Гость
Статьи
Похудение с редуксином

Похудение с редуксином

Девочки, здравствуйте. Готова к тому,что начнутся негативные комментарии, но их даже комментировать не буду.По делу хотелось бы узнать вот какой момент, кто худел с редуксином??? Со вчерашнего дня …

Автор
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253
Гость

Здравствуйте ! Я пила редуксин10мг 30 капсул ! Начальный вес после родов был 76,спустя 2 месяца я уже весила 63 , сделала перерыв 2 месяца, сейчас снова хочу взять , но уже 15мг, теперь уже 10 капсул ... надо до 55 сбросить , так как для меня это норма! И з побочек, головокружение, вечная сухость во рту... вообщем результат похудения виден только недели через три , а первые дни ничего не сбросишь , потом начинаешь по 200-400 гр сбрасывать , но дальше больше , даже когда перестаёшь пить сбросишь ! Для меня единственная проблема была снова начать кушать , так как таблетки отбили полностью аппетит , питалась молочкой, фруктами и овощами , ну и пила очень много ! С тех пор как первый раз попробовала редуксин, вес ни на кг не прибавился

Здравствуйте. Вес не вернулся после того как отменили препарат?

Гость
#255

Кое-как выбила себе рецепт, забронировала в ближайшей аптеке и в день X забыла его дома))). Подхожу в "аптека от склада" и спрашиваю с надеждой "а рецепт то нужен" на что мне фармацевт мужик отвечает: "он уже 2 года как без рецепта!". А во всех аптеках рецепт трясут. Вот и думай называется. Вобщем редуксин обычный 10-ка. Организм больной с рождения, если читать противопоказания то мне вобще никакие таблетки нельзя так что мне по-й. Пока выпит 1 блистер из 90 производитель промомед. По весу не скажу нет весов да мне и не важно, главное объёмы. А они уходят что видно по одежде, пока не много но пузико подтянулось. Чего спорт и правильное питание мне почти не обеспечивали а вот от проблем с сердцем даже при домашних тренировках я загибалась только так. От редуксина этого нет. А вот какие побочки есть: сухость, ощущение сердцебиения (не я формулировку выдумала так в инструкции написано), при этом оно не всегда повышено я тонометром мониторю а чувствуется иногда неправильно. Давления я заметить не могу ибо живу на конкоре, 5мг пока. А на нём всё идеально и давление и почти всегда пульс. Пью конкор с утра сразу как проснусь вместе с любой витаминкой. А редуксин во время либо после завтрака только, не раньше 12 тогда на ночь жор не нападает. Часто активизировалась межрёберная невралгия, тогда сочетаю с мидокалмом и всё спокойно. Аппетит редуксин полностью у меня не убирает, в этом плане ему до исходного вещества далеко) Но сильный как прежде голод чуствуется только к завтраку а остальное время я могу есть мало или не есть вобще. Если пить около полудня то проблем со сном я также не заметила. Работоспособность значительно повысилась. Когда работала пару раз забывала принять редуксин но было ощущение что при 1 пропуске он всё равно действовал. С алкоголем (был праздник) лично у меня сочетался и эффекта не терял, с кофе ни разу не сочетала. Ещё иногда под вечер на редуксине головные боли. Так что принимать или нет решайте сами.

Гость
#256
Аня

Принимаю Редуксин 15мг 20 дней. Изначальный вес 95 кг. На 20 день минус 7 кг (88 кг) Буду принимать 3 месяца. Насчёт побочек, первые 3-4 дня чувствуются изменения, сердце работает активнее, много энергии, есть не хочется совсем, сушняк целый день. Через неделю все прошло. Сейчас привыкла есть маленькие порции, вечером овощи, кефир или яблоко. Днём обязательно обедайте, даже если не хочется и принимайте комплексные витамины. Таблетку принимаю всегда только спустя время после завтрака, не раньше 11-12 часов) Я не ожидала, что такие таблетки существует) но они существуют, главное делать все по правилом и знать меру.

Добрый вечер!!!подскажите какие именно комплексные витамины ?

Гость
#257
Свет

Мой сын(21год) принимал Редуксин 15, выписал диетолог после обследования, принимал 11 месяцев, сбросил 31 кг, вес держится уже полтора года, побочек не было, биохимию сдавал 3 раза за все время применения

А причем тут биохимия?

Гость
#258
Гость

Добрый вечер!!!подскажите какие именно комплексные витамины ?

Ну я вобще стараюсь регулярно поливитамины пропивать. Больше всего мне нравятся солгар последним был "солгар мульти ай". А вот от любимого витрум энерджи пришлось отказаться ибо там в составе бодрящий женьшень и с сибутрамином это будет уже перебор. Следующим пока обычный компливит планируется.

Гость
#259
Гость

Добрый вечер!!!подскажите какие именно комплексные витамины ?

Извините не туда написала. Но может по витаминам и вам чтото пригодится.

Гость
#261
Гость

Кое-как выбила себе рецепт, забронировала в ближайшей аптеке и в день X забыла его дома))). Подхожу в "аптека от склада" и спрашиваю с надеждой "а рецепт то нужен" на что мне фармацевт мужик отвечает: "он уже 2 года как без рецепта!". А во всех аптеках рецепт трясут. Вот и думай называется. Вобщем редуксин обычный 10-ка. Организм больной с рождения, если читать противопоказания то мне вобще никакие таблетки нельзя так что мне по-й. Пока выпит 1 блистер из 90 производитель промомед. По весу не скажу нет весов да мне и не важно, главное объёмы. А они уходят что видно по одежде, пока не много но пузико подтянулось. Чего спорт и правильное питание мне почти не обеспечивали а вот от проблем с сердцем даже при домашних тренировках я загибалась только так. От редуксина этого нет. А вот какие побочки есть: сухость, ощущение сердцебиения (не я формулировку выдумала так в инструкции написано), при этом оно не всегда повышено я тонометром мониторю а чувствуется иногда неправильно. Давления я заметить не могу ибо живу на конкоре, 5мг пока. А на нём всё идеально и давление и почти всегда пульс. Пью конкор с утра сразу как проснусь вместе с любой витаминкой. А редуксин во время либо после завтрака только, не раньше 12 тогда на ночь жор не нападает. Часто активизировалась межрёберная невралгия, тогда сочетаю с мидокалмом и всё спокойно. Аппетит редуксин полностью у меня не убирает, в этом плане ему до исходного вещества далеко) Но сильный как прежде голод чуствуется только к завтраку а остальное время я могу есть мало или не есть вобще. Если пить около полудня то проблем со сном я также не заметила. Работоспособность значительно повысилась. Когда работала пару раз забывала принять редуксин но было ощущение что при 1 пропуске он всё равно действовал. С алкоголем (был праздник) лично у меня сочетался и эффекта не терял, с кофе ни разу не сочетала. Ещё иногда под вечер на редуксине головные боли. Так что принимать или нет решайте сами.

Добрый день , подскажите как вы ощущаете невралгию межреберную ? Я заметила , что на приеме редуксина ощущение покалывания в груди слева, особенно ночью ( знаю его побочки и накручиваю себя стенокардией)

Гость
#262

Пила первый раз редуксин 6 лет назад результат был потрясающий пила сразу 15 мг 60 капсул похудела на 17 кг. После беременности было трудно вернуть форму, хотя ем мало, но видимо обмен веществ не очень работает. В этот раз взяла голдлайн он дешевле и ничем не хуже оказался. Побочных не было ни с тем ни с другим препаратом чувствовала себя отлично, аппетита не было только сушили во рту. У нас в аптеке без рецепта не продают пыталась в несколько мест сходить брала через *** у девушки (WhatsApp ‪89167326954‬) продавец ответственный быстро отправил я просила через сдэк много читала про мошенничество мне наверно повезло что я не нарвалась на таких))

Гость
#263
Гость

Че-то я не пойму. А разве препараты на основе этого вещества не запрещены в РФ? Или я с чем-то путаю?

Можно купить, не знаю как по рецепту, но я ради интереса зашла в аптеку и купила, рецепт не кто не спрашивал . Редуксин 15 стоит у нас коло 4000 тыс , за упаковку а можно просто и пластиками купить , я взяла два пластика

Гость
#264
Гость

Можно купить, не знаю как по рецепту, но я ради интереса зашла в аптеку и купила, рецепт не кто не спрашивал . Редуксин 15 стоит у нас коло 4000 тыс , за упаковку а можно просто и пластиками купить , я взяла два пластика

23 октября 2023г. купила Редуксин 15мг. без рецепта в аптеке. Цена 3650 руб. за 3 пластины. Выпила первый день - сухость во рту, бессонница. Начальный вес 68 кг, рост 164 см. Перед приемом проконсультировались в платной медицинской клинике у эндокринолога, сдала анализы на гормоны по щитовидной железе, развернутый анализ крови, витамин D. Все показатели в норме. Эндокринолог категорически не советовал принимать никакие препараты, а только рекомендовал увеличить физическую активность и изменить режим питания - кушать чаще небольшими порциями.
В 2014 году во время беременности набрала 30 кг, до родов вес был 57 кг. Все попытки не кушать жирное, мучное и сладкое не давали результата. Спортом не занимаюсь, сидячая работа. Посмотрим какой будет эффект от Редуксина, переживаю за побочные эффекты.

Гость
#268

как-то писала в другой ветке
в сентябре 2022 начала пить редуксин 15мг плюс сиофор 1000. в декабре -12кг и забеременела. набрала 10 кг за беременность, родила вот в конце августа, сбросила за две недели набранный вес, получается вернулась к весу декабря и щас снова начала пить…

Гость
#269
Гость

23 октября 2023г. купила Редуксин 15мг. без рецепта в аптеке. Цена 3650 руб. за 3 пластины. Выпила первый день - сухость во рту, бессонница. Начальный вес 68 кг, рост 164 см. Перед приемом проконсультировались в платной медицинской клинике у эндокринолога, сдала анализы на гормоны по щитовидной железе, развернутый анализ крови, витамин D. Все показатели в норме. Эндокринолог категорически не советовал принимать никакие препараты, а только рекомендовал увеличить физическую активность и изменить режим питания - кушать чаще небольшими порциями.
В 2014 году во время беременности набрала 30 кг, до родов вес был 57 кг. Все попытки не кушать жирное, мучное и сладкое не давали результата. Спортом не занимаюсь, сидячая работа. Посмотрим какой будет эффект от Редуксина, переживаю за побочные эффекты.

Здравствуйте,я вот тоже купила Редуксин 15,боюсь начать пить,10 дней на ПП - результат ноль!Анализ крови тоже хороший.Но есть пролапс метрального клапана 1 степени (это часто кажется встречается).Лет 15 назад пила Лида (как говорят там тоже сибутрамин) эффект был супер.А теперь наверно с возрастом больше страхов накопила,и что делать с бессонницей,если будет,можно ли успокаительные?Спасибо за совет!

Гость
#270
Гость

Он строго по рецепту,на витрине может стоять только Редуксин Лайт,т.к он не на основе субтитрамина ,и является просто Бадом

Неправда я беру в аптеке именно Редуксин 15мг и без рецепта

Гость
#271
Гость

Неправда я беру в аптеке именно Редуксин 15мг и без рецепта

Здравствуйте, а в какой аптеке вы берете Редуксин, в Москве ?

Гость
#273
Гость

23 октября 2023г. купила Редуксин 15мг. без рецепта в аптеке. Цена 3650 руб. за 3 пластины. Выпила первый день - сухость во рту, бессонница. Начальный вес 68 кг, рост 164 см. Перед приемом проконсультировались в платной медицинской клинике у эндокринолога, сдала анализы на гормоны по щитовидной железе, развернутый анализ крови, витамин D. Все показатели в норме. Эндокринолог категорически не советовал принимать никакие препараты, а только рекомендовал увеличить физическую активность и изменить режим питания - кушать чаще небольшими порциями.
В 2014 году во время беременности набрала 30 кг, до родов вес был 57 кг. Все попытки не кушать жирное, мучное и сладкое не давали результата. Спортом не занимаюсь, сидячая работа. Посмотрим какой будет эффект от Редуксина, переживаю за побочные эффекты.

Какие у вас изменения? Результат?

Гость
#274
Гость

Моя кузина худела на Редуксине. Похудела на 15 кг, но сердце угробила. В 28 лет стенокардия страшенная, в 29 лет Микроинфаркт. (инвалидность -3 группа)

А с чего вы взяли ,что Редуксин виной ?

Гость
#276
Гость

Вот мне тоже интересно, я когда начала изучать их аж 4 производителя : озон, биохимик , ависта , фгуп московский эндокринный завод !!!!🤔 так какой лучше ????

Биохимик

mari.snezhok@yandex.ru
#278

Закончила пить редуксин 15 90 капсул результатов добилась прекрасных, побочных особых никаких не было не знаю почему некоторые пишут про какие-то ужасные побочные, я пила витамины совместно и всё отлично у нас продают без рецепта в аптеке если кто-то не может купить могу выкупить в своей аптеке вам отправить почтой или сдэк

#279

Здравствуйте. При занятиях спортом увеличивается мышечная масса, а она сама по себе весит больше чем жир. Кроме того, при увеличении массы тела увеличивается плотность костей, что бы под увеличенной массой Тела костям не надломиться. А это ещё плюс несколько килограмм. И ещё: при занятиях спортом уходит «плохая» вода (лимфа). Сало тяжело растопить.

Гость
#280
Гость

Этот препарат продают только по рецепту.

Да конечно, всегда без рецепта беру.

Гость
#281

А у меня запоров нет, но видимо потому что не слежу за питанием, ем что семье приготовила. По поводу анализов всё ерунда, у меня 4 гормона нарушено и их не лечат врачи ( видимо не знают как) , с редуксином худела за 3 месяца на 20 кг, без особого питания и без физ. Нагрузок. Но после отмены через пол года набрала, видимо из за нарушенных гормонов. Но скажу что до этого были проблемы с месячными и яйцеклетками, после похудения на редуксине появились яйцеклетки. Так что дело не в редуксине, не из за него проблемы. А пооблемы из за лишнего веса.... Так что в войне все средства хороши

Гость
#282
Автор

Я честно говоря думаю,что умирают от того,что принимают его когда есть противопоказания.

Умирают от него, когда есть провопоказания и берут без рецепта врача , мне сначала врач Эндокринолог провела полный анализ всех показателей и только потом назначила и пью только под ее наблюдением

Гость
#284
Гость

С первого дня у меня начал действовать Редуксин ,я утром съедала через силу 2 яйца и целый день ела огурцы и фрукты. Аппетит пропал. Есть не хотелось. В день я проходила по 5 км . И что вы думаете ,я сбросила 15 кг за месяц. Нужно покупать обычный Редуксин. Редуксин лай и Редуксин усиленый ,не помогают. Я очень довольна)👍👍Только ночью не могу уснуть ...

А какой у вас был вес ??

Гость
#285
Гость

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли похудеть на редуксин, сегодня начала пить 15мл,вес 67 при росте 156,хочется быть 55 хотя бы, возможно ли за 3 месяца скинуть 12 кг, у кого такие параметры отпишитесь, пожалуйста

Добрый день! Начала пить с 8 января ! Вес 61 кг, мой идеальный вес 55! Думаю все будет норм !

Гость
#286

Расскажу свое начало! Начала принимать редуксин 15 мг, пью неделю, первые дни тянуло спать, кроме этого побочек не было, в конце недели аппетит исчез , просто совсем не хочешь кушать, не много сухость во рту , но не более , а так все норм пока, наверное все индивидуально конечно, до приема сама себе назначила , т к вес большой за 100 , боялась побочек , т к ад бывает , но вроде все в порядке, от жира больше побочек)

Гость
#287
Гость

Расскажу свое начало! Начала принимать редуксин 15 мг, пью неделю, первые дни тянуло спать, кроме этого побочек не было, в конце недели аппетит исчез , просто совсем не хочешь кушать, не много сухость во рту , но не более , а так все норм пока, наверное все индивидуально конечно, до приема сама себе назначила , т к вес большой за 100 , боялась побочек , т к ад бывает , но вроде все в порядке, от жира больше побочек)

Здравствуйте,скажите пожалуйста где купили и как ?набрала 20 кг на год ,никакие диеты не помогают,последняя надежда на него

Гость
#289
Гость

Че-то я не пойму. А разве препараты на основе этого вещества не запрещены в РФ? Или я с чем-то путаю?

Не запрещены,но выдаются строго по рецепту.
Сама на нем худею,курс чуть меньше месяца и -6 кг без спорта

Гость
#290
Гость

Добрый день, нет, во многих аптеках можно купить без рецепта. Девочки, у кого учащалось сердцебиение? Это пройдет? Или лучше перестать принимать преперат? Пью первый раз, выпила 6 таблеток (т.е. 6 дней). Начала переживать по поводу сердца

Сердцебиение пройдёт. У меня 100-105 пульс был. После отмены нормализовался. 3 месяца пила.

wenombabe
#291

Тоже собираюсь купить.
Как я поняла умирают от него если у вас вес 40кг а вы пьете 15 или 10мг. А если вес 40 или 50 и пить по 5 мг, думаю умереть не получится. Ну если что разве у вас нет проблем со здоровьем с сердцем или еще чемто.
Если берете без врача берите хотя бы для начала по 5 мг. если не собираетесь умирать

wenombabe
#292
Гость

Не запрещены,но выдаются строго по рецепту.
Сама на нем худею,курс чуть меньше месяца и -6 кг без спорта

Скажите а у вас какой вес и по сколько мг в день пьете и сколько раз в день?

Гость
#293
wenombabe

Тоже собираюсь купить.
Как я поняла умирают от него если у вас вес 40кг а вы пьете 15 или 10мг. А если вес 40 или 50 и пить по 5 мг, думаю умереть не получится. Ну если что разве у вас нет проблем со здоровьем с сердцем или еще чемто.
Если берете без врача берите хотя бы для начала по 5 мг. если не собираетесь умирать

А 5 мг и не существует) а капсулу вы никак не поделите ровно! Пила и редуксин, и линдакса, и голдлайн плюс сразу 15 чувствовала себя отлично абсолютно на всех препаратах. 10 мг настолько бестолковая дозировка, что за месяц вы похудеете на 2 кг которые можно сбросить и без препарата если очень захотеть. Какой смысл тратить деньги на 10 мг я не понимаю… пейте витамины и никаких побочных

Анастасия...
#294

Всем здрасте 😁 пью сегодня 3 дня. Сухость во рту и пока побочек нет. Кушать не очень хочется. Только к вечеру немного. Вес был 87.100
Сегодня 85.500.

Анастасия...
#295
Анастасия...

Всем здрасте 😁 пью сегодня 3 дня. Сухость во рту и пока побочек нет. Кушать не очень хочется. Только к вечеру немного. Вес был 87.100
Сегодня 85.500.

Кстати пью редуксин 15....и заказала на аптека. Ру. Привезли в аптеку спокойно забрала без рецепта. Пила его 4года газад. Скинула 7кг тогда за месяц.

Гость
#296
Гость

Напишите на ватсап ‪+7-958-413‑72‑23‬ я там покупала аптечный оригинал берите сразу 15 мг, на 10 мг нет смысла тратить деньги он очень слабый

И что вы врёте это номер мошенницы,я неделю назад хотела у неё заказать,как только оплатила она сразу пропала.в понедельник иду заявление в полицию на неё писать.

Гость
#297
Гость

Здравствуйте,скажите пожалуйста где купили и как ?набрала 20 кг на год ,никакие диеты не помогают,последняя надежда на него

Не вздумайте брать 89584137223 мошенница,почту меняет.сама неделю назад заказала у неё, как только я оплатила она пропала

Гость
#298

Телеграмм @solnilllka продам 29 капсул по 15 мг (купила 2 упаковки, выпила 1, открыла 2ю, но решила не рисковать).
В общем, есть упаковка без 1 капсулы))

Кстати, пью я их раз в 3 года уже 2й раз - помогает именно что побороть привычку объедаться.
Первый раз когда начинала пить, то дня 2 было головокружение лёгкое. Больше никаких побочных я не заметила.

Скинула 6 лет назад за месяц с 75 до 68, и далее уже без них много не ела, скинула ещё 5 кг. За 3 года набрала до 66 и сейчас за месяц скинула до 61.

Гость
#299
Гость

Можно купить, не знаю как по рецепту, но я ради интереса зашла в аптеку и купила, рецепт не кто не спрашивал . Редуксин 15 стоит у нас коло 4000 тыс , за упаковку а можно просто и пластиками купить , я взяла два пластика

Добрый день, а в каком вы городе и аптеке купили без рецепта?

Гость
#300
Гость

23 октября 2023г. купила Редуксин 15мг. без рецепта в аптеке. Цена 3650 руб. за 3 пластины. Выпила первый день - сухость во рту, бессонница. Начальный вес 68 кг, рост 164 см. Перед приемом проконсультировались в платной медицинской клинике у эндокринолога, сдала анализы на гормоны по щитовидной железе, развернутый анализ крови, витамин D. Все показатели в норме. Эндокринолог категорически не советовал принимать никакие препараты, а только рекомендовал увеличить физическую активность и изменить режим питания - кушать чаще небольшими порциями.
В 2014 году во время беременности набрала 30 кг, до родов вес был 57 кг. Все попытки не кушать жирное, мучное и сладкое не давали результата. Спортом не занимаюсь, сидячая работа. Посмотрим какой будет эффект от Редуксина, переживаю за побочные эффекты.

Здравствуйте, а в какой Вы аптеке покупали без рецепта?

Следующая тема