Гость
Статьи
Не получается похудеть

Не получается похудеть

Решила делать по науке. Поела немного углеводов за час до тренировки. Немного потренировалась: полчаса тренажеры, 10 мин дорожка. Полчаса бассейн с сауной. Час после не ела. Потом поела макароны с мясом. 2 тарелки! В 10 меня вырубило спать. На час. В 11 я встала и опять поела, курицу, мандарины, кофе. Как будто во мне дыра. Ляхи потолстели. Стали крепче и массивнее. Жир как был так и остался на них. Не могу отказаться от сладкого, хлеба. Просто плохо начинаю себя чувствовать. Вялая, плохо запоминаю. Ну как быть??? Почему так???

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Конечно, столько жрать!

Гость
#2

На ночь едите поэтому и не худеете. Да и после тренировок лучше не есть совсем. Или салат легкий овощной без майонеза, не жирный.

Гость
#3
Гость

На ночь едите поэтому и не худеете. Да и после тренировок лучше не есть совсем. Или салат легкий овощной без майонеза, не жирный.

Так и речь о том что не могу не жрать после тренировки!!!! И усталость бешеная -в 10 вырубило

Гость
#4

это паразиты вас едят. Они всех сейчас жрать заставляют, потому что практически у всех они есть.

Гость
#5
Гость

это паразиты вас едят. Они всех сейчас жрать заставляют, потому что практически у всех они есть.

Никто во мне не шевелится

Гость
#6

милая автор, отпахать тренировку (в моем понимании -- становая, жимы всякие, приседы), -- НАМНОГО ПРОЩЕ, чем ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ЕСТЬ МАЛО. а чтобы бы быть стройно-накачанной, надо в первую очередь перестроить пищевые привычки и вообще это самое тяжелое. плюс долго, - организм должен перестроиться.

Гость
#7

Почему так... ну если только на завтрак три порции лупить и хлебом со сластями шлифовать, то так и будет.

#8

Макароны. С мясом. 2 порции. После тренировки. И спать. Ещё бы Вы худели, Автор, я бы на Вас, как на чудо природы смотрела.
Если после тренировки очень хочется есть, то есть, конечно, надо, иначе будете мучиться. Но салат овощной без заправки, кефир нежирный. А Вы углеводов с жирами налопались, и худеть хотите. Какое же это по науке?

Гость
#9
Марина

Потом поела макароны с мясом. 2 тарелки!

ржач

Инна
#10
Гость

милая автор, отпахать тренировку (в моем понимании -- становая, жимы всякие, приседы), -- НАМНОГО ПРОЩЕ, чем ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ЕСТЬ МАЛО. а чтобы бы быть стройно-накачанной, надо в первую очередь перестроить пищевые привычки и вообще это самое тяжелое. плюс долго, - организм должен перестроиться.

+1) Зачем напрягаться и тренироваться, если потом ешь как слон? Все накачанные мышцы скрыты под жиром.

Лиза
#12

Идеально совмещать спорт и правильное питание. Мне очень тяжело заставить себя заниматься спортом, по-этому пошла на пилончик и мне понравилось очень)) сейчас добавила тверк и АБТ. Не могу нарадоваться своей попе)) Это все, кстати, в одной студии - Freelady)

Марина
#13

Я не заморачивалась на углеводах. Просто начала правильно питаться. Сладкое ем до 12 дня. А так что еще я делала- пила полисорб плюс для похудения, классная штука.

Гость
#14

[quote="Январская"]
Макароны. С мясом. 2 порции. После тренировки. И спать. Ещё бы Вы худели, Автор, я бы на Вас, как на чудо природы смотрела.
Если после тренировки очень хочется есть, то есть, конечно, надо, иначе будете мучиться. Но салат овощной без заправки, кефир нежирный. А Вы углеводов с жирами налопались, и худеть хотите. Какое же это по

Да естесно макароны на ночь не по науке. По науке все до этого момента. А макароны и мясо потому что не могу терпеть такой голод, такую дыру в себе после трени. Это самоистязание!!!

Катерина
#15
Гость

Макароны. С мясом. 2 порции. После тренировки. И спать. Ещё бы Вы худели, Автор, я бы на Вас, как на чудо природы смотрела.
Если после тренировки очень хочется есть, то есть, конечно, надо, иначе будете мучиться. Но салат овощной без заправки, кефир нежирный. А Вы углеводов с жирами налопались, и худеть хотите. Какое же это по
Да естесно макароны на ночь не по науке. По науке все до этого момента. А макароны и мясо потому что не могу терпеть такой голод, такую дыру в себе после трени. Это самоистязание!!!

Я вот читаю и не знаю, плакать или смеяться. Наука-то какая нынче. Разделите питание на порции на протяжении дня на 4-5 приёмов. Посчитайте необходимое кол-во калорий для поддержания веса, отнимите процентов 15-20, начните считать калории того, что едите, а по-хорошему еще и макронутриенты (которые белки, жиры, углеводы). Войдите в нормальную калорийность и бжу, пересильте себя месяцок и через этот месяцок-другой Вам не будет хотеться сожрать слона. Организм привыкнет к новой калорийности и новому меню и не будет просить всё и сразу.
Никакое не самоистязание. Это изменение образа жизни. А Вы как думали - легко должно быть? Всегда есть период перетерпеть, пока нормализуется метаболизм.

Елена
#16

вы напомнили мне моих родных теток, 4 круга по стадиону,прибежали почти кастрюлю борща и буханка хлеба и выпали на диван-худеют))))

Елена
#18

Сделай так, семена льна в порошок по 2 ст ложке запивая 2 стаканами воды!Разбухает в желудке масса, есть не хочется,шлаки выводит.Посмотри в аптеках есть готовые и гречка и лен и овсянка, копефки, а результат перестроить питание.
И не с макарон и котлет- салат- натри морковки, хоть ведро,не соли ни слади, 1 чайную лож оливкового или льяного масла.Сьешь салат дай мин 20 перерыву, и поверь еда не полезет.

Гость
#19

Автор...вы почитайте в книжках, в интернете наберите..процесс жиросжигания в организме, когда, за счет чего организм начинает брать энергию из жировых клеток. Вы поймете свои ошибки. Ваша так называемая ударная тренировка- ккал 200-250 максимум...а съели вы потом все 1500. Это на массонаборе не все спортсмены так едят даже.. хочется есть после тренировки? творог обезжиренный, без сахара- 100-150 гр, не больше....

Оля Кузнецова
#20

Сама не могла долго избавиться от жира, тренировки тоже были отличные, решила пропить - альфа липоевая кислота от эвалар, и чувство голода снизилось и эффективность тренировок повысилась, состояние явно улучшилось сильно + глюкозу в энергию переводит хорошо, в общем советую)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема