Гость
Статьи
ребенок от донора

ребенок от донора

Добрый день девчонки! Скажите есть ли кто на этом сайте кто родил ребеночка с помощью донорской спермы? как у вас все прошло , родились ли нормальные дети, как муж реагирует на ребенка, не желеете ли вы что решились на это? у нас мужской фактор бесплодия, и единственный вариант иметь ребенка донорская сперма, очень тяжело мне решиться на это...Только пишите кто через это прошел, потому что кто с этим не сталкивался никогда этого не поймет, и ничего не сможет посоветовать...

Ната
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

господя, ну зачем же вы тут пишите-то? есть же куча форумов и сайтов посвященных репродукции и бесплодию, донорству, эко и пр. там все давно описано. А тут вам только фотография от Карыча светит, да советы "бросайегоонтебянедостоин"

Гость
#2

Ну, как вам могут написать про детей от донора, если у вас все равно будет другой?:)

Мои две подруги делали от донора, и самая близкая подруга с донорской яйцеклеткой. По моему в этих семьях вообще не помнят, что дети донорские:) Но, там мужья нормальные, жен любят, хозяйственные. Дети замечательные получились, намного умнее окружающих, красивенькие. Но, вы же сами понимаете, это все рулетка. Нужно быть к этому морально готовой. А еще лучше вообще не думать на эту тему, раз другого шанса у вас нет. Делайте и наслаждайтесь материнством.

Когда в нашей семье стояла такая проблема, как у вас, то мы искали донора среди знакомых, чтобы хоть как-то быть уверенными немножко, знать человека, его умственные способности. Но, у нас получилось у самих::)

Неужели у вас вообще нет живых сперматозоидов?

Гость
#3
Гость

господя, ну зачем же вы тут пишите-то? есть же куча форумов и сайтов посвященных репродукции и бесплодию, донорству, эко и пр. там все давно описано. А тут вам только фотография от Карыча светит, да советы "бросайегоонтебянедостоин"

+1

автор, зря вы сюда написали, адекватных ответов на такие темы редко услышишь

Эля
#4

Автор, есть очень хороший форум-probirka.ru, там очень много девочек, переживших такую ситуацию. У меня такая ситуация. Муж-бесплоден, я тяжело переживала, но мужа люблю, он-прекрасный человек, мы оба безумно хотим ребенка,решилась на донора,делала в Австрии, подобрали похожего донора на мужа, с такой же группой крови, и общими признаками,не получилось первый раз,мой организм меня сдал, сейчас готовлюсь ко второй попытке, все-таки половинка ребенка будет моя,а вообще ребенок будет наш.

Александр
#5

Помогу зачать ребенка естественным путем.СПб и область.Мне 33 года,русский, рост 176см, шатен,глаза оливково-карие,без вредных привычек,группа крови 1+, симпатичный ;)

Сергей
#6

Готов выступить донором, мне 27 лет, рост 184см, вес 67кг, славянская внешность, волосы русые, голубые глаза, категорически не употребляю алкоголь, не курю, веду здоровый образ жизни, живу в достатке, высшее образование, диплом, имею семью, детей, хорошая родословная. Достоин того, чтобы рассматривать мою кандидатуру.

sergey_884@mail.ru

половой контакт исключен.

Одесса, возможно смогу приехать к вам в пределах Украины.

Слава
#8

Украина, Киев

Помогу зачать ребёнка искусственным или естественным способом !

Коротко о себе:

Мать,отец-славяне, остальные корни также, рост 177, вес 80, возраст 29. внешность европейская, глаза светло-карие, нос (прямой, европейский, волосы густые русые.)

Кровь 2+. Интеллект выше среднего, В/О. Красив, здоров, без вредных привычек.

Если вы хотите родить здорового ребенка с хорошими генами - обращайтесь.

Фото по запросу на почту.

mystangers@ukr.net

Александр
#9

Помогу зачать ребенка естественным путем.СПб и область.Мне 33 года,русский, рост 176см, шатен,глаза оливково-карие,без вредных привычек,группа крови 1+, симпатичный ;) al9872007@yandex.ru

Александр
#10

Парень, русский, 31 г. рост 185, вес 80. с детства занимаюсь разными видами спорта. Не курю, почти не употребляю алкоголь, никогда не употреблял наркотики в любых видах. Два высших образования, успешен в жизни. Есть дети. Безвозмездно помогу с зачатием симпатичной девушке или семейной паре (стану донором). Город не имеет значения, живу в Москве. пишите, обсудим. info@kid4u.ru также посмотрите обо мне информацию на моем сайте www.kid4u.ru

Александр

Сергей
#11

Помогу зачать ребенка симпатичной девушке, семейной паре.

Мне 33 года, живу в Москве, рост - 180 см, вес - 80 кг. Волосы -русые, глаза - голубые. Высшее образование. Без вредных привычек, без проблем со здоровьем. Готов помочь безвозмездно и только при взаимной симпатии.

sperdonor@yandex.ru

тел. 8 (925) 285-98-70

http://sperdonor.narod.ru

Гость
#13

готов помочь социально и материально незвисимой женщине при взаимной симпатии.
есть сын но хочу еще ребенка на стороне
просто знать что он есть.
может получать иногда фото по емаил.
а может и видеться изредка
мне под 40 хорошее здоровье без вредных привычек (не пью совсем)
несколько высших образований технический аналитический склад ума
на данный момент для встречи реальны
СПб, Киев, и возможно интерсный город евросоюза или совмесный отдых например на майорке.
E-mail: superidru@rambler.ru
----------------------

sergey_884@mail.ru
#14

Готов выступить донором. Мне 29 лет, рослый, 184см, приятная славянская внешность, волосы русые, голубые глаза. Категорически не употребляю алкоголь, не курю, веду здоровый образ жизни, живу в достатке, высшее образование, диплом, имею семью, детей, хорошая родословная. Достоин того, чтобы рассматривать мою кандидатуру.
Анализы на руках, в случае необходимости готов пересдать. Есть опыт и положительные результаты.
Готов сотрудничать как через клиники, так и без, "в домашних условиях" (ёмкость, шприц). Половой контакт исключаю.
Возможна встреча в Белгороде или Харькове.
Пишите на почту: sergey_884@mail.ru
Обращайтесь, буду рад помочь!

#15

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Александр
#16

Помогу зачать ребенка естественным путем.СПб и область.Мне 37 лет,русский, рост 176см, шатен,глаза оливково-карие,без вредных привычек,группа крови 1+, симпатичный ;) есть дети, ya.scorp2015@yandex.ru

Алекс
#17

Помогу зачать ребенка девушке или семейной паре! 31 год. женат. есть дети. рост 186 вес 80. группа 3
положительная. никогда ничем кроме простуды не болел. 2 высших образования. В целом успешен по жизни. Занимаюсь спортом, есть разряды, причем в разных видах
спорта. Фигура спортивная. Слежу за здоровьем и собой. не пью,
не курю. наркотики никгода не употреблял, не враг здоровью своему.
глаза карие, волосы
темные.Спермограмма и справки свежие, результаты очень хорошие. Живу в москве. сайт www.kid4u.ru - инфо обо
мне. почта info@kid4u.ru

Гость
#18

Готов выступить донором в СПб. Мне 37 лет, 172см, вес 74, приятная славянская внешность, не употребляю алкоголь, не курю, веду здоровый образ жизни, живу в достатке, несколько высших технических образований, владею иностранными языками, бываю за границей.
Пишите на почту: xypapa@ya.ru
Обращайтесь, буду рад помочь!

altruist55@mail.ru
#19

Помогу зачать ребенка. Москва. 30/185/77 Фото по запросу. Почта :altruist55@mail.ru

superidru@rambler.ru
#24

Помощь женщине в создании ребенка Санкт Петербург
Порядочный, тактичный, здоровый, без в/п, с 2мя в/о, не обделенный талантами
симпатичный мужчина (172/38/75, русский, темные волосы, глаза карие)
бескорыстно поможет социально и материально незвисимой женщине
при взаимной симпатии в создании ребенка.
E-mail: superidru@rambler.ru

Санкт Петербург
#25

Помощь женщине в создании ребенка Санкт Петербург
Порядочный, тактичный, здоровый, без в/п, с 2мя в/о, не обделенный талантами
симпатичный мужчина (172/38/75, русский, темные волосы, глаза карие)
бескорыстно поможет социально и материально незвисимой женщине
при взаимной симпатии в создании ребенка.
E-mail: superidru@rambler.ru

#29

Конечно, в клинике информации о донорах мало.В Европейских клиниках где я работаю дают заполнить анкету - да и то там конечно каждый пишет что хочет.

Но можно родить от знакомого донора - тогда и ребёнок понятно какой получится и поддержание контакта с биологическим отцом важно - для того чтобы знать характер, особенности здоровья, таланты итд

Если нужна будет помощь - на моей странице пользователя (можно кликнуть на имя пользователя "Александр, донор спермы в клинике") - там и моя фотка и контакты, и информация обо мне.

Гость
#29

Помогу стать мамой. Резус-отриц. Опыт и результат есть. Русский, живу в Москве, адекватен,образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. Моя почта child2017@bk.ru

Гость
#30

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 35 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Cергей. (Москва)

Гость
#31

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 35 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Cергей. (Москва) serg251082 мэйл.ру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Киев

Помогу зачать ребёнка искусственным или естественным способом, есть 2 ребенка своих! (обеспечен, в материальной помощи не нуждаюсь).
На ребенка не претендую, главная награда счастливая мама с ребенком.
Беспокоить прошу женщин с идеальными условиями и фин. положением для воспитания ребенка, приоритет полная семья муж, жена.

Коротко о себе:
Сильный, устойчивый, адаптивный, скромный, покладистый, конфиденциальный.
Мать,отец-славяне, остальные корни также, рост 177, вес 80, возраст 35. внешность европейская, глаза светло-карие, нос (прямой, европейский, волосы густые русые.)

Кровь 2+., В/О. здоров, без вредных привычек.

Фото по запросу на почту.
mystangers@ukr.net

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: