Гость
Статьи
Худею только там где …

Худею только там где не надо

Раньше похудела на 12 кг, потом сорвалась и набрала 5кг. Через 3 месяца решила их скинуть. Сейчас худею уже месяц, вес уходит но тело не меняется. Точнее меняется но не там где надо. У меня худеет грудная клетка, в области коленей, кисти и лицо. Но живот и ляжки обсолбтно не меняются. Что делать?

Лана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт в помощь

#2

Лана, слишком мало информации для того, чтобы дать какой-то совет. Опишите подробнее, как Вы худеете. Вообще худеет всегда все тело, а не местами, так что Ваша ситуация странная весьма.

Гость
#3

Спорт естественно. Массаж.

Амелька
#4

А так всегда!) живот в последнюю очередь уходит, Правильно вам тут говорят, что только спорт вам поможет.

Гость
#5

У меня небольшой животик и "ушки" никак не уходят. А начинаю худеть-худеет лицо! Как У Сысоевой примерно! Ну вот оно мне надо..?

Гость
#6

у всех так, ничего не сделаешь.
природу не обманешь

Гость
#7

А так у всех. Поэтому так мало красивых фигур "с формами". У меня такие все подруги, пока худая вроде ничего, ровненько все, а как пару кг прибавилось - либо уши, либо живот, и никаких красивых форм.
Я 18 кг скинула, худело все кроме ляшек, они в последний уже момент подключились, сейчас ничего выглядят. А то было у меня с бедрами 109 ляшка 62, с бедрами 99 ляшка 59, жесть. Но вот на последних 5 кг они, по счастью, начали резко уходить, сейчас ноги красивые.
А так - худейте целиком, локальное жиросжигание невозможно, а где "усохло" и надо "добавить", там спорт в помощь.

ё
#8

я, наверное, не такая,как все худела постепенно, не знаю почему не сидела на диете, ушёл в первую очередь живот(увы,он был не мал), во вторую лицо( но мне идёт похудее,попа у меня круглая при даже самом малом весе,в последнюю очередь уменьшилась грудь.Конечно ,в минус,что первым поправляется тоже живот и щёки,и сразу беее.Спортом я особо не занимаюсь,но в момент похудения на пресс упражнения и обруч

Гость
#9

Спорт-тоже вариант не для всех, одно время я усердно крутила обруч, на велотренажоре занималась. чувствую живот побаливать стал. пошла к гинекологу, узи сделала-небольшие узелки в малом тазу. гинеколог сказала, что лучше ходьбой заниматься, обруч точно нельзя.

Гость
#10

а отеки (а не "жир, как все думают) как раз в таком порядке и сходят...

Гость
#11

гость 9, а с каких пор обруч стал спортом????

#12
Гость

Спорт-тоже вариант не для всех, одно время я усердно крутила обруч, на велотренажоре занималась. чувствую живот побаливать стал. пошла к гинекологу, узи сделала-небольшие узелки в малом тазу. гинеколог сказала, что лучше ходьбой заниматься, обруч точно нельзя.

Мда... Спорт такой прям, что вообще...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: