Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался фотоэпилятором?

Чем вы удаляете лишние волосы на теле? Что думаете по поводу фотоэпиляции? Присмотрела фотоэпилятор у подружки — она нахваливала. Вот хочу рискнуть и себе купить. Облазила кучу магазинов, но у нас таких нет, как я хочу. Через интернет заказывать боязно, а вдруг что-то не то придет, или не разберусь в настройках. У подружки такой эпилятор, что можно и на лице и на теле волоски убирать. Посоветуйте, у кого есть такие? Как часто вы ими пользуетесь? Может кто через интернет заказывал, поделитесь ссылками на магазины. Мне уже реально надоели эти вечные порезы от станков на ногах.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я покупала фотоэпилятор Silk'n Glide 30K, стоил меньше 15 тысяч. Я давненько его приобрела. Поищу ссылочку магазина, где брала. Пользуюсь своим раз в месяц-полтора. Раньше- чуть чаще, но после 5-6 использований волос стало намного меньше.

Гость
#2

На какую сумму рассчитываете и на какое количество вспышек хотите? Их очень много разных моделей. У меня Philips Lumea Precision PLUS (sc2006).Отличная вещь.

Гость
#3

Вполне справляюсь и бритвой. Не то сейчас время, чтобы на салоны тратить деньги, чтоб волосы с ног убрать

Гость
#4
Гость

Вполне справляюсь и бритвой. Не то сейчас время, чтобы на салоны тратить деньги, чтоб волосы с ног убрать

Лишние волосы растут не только на ногах)) Чтобы хорошо выглядеть, можно и не жалеть на себя денег. Хожу в салон. Мне нравится, что там все за меня сделают, не надо возиться с этими кремами-восками. Муторно. Да, бывает больно. Но, лазерная эпиляция надолго удаляет все. Про фотоэпиляторы слышала, но не пользовалась

Гость
#5

Я ваще зимой не бреюся. Шерсть на ногах, тепло, сапоги одевать не надо. На кисде тоже волосы не брею - гнездом их замотаю и в трусы, тоже тепло.

#6
Гость

На какую сумму рассчитываете и на какое количество вспышек хотите? Их очень много разных моделей. У меня Philips Lumea Precision PLUS (sc2006).Отличная вещь.

Да, видела такой в интернете. Дороговато. Я тысяч за 15-17 ищу. Насчет количества вспышек - в чем разница?

Гость
#8

У меня есть бейбилисс. Ничего особенно. Как только заканчивается курс, волосы снова лезут.

Гость
#9

Я все делаю воском в салоне, бикини - шугаринг.

Гость
#10

Эээээ, посты 1,2,3,4,6,7, что за разговор "сам с собой"? Перезагружайся, рекламщица )))) циферки видишь в правом углу сообщения)))

Гость
#11

Опа, только что хотела создать тему про фотоэпилятор - хочу себе подарок, но не могу определиться с моделью.
ЭЭЭ, а что за диалоги с самой собой вначале? Прикольно, сразу несколько моделей отрекламировали, вместе с бритвой))). Хотелось бы реальных отзывов, девчонки!

Ирина
#12

Был у меня фотоэпилятор и не один. Несколько лет мучилась, в итоге ничего не помогло.

Гость
#13
Ирина

Был у меня фотоэпилятор и не один. Несколько лет мучилась, в итоге ничего не помогло.

Ирина, значит, вообще не помогло, или помогло, но потом все возвращается? Временный эффект хотя бы есть? Мне хотя бы не море съездить, летом, и то хорошо, а зимой и обезьянкой похожу. НУ хоть что-то выпадало?

Гость
#14

нет нет и еще раз нет!
Я очень долго делалл шугаринг, надоело .волосы врастают.
Лазер очень дорого. купила домой фото.
Делала регулярно,мало того что это не 5-6 процедур я заросла как мамонт. В одной луковице по 3-4 волоса. Стали жестче в 10 раз и чернее.
Продала его на авито.
Когда пришла к мастеру по шугарингу, она была в шоке и мучилась со мной еще долго... Фото эпилятор silk'n

Гость
#15
Гость

Эээээ, посты 1,2,3,4,6,7, что за разговор "сам с собой"? Перезагружайся, рекламщица )))) циферки видишь в правом углу сообщения)))

ахахххаххахахаххаххах))))))))))))))ахахахххаахаххах)))))))))

Гость
#16

сама тема то тоже "рекламная". Сама создала сама ответила))

Гость
#17

Кст у моего мастера по шугарингу тоже ровно противопложный от положительного эффект был!)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: