на руках...брррр особенно, когда соприкасаешься и ощущаешь щитинку

8.
Гость
Гость

ладно ноги..,но удалять волосы на руках...брррр особенно, когда соприкасаешься и ощущаешь щитинку

розы тоже колючие, а заросли бээ

9.
Гость

брить руки это бред. у меня в школе была подруга которая, посмотрев на мои руки, в ужасе восклицала " Ну сбрей уже свою шерсть!" Это при том что я блондинка и у меня на руках белый пух растет)) его много, угу, но это не значит что его надо брить. если присмотритесь у вас у всех и на щеках растет пух. тоже брить предлогаете?))

10.
Гость

У меня русые волосы, но их многовато. Прохожусь эпилятором, не под ноль, а так, основное количество снять, чтобы почти незаметны стали. Полностью гладкие руки, мне кажется, немного кукольно выглядят. Но это на любителя. А брить - точно ужасно, каждый день с колючками просыпаться.

11.
Гость

Я брюнетка и волосы на руках тоже темные. Я их обесцвечиваю, волосы становятся незаметными и со временем тоньше.
Бритье рук я не понимаю от слова "вообще". Заметные волосы на руках - не эстетично, я согласна, но извините, щетина на руках меня тоже мало радует.

12.
Гость

Не приемлимы, удаляю лазером. Я темно-русая, волосики эти видны и мне не нравятся
Щетины нет

13.
Гость

приемлимы

14.
Энжи

я удаляла воском, сейчас эпилятор купила

15.
бррр

эпилятором. ругаю себя, что раньше этого не делала. думала больно сильно будет - а нет. ходила до этого как орангутанг

если честно уже смирилась.
об удалении даже не думаю, так как считаю это странным и неестественным.

17.
Гость
Ms Si

Если на мужских руках, очень даже приемлемы.
На женских - мне по барабану у кого они там есть, у кого их нет.
Лично я сбриваю (достаточно раз в неделю) они растут медленно, и тонкие.

18.
Гость

Тоже удаляю эпилятором, как Гость 10 - не под ноль, но так чтобы их практически не было. Голые руки - как у лягушки выглядят - искусственно совсем...

19.
Гость

Волос немного и достаточно светлые. Удаляю раз в два месяца кремом.

20.
Гость

совсем помешались на удалении волос

21.
Гость
Гость

совсем помешались на удалении волос

Да!! Давайте все зарастем как орангутанги!!!

22.
Гость
Гость

Да!! Давайте все зарастем как орангутанги!!!

думаешь побреешь везде и замуж сразу возьмут ?

23.
Гость

удаляю бритвой , реально раньше как обезьяна ходила

24.
from Berlin

Ни одного человека не знаю, кто бы удалял волосы на руках. Ни в универе, ни на работе. Ни одна из знакомых, ни одна из подруг. Даже темноволосые девушки.

25.
Я -замужем давно!
Гость

Думаю, что эстетичнее будет, чем лохматой ходить.
И гигиеничнее так уж точно.

26.
Я -замужем давно!
from Berlin

Ни одного человека не знаю, кто бы удалял волосы на руках. Ни в универе, ни на работе. Ни одна из знакомых, ни одна из подруг. Даже темноволосые девушки.

А в моем круге, многие удаляют (темноволосые так в первую очередь)
Круг общения, если что, Русско- Славянский))

27.
Гость

Я забила. Волосы пушистые, летом выгорают. По-моему стоит переживать если волосы на голове выпадают, или прыщи на лице, а волосы на руках это ерунда. Главное, чтобы вам и вашему мужчине нравилось

28.
Ольга

Я темненькая, и волосы на руках тоже были длинные и темные.впринципе жить они не мешали. Но иногда было неловко.. И я решилась воском удалить... Хоть и боялась Что будет ужаснее после... Вы знаете.. Я очень рада.
Теперь я месяца 2 могу не удалять.. Они тоненькие, светлые.. И руки женственнее стали

29.
сп

белый пушек для меня приемлем и на руках и на ногах. это очень секси. но у меня к сожалению тёмные волосы поэтому сбиваю всюду

30.
Лиззи

Нееет, удалять волосы на руках - это бред!!!!! они ж не как у мужика толстые и густые, а просто тоненькие волосинки.

31.
Гость
Лиззи

Нееет, удалять волосы на руках - это бред!!!!! они ж не как у мужика толстые и густые, а просто тоненькие волосинки.

Это у вас.
У меня не тоненькие, и не маленькие. Не как у мужика конечно, но мужчина (парень) который мне когда-то нравился, как-то увидев меня сказала- О!!! Натуля- волосатая рука!
С тех пор и удаляю.

32.
Гость

Удалять волосы на руках вообще дикость! Понимаю если они прям чернущие!

33.
from Berlin
Я -замужем давно!

А в моем круге, многие удаляют (темноволосые так в первую очередь) Круг общения, если что, Русско- Славянский))

Да и у меня и русские, и немки нормальные модные,ухоженные. И итльянки. И польки. Да разные. Никто такое не делает) Ноги там да. До колен. Подмышки конечно. Зона бикини. Но руки?!

34.
from Berlin

Читала на форуме, что девушки наносят перикись. И волосы становятся все тоньше и реже. наверное, это хороший выход для тех, кому не нравятся волосы на руках

35.
Гость

У меня светлый пушок. Я считаю, это нормально, хотя если бы были темные, удаляла бы.

36.
Гость
from Berlin

Да и у меня и русские, и немки нормальные модные,ухоженные. И итльянки. И польки. Да разные. Никто такое не делает) Ноги там да. До колен. Подмышки конечно. Зона бикини. Но руки?!

Да, руки.

37.
Гость
from Berlin

Читала на форуме, что девушки наносят перикись. И волосы становятся все тоньше и реже. наверное, это хороший выход для тех, кому не нравятся волосы на руках

Перекись ОЧЕНЬ сушит кожу.

38.
Гость

Девушки такие наивные - светлый пушок не виден))) Еще как виден! Мужики все замечают и стебутся втихую. Или не совсем втихую.

39.
Баба Ира

А у меня другой вопрос в тему Автора: а со скольких лет Вы считаете приемлемым удаление волос (в 13, в 16)? Когда девочке пора это всё объяснять?

40.
Баба Ира
from Berlin

Да, или самой дешёвой осветляющей краской для волос.

Нормально отношусь, никак не избавляюсь. Волосы и волосы.

from Berlin

И я не знаю ) Только в интернете про таких читаю)

43.
Саша
Гость

Я брюнетка и волосы на руках тоже темные. Я их обесцвечиваю, волосы становятся незаметными и со временем тоньше. Бритье рук я не понимаю от слова "вообще". Заметные волосы на руках - не эстетично, я согласна, но извините, щетина на руках меня тоже мало радует.

Такая же ситуация!
Я никогда особо не комплексовала, у меня длинные тонкие волосы на руках, до локтя!
Мужу нравятся- он меня ласково медвежонком называет
Не представляб
Ю, как их сбривать или удалять эпилятором- видела , как у коллеги они отрастают потом, корни и пеньки- оочень не красиво )))
Вот я тоже думала об обесцвечивании- расскажите чем делаете??

44.
Саша
Гость

Ха ха ха )) 100 процентов
Уже не знают ба бы как себя преподнести, и на тарелочке с ленточкой и маникбры педикюры бесконечно, губы вкачивают , на шмотки по 100 т р тратят- а все взамуж не бурут!!!)))
Да потому что это все фигня!! Надо быть интересной личностью прежде всего, уметь цеплять мужчин!! Влюблять в себя- и тогда им будет глубоко плевать на ваши волосы на руках или еще где то!!!!

45.
Мари

У меня длинные волосы на руках- они мне не мешают!!
Удалять не собираюсь! Лучше мягкие волоски- чем колючая щетина

46.
Гость
Гость

Мне не нравятся волосы на руках у женщин, я удаляю бритвой 1-2 раза в неделю. Не понимаю тех, кто ходит с зарослями, всегда обращаю на это внимание. Многие говорят, что боятся сбривать, якобы волосы утолщаются и бла-бла, на самом деле у меня качество и количество волос не изменилось за множество лет, что я их сбриваю.

Зачем брить??? Представляю, какая у вас там щетина. На вид может и норм, а наощупь? Мужчина дотронется до руки и б-р-р-р.... Эпилятор, восковые полоски давно придумали.

47.
Гость
Ms Si

Лазером

48.
Гость

ну смотря какие волосы,если мало, светлые , то нормально,а если густые черные, то нет, у самой почти такие (( я делаю эпиляцию каждые две недели, гораздо лучше выглядят руки, постоянно скраблю, так что кожа гладкая, без всяких вросших волос и т.д.

49.
Гость
Гость

Девушки такие наивные - светлый пушок не виден))) Еще как виден! Мужики все замечают и стебутся втихую. Или не совсем втихую.

Интересно,что у вас за мужики?)

50.
Гость

Я шатенка и тоже есть пушок,он как у блондинки,видно слегка. В школе одноклассница брила руки ,а вторая около пупка дорожку. У той и у той была щетина,мне было жутко странно тогда..думаю,что удалять надо,если аномалии ,сверхрост и т д. А так...такое впечатление,что женщина должна ободрать себя всю. Я и выше колена ноги не брею,они там с маленьким пушком.