Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался услугами суррогатной мамы???

Кто пользовался услугами суррогатной мамы расскажите, насколько это все сложно и насколько дорого??? Хочу понять стоит ли и реально ли будет по деньгам...

Автор
508 ответов
Последний — Перейти
В голове моей опилки да да да
#1

Я думаю миллион точно надо будет иметь..

Олесьььька
#2

У меня подруга недавно "родила" лялю, жили в индии год, там и нашли сурогатную маму, им обошлось тысяч в 250, ребеночек просто замечательный! будет 4 месяца, теперь у него две мамы, родная и кресная "сурогатная") носили в Индии, рожали в Москве)

Олесьььька
#3

Настоящая мама не могла выносить, делали ЭКО, только не помогло, было 3 замершие беременности....пара не молодая, ребенок у обоих первый......вот и решились на сурмат, теперь на малышку не надышаться) они хотели китаянку сначало взять, это в Москве и цены чуть больше, но живя в Дели нашли то что искали лет 8-9

#4
Олесьььька

У меня подруга недавно "родила" лялю, жили в индии год, там и нашли сурогатную маму, им обошлось тысяч в 250, ребеночек просто замечательный! будет 4 месяца, теперь у него две мамы, родная и кресная "сурогатная") носили в Индии, рожали в Москве)

А как индуска может быть кресной, если она не православная( христианка)? В индуизме нет практики крещения.

Disparition
#5

Алена Апина пользовалась.

По тем временам-50.000 зеленых было.

+ полное обеспечение мамочки, на весь срок беременности.

Приз
#6
НИ

А как индуска может быть кресной, если она не православная( христианка)? В индуизме нет практики крещения.

в Индии есть несколько сот миллионов христиан, если вы не в курсе.

#7
Приз

НИ

А как индуска может быть кресной, если она не православная( христианка)? В индуизме нет практики крещения.

в Индии есть несколько сот миллионов христиан, если вы не в курсе.

Да что вы говорите! Несколько сот миллионов!!! Вот знаете, не знала,не знала. Думала 2-3% Но если вы говорите несколько сот миллионов, то буду верить вам.

Олесьььька
#8

Христианство ≈ третья по численности религия Индии. Число последователей по переписи 2001 г. составляет около 24 млн, или 2,3% населения страны.[1] Основоположником считается святой Апостол Фома. Вторая волна христианизации пришлась на эпоху португальской колонизации Индии после экспедиции Васко да Гамы в 1498 г.[2][3]

В настоящее время христианские общины имеются во всех регионах Индии, однако большинство их сконцентрировано в Южной Индии, на Конканском побережье, в Северо-Восточной Индии, имеются также разрозненные общины в центре страны. Деятельность христианских организаций проявляется обычно в виде создания и руководства образовательными учреждениями, социальными службами и больницами.[4] Около 70% индийских христиан ≈ католики, остальные ≈ в основном протестанты.[5

Олесьььька
#9

))))) так что НИ вы не правы

#10
Олесьььька

))))) так что НИ вы не правы

В чем не права? Дорогая, гуглить и я умею. В Индии практически нет православных. Ну нет их и все. Зайдите в любую церковь и спросите кто может быть крестной. Вам священник ответит что только ПРАВОСЛАВНЫЙ. Католик, баптист или евангелист ( которые тоже христиане) не может быть кресным у православного.

Олесьььька
#11

Во-первых-тут тема не о том кто православный а кто нет, во-вторых вы же сами и написали что практически нет провославных....когда сурогатная мама хотела крестить малыша им в церкви дали добро, сказали что не важно какая вера, главное желание....хотя я тоже гворила маме что врятли примут, но приняли....и в третьих-у меня совсем нет желания спорить о том что есть) просто скажу что в наше время можно все, главное чтоб человек был верующий.....и таких примеров миллионы, у меня подружка татарка, в 26 лет крестилась и что? просто захотела стать христианкой.....а бог один, и все эти правила это чушь, главное желание..... и кстати у малыша только кресная, кресного нет

Олесьььька
#12

Можно ли крестить ребенка, если его родители некрещеные, другой веры или крещеные не в православии (например, католики, армяне или баптисты)?

Можно и нужно. Вероисповедание родителей в данном случае не является определяющим фактором.

БИО
#13

Я пользовалась услугами сурмамы,сейчас она на 3месяце,все хорошо,жду не дождусь.Много инфы начиталась о сурмамах в нете,по этому не рискнула искать сама и в роскрученые фирмы-посредники не обращалась,много деруть.Мне девочка подобрала сурмаму за один день,с готовыми анализами,с проживанием там где я просила и сумму которая меня устраивала,это 600т.р.+15т.ежемесячно.Полностью подготовила ее до подсадки эта же девушка которая мне ее нашла,сейчас курирует беременность моей сурмамы,очень удобно,но за это все я девушке куратору заплатила 60т.р.зато теперь не парюсь,знаю,что моя сурмамочка и накормлена будет и на прием ее привезут и т.д.

#14
Олесьььька

Можно ли крестить ребенка, если его родители некрещеные, другой веры или крещеные не в православии (например, католики, армяне или баптисты)? Можно и нужно. Вероисповедание родителей в данном случае не является определяющим фактором.

Вы если врете, то хоть уже врите правдоподобно. Рожали в Москве, а креститься поехали в Индию? Гы гы гы. Родители и крестные должны быть одной веры. Католики не могут быть крестными у православных, православные не могут быть крестными у баптистов. Вы даже не понимаете в чем суть крестной матери. Вы просто лгунья, глупая лгунья которая не знает элементарных основ христианства, основных таинств и обрядов. Вы даже не знаете что крестится можно хоть в 50 лет и хоть из мусульманства. Это не важно. Важно то, что ни одна церковь не даст добро на то, что бы крестными были люди другой веры.

Надежда умирает последней!!!
#15

Моя суррогатная мама была из Италии, просто девушке очень нужны ыли деньги вот и согласилась выносить, проблемы начались потом, когда на 5-м месяце у нее началась эпилепсия. На все забили, лечили ее в дорогих клиниках Турина, главная наша с мужем целью был здоровый малыш и здоровье девушки. Слава богу, родила нам ребенка. Плюс в том что у меня есть малыш, минус в том что потеряла мужа который ждал его в течении 7-и лет а после рождения ушел к женщине с 2-я детьми, а своего видит только раз в месяц(

#16
Олесьььька

Можно ли крестить ребенка, если его родители некрещеные, другой веры или крещеные не в православии (например, католики, армяне или баптисты)? Можно и нужно. Вероисповедание родителей в данном случае не является определяющим фактором.

Это вам для общео развития http://www.onethree.ru/02/3007.html

Олесьььька
#17

НИ, я не буду с вами спорить, я не знаю всех таинств крещения....я всего лишь написала то что есть у моей подруги, я не лгунья, не нужно писать то что вы незнаете, я пишу по существу а не с неба взятого, я незнаю кто она ( сурмама), знаю только то что она кресная вот и все....а дальше меня не волнует.....ужас, меня назвали лгуньей за то что написала то что есть.....я в шоке....

Таня
#18

15, бывает же так! Моя знакомая с мужем лялю 5 лет ждали, лечились, как только к ЭКО подготовились, сами забеременели, родили отличного мальчонку, а муж, когда малышу месяц исполнился, после праздника, вечерком ей сообщил, что уходит к другой, у которой ребенок, причем не его, + новая пассия его на 9 лет старше.

Ну что мужикам надо, где логика?

Гост
#19
БИО

Я пользовалась услугами сурмамы,сейчас она на 3месяце,все хорошо,жду не дождусь.Много инфы начиталась о сурмамах в нете,по этому не рискнула искать сама и в роскрученые фирмы-посредники не обращалась,много деруть.Мне девочка подобрала сурмаму за один день,с готовыми анализами,с проживанием там где я просила и сумму которая меня устраивала,это 600т.р.+15т.ежемесячно.Полностью подготовила ее до подсадки эта же девушка которая мне ее нашла,сейчас курирует беременность моей сурмамы,очень удобно,но за это все я девушке куратору заплатила 60т.р.зато теперь не парюсь,знаю,что моя сурмамочка и накормлена будет и на прием ее привезут и т.д.

если не секрет, где Вы эту девушку нашли, которая сурмаму подбирала ? как на нее вышли?

БИО
#20
Гост

если не секрет, где Вы эту девушку нашли, которая сурмаму подбирала ? как на нее вышли?

Здравствуйте Гость19. Эта девушка работает в центре на опарино,она подыскивает сурмам,врачи дают ей родителей,это я так поняла,потому что мне ее врач порекомендовал,она уже там работает года 3 помоему.

У меня где то был ее телефон,если надо,я по ищу.Мне понравилось все.

timohina.zhanna@mail.ru
#21

Подбор суррогатных мам!

Юридическое сопровождение!

Заключение договоров!

Берем на себя ответственность по полной подготовке суррогатных мам к программе ЭКО,сдача анализов,посещение врача,питание и предоставление жилья до комиссии,переноса. По Вашему желанию,курирование беременности до родов.

Работаем с "центр акушерства,гинекологии и перинатологии" на опарина. Не посредники. Конфиденциальность гарантируем.

Наши плюсы:

1.всегда можете вернуть деньги обратно.

2.большая база суррогатных матерей.

3.помогаем с арендой жилья после наступления беременности,а также регистрация в г.Москва на период беременности.

4.предоставляем выбор из 2,3кандидаток.

5.компенсация для суррогатных матерей от 550т.р.

6.есть рекомендации от Биородителей.

7.так как мы работаем от клиник,порядочность гарантируем.

Уважаемые биородители!!!

Если Вы боитесь обмана со стороны суррогатной мамы,шантажа,не появление на перенос,исчезновение после наступления беременности и т.д.обратитесь к нам. У нас очень хорошие, порядочные девочки уже с готовыми первичными анализами.Даже если Вам не нужно будет,чтоб мы курировали девочку после наступления беременности,мы все равно (если Вам это будет нужно)будем нести ответственность за нашу девочку до родов,в том что не в коем случае не будет после наступления беременности завышения послеродовой компенсации,когда захотела уехала домой,захотела приехала и т.д.ни каких дополнительных выплат и требований не будет,кроме тех,которые указаны в договоре. Мы работаем от клиники,у нас нету никакого пафоса,нету крутого офиса,нету крутой рекламы и т.д. Так как сейчас большой наплыв сурмам,нам приходиться искать биородителей дополнительно к тем которых нам дает клиника. Есть рекомендации.Пишите,мы Вам все подробно опишем,ну или звоните.

Наши цены Вас удивят!

Наша рабочая команда,два человека.

Стоимость наших услуг - 60т.р.

Джад
#22

Порядочная См ищет своих Био! Здорова, замужем(есть согласие мужа), ребёнок (5 лет), резус 3+, без в\п, абортов, выкидышей. Ответственная, знаю на что иду. Беременность по месту жит.ИИ не предлогать!Из Украины.Беременность по месту жительства.

Суррогатная мама
#23

Я сурррогатная мама сейчас!Вынашиваю ребёночка для родителей,которым по 45 лет!Хорошие люди!Надеюсь,всё получиться сейчас уже 9 недель!

Я вынашиваю,через агенство!Что-бы не я ,не меня не обманули!Работа тяжёлая!Большая ответственность!

лейсан
#24
Суррогатная мама

Я сурррогатная мама сейчас!Вынашиваю ребёночка для родителей,которым по 45 лет!Хорошие люди!Надеюсь,всё получиться сейчас уже 9 недель!

Я вынашиваю,через агенство!Что-бы не я ,не меня не обманули!Работа тяжёлая!Большая ответственность!

Гост

если не секрет, где Вы эту девушку нашли, которая сурмаму подбирала ? как на нее вышли?

лейсан
#25

я вынашиваю для молодой пары. я из казани,сейчас на 25 недель. родители очень ждут малыша) все хорошо! каждый месяц приезжают навестить,они из москвы.

Куська
#26

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, что принимают сур.мамы во время беременности? Какие гормональные препараты?

лейсан
#27

здравствуйте!) пред эко(био материал-яйцеклетка+сперма,биородителей)прогинова,в опред.день цикла перенос. после утрожестан и прогинова,неделек до 5. но все это под наблюдением врача гинеколога.

Елена
#28

Девочки, нужна сур маму для инсеминации. У нас большая трагедия - наша мама на 12 недели потеряла нашего ребенка. Мы в шоке.

лейсан
#29

такое бывает,к сожалению. обычно беременность вынашивается нормально после 3 попытки... у нас так и получилось сейчас мы на 29 неделе,все хорошо. чего и вам желаем. не отчаивайтесь,все получится! когда человек чего то очень хочет,ему помогает вся вселенная! удачи и терпения! см-Лейсан

оля
#30

девочки, ответьте мне пожалуйста... я разведена, живу с ребенком своим, была донором, сейчас хочу стать сурмамой... мне уже 33, перспектив на удачное замужество не предвидется, вот я и думаю, что надо хоть для кого-то добро сделать, и свою жизнь поправить. Я юрист в организации, жить конечно можно, но квартиру не купишь... Хочу спросить у тех, кто уже был сурмамой..выносить и отдать ребенка (без донорства конечно) - это тяжелая психологическая травма все-таки или большое счастье сделать счастье для других?

Куська
#31

Спасибо большое за ответ.

Девочки подскажите пожалуйста, кто непосредственно связан с сур. материнством бывает ли кидалово со стороны био? И может ли сур.мама попросить чтобы ей подсадили 2 эмбриона место трех.

Спасибо

Галя
#32
Олесьььька

У меня подруга недавно "родила" лялю, жили в индии год, там и нашли сурогатную маму, им обошлось тысяч в 250, ребеночек просто замечательный! будет 4 месяца, теперь у него две мамы, родная и кресная "сурогатная") носили в Индии, рожали в Москве)

"Олесьььька", а можно у вас как-то поподробнее узнать о сур.материнстве ваших друзей в Индии, задаюсь этим вопросом, но очень мало информации. Я была бы вам очень благодарна.

наталья
#33

Галя вы узнали , что-то про это?Я хотела делать ЭКО но через год врачи от меня отказались я сначало растроилась, а терерь подумываю что еще ни чего не потерено. надеюсь Вы уже много узнали про суррогатные услуги?

наталья
#34

Заранее благодарю!

наталья
#35
БИО

Я пользовалась услугами сурмамы,сейчас она на 3месяце,все хорошо,жду не дождусь.Много инфы начиталась о сурмамах в нете,по этому не рискнула искать сама и в роскрученые фирмы-посредники не обращалась,много деруть.Мне девочка подобрала сурмаму за один день,с готовыми анализами,с проживанием там где я просила и сумму которая меня устраивала,это 600т.р.+15т.ежемесячно.Полностью подготовила ее до подсадки эта же девушка которая мне ее нашла,сейчас курирует беременность моей сурмамы,очень удобно,но за это все я девушке куратору заплатила 60т.р.зато теперь не парюсь,знаю,что моя сурмамочка и накормлена будет и на прием ее привезут и т.д.

Напишите как мне связаться с этой девушкой

Гость
#36

Господи, ужас. И кто только на это идет?

Галя
#37
наталья

Галя вы узнали , что-то про это?Я хотела делать ЭКО но через год врачи от меня отказались я сначало растроилась, а терерь подумываю что еще ни чего не потерено. надеюсь Вы уже много узнали про суррогатные услуги?

Да, "наталья", мне три года назад врачи запретили самостоятельно рожать, поэтому, я сразу задалась вопросом суррогатного материнства, очень много проштудировала, узнала, готовлюсь, вобщем, тщательно, в 2012 хочу уже начать действовать. Изначально, остановила свой выбор на Украине, тк там это уже поставлено на "поток", центр в Харькове, цена не на много дешевле российской, но, что мне нравится, что изначально по их законодательству, био родители являются родителями ребенка (я конечно понимаю, что сур.маме чужой ребенок тоже не нужен, но у нас это дело идет через усыновление, те сначало получишь бумажку, что ты усыновил этого ребенка, а потом уже свидетельство о рождении, я конечно понимаю, что эти две бумажки сразу выдают. И все равно есть боязнь, а вдруг сур.мама передумает, я в этом плане очень труслива). А в этом году я ездила в Индию и когда была в Дели, то узнала, что у них есть огромный центр, но побывать там не довелось, тк была проездом. Я еще тогда подумала, что судя по ценам на мед.услуги в Индии, наверное это дб не дорого, но вот ничего пока толком не узнала.((( хочу в декабре поехать(если получится) уже целенаправлено с разведкой. И для меня, все таки, очень важно, чб в законодательстве страны было уже прописано, что био родители являются основными родителями, а в Индии это тоже прописано.

наталья
#38
Галя

наталья

Галя вы узнали , что-то про это?Я хотела делать ЭКО но через год врачи от меня отказались я сначало растроилась, а терерь подумываю что еще ни чего не потерено. надеюсь Вы уже много узнали про суррогатные услуги?

Да, "наталья", мне три года назад врачи запретили самостоятельно рожать, поэтому, я сразу задалась вопросом суррогатного материнства, очень много проштудировала, узнала, готовлюсь, вобщем, тщательно, в 2012 хочу уже начать действовать. Изначально, остановила свой выбор на Украине, тк там это уже поставлено на "поток", центр в Харькове, цена не на много дешевле российской, но, что мне нравится, что изначально по их законодательству, био родители являются родителями ребенка (я конечно понимаю, что сур.маме чужой ребенок тоже не нужен, но у нас это дело идет через усыновление, те сначало получишь бумажку, что ты усыновил этого ребенка, а потом уже свидетельство о рождении, я конечно понимаю, что эти две бумажки сразу выдают. И все равно есть боязнь, а вдруг сур.мама передумает, я в этом плане очень труслива). А в этом году я ездила в Индию и когда была в Дели, то узнала, что у них есть огромный центр, но побывать там не довелось, тк была проездом. Я еще тогда подумала, что судя по ценам на мед.услуги в Индии, наверное это дб не дорого, но вот ничего пока толком не узнала.((( хочу в декабре поехать(если получится) уже целенаправлено с разведкой. И для меня, все таки, очень важно, чб в законодательстве страны было уже прописано, что био родители являются основными родителями, а в Индии это тоже прописано.

Благодарю за ответ, буду за Вас молится, пишите буду очень рада!

Гость
#39
Елена

Девочки, нужна сур маму для инсеминации. У нас большая трагедия - наша мама на 12 недели потеряла нашего ребенка. Мы в шоке.

Елена

Девочки, нужна сур маму для инсеминации. У нас большая трагедия - наша мама на 12 недели потеряла нашего ребенка. Мы в шоке.

здраствуйте меня зовут алина мне 21 год. замужем есть дочь ей1,5 года. хочю стать сур мамой. обратилась в агенство но там через посредника как то страшновато. если вы еще не нашли сур маму. позвоните 89506586788

Злата
#40

...

БИО
#41
наталья

Напишите как мне связаться с этой девушкой

Ваш текст

Наталья,вот моя почта,напишите мне и я вам дам ее коорднаты,на общее обозрение писать не могу,т.к.она сама био не ищет,ей дает нас клиника:),которые уже все конкретно обдумали и готовы приступить. babyk.eco2007@gmail.com

Маша
#42

Я надам услуги сурматери.Здорова пунктуальность гарантирую,дети все здоровые.Звоните по моб.телефону.

елена
#43
лейсан

я вынашиваю для молодой пары. я из казани,сейчас на 25 недель. родители очень ждут малыша) все хорошо! каждый месяц приезжают навестить,они из москвы.

Ваш текст Уважаемая Лейсан, мне бы хотелось лично поговорить с вами по поводу сур.мамы, я тоже из Казани, если не против позвоните мне 89276822730

Ganna
#47
БИО

Я пользовалась услугами сурмамы,сейчас она на 3месяце,все хорошо,жду не дождусь.Много инфы начиталась о сурмамах в нете,по этому не рискнула искать сама и в роскрученые фирмы-посредники не обращалась,много деруть.Мне девочка подобрала сурмаму за один день,с готовыми анализами,с проживанием там где я просила и сумму которая меня устраивала,это 600т.р.+15т.ежемесячно.Полностью подготовила ее до подсадки эта же девушка которая мне ее нашла,сейчас курирует беременность моей сурмамы,очень удобно,но за это все я девушке куратору заплатила 60т.р.зато теперь не парюсь,знаю,что моя сурмамочка и накормлена будет и на прием ее привезут и т.д.

Если возможно скиньте пожалуйста координаты агента на мою почту but-zhanna@yandex.ru. Я правильно поняла, что бюджет операции в районе 800 000 руб.?

Гость
#48

Здравствуйте Елена. Очень вам сочувствую.печально.понимаю скольких переживаний это стоило.не огорчайтесь-все лучшее в переди. У вас еще будут детки. замечательные.красивые детки.

Гельнур
#49

Зор салам кзлар.кирякся уз халка баланэ табармэн.мин украинадан уземя егерметогез ел. язегез хат тизряк.звонить нитегезь сюлярбез.номерэмнэ язармен безненця=эчь.сигезь.нуль.бищ.нуль.сигезь.иде.алте.тогез.нуль​.онбищ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#50
timohina.zhanna@mail.ru

Подбор суррогатных мам! Юридическое сопровождение! Заключение договоров! Берем на себя ответственность по полной подготовке суррогатных мам к программе ЭКО,сдача анализов,посещение врача,питание и предоставление жилья до комиссии,переноса. По Вашему желанию,курирование беременности до родов. Работаем с "центр акушерства,гинекологии и перинатологии" на опарина. Не посредники. Конфиденциальность гарантируем. Наши плюсы: 1.всегда можете вернуть деньги обратно. 2.большая база суррогатных матерей. 3.помогаем с арендой жилья после наступления беременности,а также регистрация в г.Москва на период беременности. 4.предоставляем выбор из 2,3кандидаток. 5.компенсация для суррогатных матерей от 550т.р. 6.есть рекомендации от Биородителей. 7.так как мы работаем от клиник,порядочность гарантируем. Уважаемые биородители!!! Если Вы боитесь обмана со стороны суррогатной мамы,шантажа,не появление на перенос,исчезновение после наступления беременности и т.д.обратитесь к нам. У нас очень хорошие, порядочные девочки уже с готовыми первичными анализами.Даже если Вам не нужно будет,чтоб мы курировали девочку после наступления беременности,мы все равно (если Вам это будет нужно)будем нести ответственность за нашу девочку до родов,в том что не в коем случае не будет после наступления беременности завышения послеродовой компенсации,когда захотела уехала домой,захотела приехала и т.д.ни каких дополнительных выплат и требований не будет,кроме тех,которые указаны в договоре. Мы работаем от клиники,у нас нету никакого пафоса,нету крутого офиса,нету крутой рекламы и т.д. Так как сейчас большой наплыв сурмам,нам приходиться искать биородителей дополнительно к тем которых нам дает клиника. Есть рекомендации.Пишите,мы Вам все подробно опишем,ну или звоните. Наши цены Вас удивят! Наша рабочая команда,два человека. Стоимость наших услуг - 60т.р.

Напишите пожалуйста мне на мэйл, пообщаемся

Спасибо