Гость
Статьи
Горчичные обертывания …

Горчичные обертывания для похудения

Хочу попробовать горчичные обертывания. Сколько можно скинуть за 2 недели, если делать их каждые 4 дня? Может кто-то пробовал?

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну помечтай....откуда ж вы такие выползаете,из каких пещер? образования вообще не получили?

Гость
#2

Может, лучше умеренно или мало есть? Как- то обертывания мне кажется, не очень помогут.

Гость
#3

Если бы было всё так просто(( меньше кушайте и больше двигайтесь

Гость
#4

Может и будет толк от обертываний, если еще и урезать калории, подключить спорт. А так хоть горчичные, хоть уксусные, бесполезно

Гость
#5

Автор вы как моя свекровь))))намазалась и лежит - худеет)))я делаю обертывание с глиной (развожу до состояния сметаны и добавляю чайную ложку горчицы). Очень хорошо для кожи, становится бархатистой. Ну а похудеть конечно не удастся)

Гость
#6
Гость

Может и будет толк от обертываний, если еще и урезать калории, подключить спорт. А так хоть горчичные, хоть уксусные, бесполезно

+1000

di818
#7

Девочки, милые. Никакие обертывания не помогают если сидишь и обертываешь себя с куском торта во рту. Самый эффективный способ - питание! Считайте углеводы.

Гость
#8

смотри аккуратно кожу не спали. а то я пиллинг как то на лицо сделала а потом дома неделю сидела, правда кожа обновилась

#9

Я один раз попробывала, как офигела, ходила потом с красной жопой и ляхами два дня )))) больше небуду))))

Гость
#10

Автор, лучше намотайте плёнку и айда топать километры. Пропотеете, подтянетесь...

Гость
#11
Гость

Автор вы как моя свекровь))))намазалась и лежит - худеет)))я делаю обертывание с глиной (развожу до состояния сметаны и добавляю чайную ложку горчицы). Очень хорошо для кожи, становится бархатистой. Ну а похудеть конечно не удастся)

согласна, от этого не похудеешь. Тоже делала такие обертывания. Просто кожа становится подтянутой и ровной

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: