Гость
Статьи
Нулевой размер груди

Нулевой размер груди

хочу сделать увеличение груди.... мне 19 лет, у меня 0 размер!!! очень комплексую, и опять скоро лето, и опять нужно выбирать купальник , и опять ничего нельзя подобрать на свой нулевой размер.....подскажите, девочки как вы справляетесь с такой проблемой.....

малютка
11 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

делайте. только выбирайте хорошего хирурга.

краска
#2

У меня тоже был нулевой,но я вышла замуж,родила,а потом сделала операцию.
А в 19 лет выбирала более выгодную модель бюстгалтера с вставками небольшими внутри лифа.

краска
#3

К тому же,если вы сейчас сделаете операцию,то полгода реабилитации:не загорать-не париться-не зантматься агрессивно спортом.
Если надумаете,то обойдите несколько консультаций(они много где бесплатные),послушайте ,что скажут врачи,взвесьте инфу и вперед.Не делайте в самом дешевом месте.

Гость
#4

да оставь нулевой!

Гость
#5

Я так и сделала. Не все справляются со своими комплексами, а быть озлобленной бабой мне не хотелось. Я тоже в 19 сделала грудь, аккуратненькую 2, очень довольна и ни грама не жалею.
По мне лучше так, чем страдать всю жизнь и злиться, завидовать.

Гость
#6

Оо а мне нравится нулёвочка! )

Гость
#7

У меня тоже нулевой. Да привыкла уже (мне 38). Пуш-ап нам в помощь. На пляж не хожу, я жару вообще не переношу. Мужа мой размер тоже не смущает. Ребенок на ГВ долго был (вот в это время был 2 р-р, но "сдулся" потом). Я бы тоже операцию с удовольствием сделала, но финансы поют романсы, не до этого сейчас.

Алина
#8

1. 70 прыжков
2.Лежа пресс без одежды 10 раз.. Сгибая логти друг к другу
3. пресс 10 раз жмиая логти .. и продолжаешь поворотами в бок по 5 раз в каждую сторону
4е нагибаешься с весом в руках и разгибаешься 20 раз
5е нагибаешься с весом в руках и разгибаешься 30 раз
6 ***** стоя с весом руки вытягиваешь и в стороны потом снова в центр 50 раз ...
7е .. сидя повороты в лево в право 30 раз...
8 ***** .. мнешь грудь сжимая по 40 секунд каждую
9. Душ
вот упражнения для увеличения груди.

Алина
#9

Можно еще делать отжимания от стены 80 раз

Гость
#10

У меня был первый размер и я сделала операцию, правда после родов. Если вы в ближайшее время рожать не собираетесь, то идите на операцию, ничего страшного в этом нет, зато станете увереннее в себе и женственнее, других вариантов нет. Имплантаты сейчас ставят на всю жизнь, менять их не придется и швов от операции не остается, поэтому если сделаете, то никто не догадается об операции. Главное с хирургом не ошибиться. Если вы живете в Москве, то могу посоветовать своего хирурга, Кибишеву Амину, ее сайт можно найти в интернете. Удачи!

Гость
#11

Это же так прекрасно, что может быть красивого в этих кусках жира ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: