Гость
Статьи
Хочу сделать пирсинг в …

Хочу сделать пирсинг в 40 лет

Очень хочу сделать себе пирсинг в 40 лет... Фигурка нормальная, не 20-летняя конечно но вполне себе ничего) Интересно, вы бы одобрили такой поступок или все-таки в 40 лет уже о пирсинге и мечтать не стоит?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

А в каком месте? Делайте. Почему нет. Раз хочется

Света
#2

Я бы одобрила - в пупке, на сосках, на клиторе ... ну и далее везде.
Ой, про язык совсем забыла.
И татуировку не забудьте.
На тетках, которым за сррраку лет, хорошо смотрятся разноцветные драконы на спине и иероглифы на бЭдрах.
На груди можно выколоть "Не забуду мать родную".

Гость
#3

у меня подруга проколола пупок как раз лет в 40, нормально вполне.

Гость
#4

Делайте где угодно если вам хочется,что спрашивать,не надо зависить от чужого мнения.Да хоть в 50..кому какое дело..

Гость
#5

На пузе пирсинг гниет часто

Гость
#6
Света

Я бы одобрила - в пупке, на сосках, на клиторе ... ну и далее везде.
Ой, про язык совсем забыла.
И татуировку не забудьте.
На тетках, которым за сррраку лет, хорошо смотрятся разноцветные драконы на спине и иероглифы на бЭдрах.
На груди можно выколоть "Не забуду мать родную".

Мне кажется нынешняя молодежь лет через 20-30 будет более свободно себя выражать,и пирсинги и татуировки будут присутсвовать.Видела недавно,бабушку педовку,косички уложены в прическу,в шортах пониже колена,с разноцветным рюкзаком за спиной,так мило смотрится.

Гость
#7

Конечно делайте)

#8

Давайте, прикольно же)

Гость
#9

Мне 39,много пирсинга. Не жалею красиво

Гость
#10

Делайте,конечно.Я в 45 лет сделала татуировку,наслаждаюсь уже 5 лет,красиво очень,под одеждой не видно.

я
#12
Гость

Очень хочу сделать себе пирсинг в 40 лет... Фигурка нормальная, не 20-летняя конечно но вполне себе ничего) Интересно, вы бы одобрили такой поступок или все-таки в 40 лет уже о пирсинге и мечтать не стоит?

луяше МОЗГинг

Гость
#13

Мне в 28 лет, например, накакать на то, что подумают окружающие постороние люди! А вам, в ваши 40, нет! Странновато...

Гость с тату
#14
Гость

Мне в 28 лет, например, накакать на то, что подумают окружающие постороние люди! А вам, в ваши 40, нет! Странновато...

А что Вам странновато?С возрастом давление на женщину усиливается,стереотипы знаете ли,многие подзуживают"Ты старая".Даже длина юбки выше колена при красивых ногах осуждается,а тут пирсинг.В нашей стране женщинам за 40 и более,сохранившим задор и привлекательность,тяжко жить.

Гость
#16

Зачем вам чужое одобрение? Захотели - делайте, это ваше тело.

Гость
#19

)

Ирина
#20

мне 41...сегодня проколола пупок)))

Гость
#21

Делайте. Если есть такое желание то надо его исполнить, когда если не сейчас. Почему проколотые уши (тоже пирсинг), норм, а нос, губа или бровь не норм.

Гость
#22
Гость с тату

А что Вам странновато?С возрастом давление на женщину усиливается,стереотипы знаете ли,многие подзуживают"Ты старая".Даже длина юбки выше колена при красивых ногах осуждается,а тут пирсинг.В нашей стране женщинам за 40 и более,сохранившим задор и привлекательность,тяжко жить.

В нашей стране женщинам вообще тяжело жить. Но это не отменяет того что свои желания надо реализовывать.

Гость
#23
Гость

На пузе пирсинг гниет часто

Бред

Mary
#24

Мне 42, одобряю, уже сделали, в каком месте?

Гость
#25

Мне 40, в прошлом году полетели с подружкой в Турцию и решили немного преобразить наш имидж. Сперва пошли в салон и прокололи себе дополнительные дырочки в ушах, на следующий день пошли прокололи крыло носа и и пупки, и сделали себе тату.

Гость
#26

Мне нравится пирсинг, мне самой в этом году 40, у меня много проколов около 10 и мне это нравится, тем более что современные украшения, уже мало в чем уступают "классической" ювелирке. Да и кто что думает, мало волнует, жизнь то у нас одна и если хочется, то надо брать и делать.

Гость
#27
Гость

На пузе пирсинг гниет часто

Ухаживать надо и ничего гнить не будет и украшение, ставить нормальное, а не пойми какое.

Гость
#28
я

луяше МОЗГинг

Вам точно не повредит.

Гость
#29
Гость с тату

А что Вам странновато?С возрастом давление на женщину усиливается,стереотипы знаете ли,многие подзуживают"Ты старая".Даже длина юбки выше колена при красивых ногах осуждается,а тут пирсинг.В нашей стране женщинам за 40 и более,сохранившим задор и привлекательность,тяжко жить.

Нормально в полне жить, слушать надо всех поменьше, не позволять решать за вас. Я вообще в гардеробе не имею юбок и платьев, так как они мне не нравились никогда.

Гость
#30
Гость с тату

А что Вам странновато?С возрастом давление на женщину усиливается,стереотипы знаете ли,многие подзуживают"Ты старая".Даже длина юбки выше колена при красивых ногах осуждается,а тут пирсинг.В нашей стране женщинам за 40 и более,сохранившим задор и привлекательность,тяжко жить.

В на шей стране? Не знаю где именно Вы живете. А вокруг меня девочки 45+ детей рожают, образование 2-3 получают сферу деятельности меняют. Какое нафиг давление на умную и самодостаточную? Мне лично пофигу, живу как хочу, только закон не нарушаю:)). Умна, красива. Решила уйти от мужа от менее умного и красивого:)))). В 41 сделала пирсинг. В 44 фигура 90-63-95. Спорт, зож рулят и телом и мозгом.

#31

Тысяча чертей !
а когда если не сейчас !

#32
Гость

На пузе пирсинг гниет часто

Пирсинг - должен быть осознанным выбором !
ежедневная гигиена и уход за каждым проколом .
промыл , смазал .
тогда не будет воспалений , выделений , запахов ...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: