Гость
Статьи
Как сделать большую …

Как сделать большую попу в спортзале?

Как сделать большую попу в спортзале? Хочу к лету подкачать красивые упругие формы.... И уверена - что все хотят, не я одна)

гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

голову лучше бы качали и учились жрать готовить)

Гость
#2

Лето через месяц
А есть, оказывается настолько..хм..безголовые, которые верят, что за месяц можно сделать попу...капец

Гость
#3

у ким спросите она в курсе.

Гость
#4

Можно ходить по лестнице

Гость
#6

присед глубокий, махи ногами в стороны и назад с опорой руками.

Гость
#7
Гость

присед глубокий, махи ногами в стороны и назад с опорой руками.

пальцы ног не вытягиваете а тянете на себя (стопа перпендикулярна ноге), на носочки не встаете - при махах.

Гость
#8

приседы, выпады, становая. больше вес, меньше повторений.

Гость
#9

Зависит от исходных данных.

Гость
#10

да, у кого-то задница выпирает, и вес начинают набирать с задницы, а у кого-то как ни качай результат небольшой. Генетика.

Гость
#11

Автор, а вам точно большая попа нужна? Параметры у вас какие? Я лично похудела внизу с 100 до 90 и рада, ибо верх 90-непропопционально было. Верх уменьшился до 88. Конечно, всё с физ нагрузкой.

Гость
#12

А потом перестанете качать - и она обвиснет.

Гость
#13

О боги... Мне бы бедра уменьшить как-нибудь, я была бы счастлива. Да, у меня круглая упругая попа, но с ОБ 100 см смотрится, как огромная задница.

Гость
#14

фу терпеть не могу большие эти новомодные задницы..сейчас жаже модели все такие появляются, что за уродская мода, хуже татуажных бровей

Alla
#15

на ютубе полно каналов... а так, если здоровая спина приседания со штангой не более собственного веса в правильной технике. Без спортзала быстро не накачать.
или селикон

Гость
#16

А кто пробовал упражнения: обхватить попу руками, тянуть вверх, и сжимать - разжимать мышцы попы 100 раз. Это не легче и не лучше махов и приседаний?

Гость
#17

это вульгарно, зачем вам это?

Гость
#18

У меня попа, как орех, молодой человек говорит- чесноковинкой. Ни у мамы, ни у сестры такого нет, у них откровенно плоская. Я в детстве обожала приседать, даже не знаю почему, у нас была очень злая физручка, а дети, понятное дело шалят, каждый урок она заставляла меня и других провинившихся присесть в углу по сто раз, для меня это было раз плюнуть, для других девчонок я видела, что сложно. Видимо, благодаря ей в меня такая форма ягодиц. Сейчас я сто раз уже не присяду, не говоря уж с весом приседать. Надо бы заняться. Бегаю еще иногда, мне легко это дается, но лень заставить себя выйти из дома. Круглая попа, это красиво, а как у Ким вы все равно не накачаете, не слушайте тех, кто говорит, что это не в моде, и брючки и юбки, все смотрится лучше, чем на попе фанеркой.

Гость
#19

чтобы иметь мускулистую попу,нужно быть спортсменкой с детства, а за месяц накачать ее приседаниями невозможно.Только силиконом,что многие и делают.Но мужикам не нравится искусственный кардан,лучше чтоб вы это знали,впрочем,как и сиське

Гость
#20

можно еще трусы накладные с ж опой купить раз очень срочно надо. сень с ж опой, завтра без. очень удобно)

Гость
#21

хорошая попка в джинсах - моя слабость

Гость
#22
Гость

Но мужикам не нравится искусственный кардан,лучше чтоб вы это знали,впрочем,как и сиське

Да мужикам нормальным вообще эти абажуры сзади не нравятся. Может, старики какие-нибудь только слюни распускают, а молодые откровенно ржут. Недавно стою на эскалаторе рядом с группой парней, а впереди - мамзель с таким пе.рдольником - метр на метр, да еще оттопыренным))) наслушалась столько народного юмора про эти "формы", что потом всю дорогу давилась от смеха...

Гость
#23
гость

Как сделать большую попу в спортзале? Хочу к лету подкачать красивые упругие формы.... И уверена - что все хотят, не я одна)

Напрасно вы так уверены. Конечно, больных на голову последнее время много, но считать, что все хотят ходить с курдюком сзади - это заблуждение.

#25

Выпады и приседания со штангой, жим лёжа ногами ( 30 кг зобс), бег, ягодичный мост. Великолепные упражнения. Если уделить им достаточно времени, то результат будет 100%

#26

За месяц идеального результата не добьешься, но можно сделать небольшой шаг к идеальном телу уже сейчас! начните с малого, постепенно увеличивая нагрузку и у вас все получится.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: