Гость
Статьи
Рост 176 вес 61

Рост 176 вес 61

Девочки,при росте 176 см вес 61 кг.параметры 88-69-93.какая я?худая?толстая?
Поделитесь своими параметрами и ростом при похожем весе

Лола
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не толстая точно Просто талии нет, но это видно такой тип фигуры

Гость
#2

61кг жира и 61кг мышц выглядят поразному

Гость
#3

и не худая точно,и толстой назвать нельзя.просто в меру упитанная

Гость
#4
Гость

Вы не толстая точно Просто талии нет, но это видно такой тип фигуры

Талии нет? Не лгите. Нормальная талия при таком росте.

Гость
#5

Талии нет конечно, 60 нормальная талия.

Гость
#7
Гость

Талии нет? Не лгите. Нормальная талия при таком росте.

Что значит не лгите ? 24 см разница Где это указано,что талия от роста зависит? Автор,видно из-за этого сомневается, потому что бёдра норм

Аня
#8

Да, талия отсутствует. Автор, попробуйте килограмма 3-4 скинуть, вы в теле, в меру упитанная.

Гость
#9

У меня такие параметры. Бедра, правда, больше.И талия была даже при 75 килограммах, у меня идет в ноги и грудь. Подобрать брюки проблема, талия отличная, в бедрах не пролезть. Сейчас похудела до 61, ношу те же вещи, были впритык, но не малы, сейчас сидятсвободнее, но не висят. Плюс кости тяжелые. У меня была одноклассница, немного ниже, а вес одинаковый, она выглядела полненькой. Разная конституция.
При 58 я взгляжу суповым набором.
И да, 60 это нормальная талия для роста 160 и идеальный вес 48 туда же. Если у меня это будет со 176, будет выглядеть по концлагерному

Гость
#10

Народ вы че? Худая фигура. Куда еще худей? Мослами греметь?

Грета
#11

автор, вы НОРМАЛЬНАЯ! хватит писать и читать бред. У вас нормальные вес всю жизнь будет меняться от 61, до 70 кг. И это НОРМА. Здоровая, физиологическая норма. Вы не фигуру должны шлифовать, а заниматься своим развитием и образованием, становиться интересной личностью.

Гость
#12
Аня

Да, талия отсутствует. Автор, попробуйте килограмма 3-4 скинуть, вы в теле, в меру упитанная.

От похудения талия не появится, просто у автора такой тип фигуры. А вообще в чём проблема-то? С ума все посходили с осиными талиями, бразильскими попками и силиконовым бюстом. То анорексичками все стремились стать, теперь помешались на песочных часах. Как же просто людям вбить в мозги всё, что угодно.

такая
#13

С ума все посходили?
Автор, вы стройняжка! При таком росте вес 60-62 идеальный !!! Параметры тоже отл.
Если будете худеть в талии, грудь тоже уйдёт . Такой тип фигуры. А последней как назло похудеет попа с ногами. Так что 61 для вас идеал.

Гость
#14
Гость

У меня такие параметры. Бедра, правда, больше.И талия была даже при 75 килограммах, у меня идет в ноги и грудь. Подобрать брюки проблема, талия отличная, в бедрах не пролезть. Сейчас похудела до 61, ношу те же вещи, были впритык, но не малы, сейчас сидятсвободнее, но не висят. Плюс кости тяжелые. У меня была одноклассница, немного ниже, а вес одинаковый, она выглядела полненькой. Разная конституция.
При 58 я взгляжу суповым набором.
И да, 60 это нормальная талия для роста 160 и идеальный вес 48 туда же. Если у меня это будет со 176, будет выглядеть по концлагерному

Да при чём здесь вес и рост?Неужели непонятно,что если бы автор имела талию 68 и бёдра 98, то тогда бы талия выделялась. Почему вы считаете,что талия для роста 176 должна быть широкой, а бёдра, тогда какие должны быть? По вашей логике и бёдра тогда должны быть широкими,а не 93. Я лично не призываю автора худеть, возможно это такой тип фигуры прямоугольник, у спортсменок часто такие, лишнего жира нет.Просто надо называть вещи своими именами.А не придумывать. Я ,например, вижу узкую талию у знакомой, хотя может там и 70 см,просто бёдра широкие и перегиб красивый

Гость
#15

При росте 178 когда я весила 60я была тощая, кости на бедрах торчали, ручки ножки тонюсенькие. Пошла вставать на учет по беременности сказали дифицит веса. Сейчас вешу 70, есть животик, попа толстая. В идеале мне надо 65.

гость
#16

я 61кг при росте 166. толстовата, конечно.. а вы со своим ростом значит самое то!)

Гость
#17

Автор, все зависит от того есть у Вас живот или нет. Если есть, то срочно отказ от хлеба, сладкого и любой другой еда за 4 часа до сна. Пресс качать каждый день. Моника Беллуччи тоже не худышка и высокая, но из-за того что у нее есть талия, ее фигура -сексуальна. Женщины с таким весом, у кого животы, смотрятся с лишним весом только из-за жира в обл живота.

Гость
#19
Лысая

у меня рост 177,5, вес 67, считаю себя ненужной, хотя все окружающие говорят, что я стройняшка, муж говорит, что у меня шикарная фигура. А у меня комплексы с детства, в школе обзывали жирной и коровой, хотя я толстой никогда не была. ОГ93, талия 74, ОБ 104. В общем все из головы.

ну комплексы у вас и из-за роста может,дюймовочкой себя никогда не почувствуете .у меня рост 172 вес 60.и чувствую себя какой огромной что ли.вокруг меня все мелкие кажутся

Нита
#21

у меня вес 48 при росте 175:)
Я худая, но это у меня от природы, ничем не болею:)

Гость
#22

Автор вы не худая и не толстая, нормальная, но талии действительно нет. Нормальная талия на 30 и более см уже бедер. Не расстраивайтесь, видимо такой тип фигуры, у меня тоже талии нет при абсолютно плоском животе.

11
#23
Гость

ГостьУ меня такие параметры. Бедра, правда, больше.И талия была даже при 75 килограммах, у меня идет в ноги и грудь. Подобрать брюки проблема, талия отличная, в бедрах не пролезть. Сейчас похудела до 61, ношу те же вещи, были впритык, но не малы, сейчас сидятсвободнее, но не висят. Плюс кости тяжелые. У меня была одноклассница, немного ниже, а вес одинаковый, она выглядела полненькой. Разная конституция.
При 58 я взгляжу суповым набором.
И да, 60 это нормальная талия для роста 160 и идеальный вес 48 туда же. Если у меня это будет со 176, будет выглядеть по концлагерному
Да при чём здесь вес и рост?Неужели непонятно,что если бы автор имела талию 68 и бёдра 98, то тогда бы талия выделялась. Почему вы считаете,что талия для роста 176 должна быть широкой, а бёдра, тогда какие должны быть? По вашей логике и бёдра тогда должны быть широкими,а не 93. Я лично не призываю автора худеть, возможно это такой тип фигуры прямоугольник, у спортсменок часто такие, лишнего жира нет.Просто надо называть вещи своими именами.А не придумывать. Я ,например, вижу узкую талию у знакомой, хотя может там и 70 см,просто бёдра широкие и перегиб красивый

а при том, что ОГ может быть 90 или сколько там, потому что бюст пышный, а может и потому что грудная пленка широкая, бедра также, могут быть ягодицы пышные, а могут и кости быть выдающимися. Мы не знаем, как у автора. И вес тут не последнюю роль играет, познают лжи по разному типу, у кого в талию все идет, к кого в бедра.

Ирина
#24

12. Гость | 08.12.2016, 11:44:46 [2681844735]

От похудения талия не появится, просто у автора такой тип фигуры. А вообще в чём проблема-то? С ума все посходили с осиными талиями, бразильскими попками и силиконовым бюстом. То анорексичками все стремились стать, теперь помешались на песочных часах. Как же просто людям вбить в мозги всё, что угодно.

В мозги ничего вбить нельзя, ибо их наличие заставляет думать, сомневаться, анализировать. В пустую голову- можно. И никто ни о чем не задумается.

Кот васька
#25

у меня рост 175, вес 56, считаю это мало. были спокойные времена в моей жизни, когда я весила 65... и это было как раз хорошо. за счет высокого роста все эти кг пропорционально распределялись по всему телу, было красиво. еще летом было 59, все было более-менее нормально. потом начала активно в зале заниматься, постоянно много нервов и вот так...

Гость
#26

я при таком же росте вешу 55-56, но с учетом того, что талия не прослеживается, а бедра узкие, выгляжу толстой

Гость
#27

у меня рост 177, вес после 2х родов 63-64, верх как был худым, так и остался, все ушло в ляжки и бедра( То есть с одной стороны нормальный вес для роста, но по факту не очень. До беременностей была 58-59. Вот и ушли эти 5 кг в ноги, наверху ничего особо не изменилось.

#28

У нас клубе занимается спортсменка, 175 см \ 63 кг, довольно худая.

При таком росте 70 кг на женском теле выглядят нормально, если это не жир, а мышцы.

Акуна
#29

У меня рост 176 тоже вес 65 сейчас ,ношу размер м .
Выгляжу уж точно не толстой ,талия 68 ,я рожавшая недавно ,раньше худея была на 7 кг ,сейчас даже больше нравится .
А вы вообще автор дистрофик !
У меня длинные ноги и грудь 3!шикарная фигура ,все завидуют

Гость
#30

А у меня рост 164,вес 48.Все хотят откормить...

Frauness
#32

У вас очень хорошие параметры .Мне так нравятся ответы ,мол талии нет.Что за бред?Вы что ,человека видели в живую ,чтобы говорить о том,что у него нет талии?Сантиметры ни о чем не говорят .Можно иметь объём талии 60,но она будет ,как квадрат,а можно и 80,но будет женственная ,с изгибом .

Ольга
#33

176 рост , 56 вес, 90/70/90, как талию сузить? Мышцы с боку мешают, живота нет, не ребра же ломать? Талия есть, но хотелось бы по чётче... Вы автор немного полновата-это точно. У меня при таком росте идеально было 53. То после родов три кг приросло намертво. Иногда чувствую себя жирной. Размер одежды 46. 44 уже тесновато. Я пишу не для того чтоб вы худели, а про свои ощущения и про то как я себя чувствую.

Гость
#34

Умения три кг ушло в ноги и немного на бока, руки пополнели, что меня бесит... Жир отложился в тех местах где он не нужен-отложился бы на бедрах-я была бы счастлива и не переживала. Так что если у вас там где надо-у вас вполне нормальная фигура.

Катя
#35

Девочки вы что? У меня рост 176, вес 60 был минимальный, была как модель ножки прям тоненькие, косточки тазобедренные торчали. Сейчас 62-63, смотрюсь стройной, намного лучше, чем было. Ношу размер S. Параметры 92-61-91
Это все индивидуально мне кажется

Ю
#35

16 лет, рост 176, вес 54

Саня
#35
Гость

Талии нет? Не лгите. Нормальная талия при таком росте.

У меня при таком же росте и весе талия 63 см грудь 93 а попа 96 ито мне не очень нравится моя талия

Саня
#35

У меня тот же рост и вес но парамитры 93-63-96. Я хочу немного похудать килограмм до 58-59

Гость :)
#35

176 при весе 60.
Талия 68. Талия есть и она выделяется. У всех индивидуально.
При таких параметрах работала в модельном.

Гость
#40
Гость

Народ вы че? Худая фигура. Куда еще худей? Мослами греметь?

Вот у вас проблемы. Я понимаю 90 кг при таком росте. 61 у меня было. Это дистрофия. Сейчас 105 80 95 при весе 87 и росте 176 и я скажу живот есть) Но когда 75 чувсвую себя гораздо лучше. Более легче, отдышки нет. Специально не худею. Бывает нагрузки растут и питание тоже и идёт сброс. 10 кг если лишние забросить легко за 1 месяц. Они сами тают. А вот дальше, что уже не лишнее. Не советую. 61 кг для женщины это отлично при росте 176. Даже если ещё наберёте, ничего страшного. Женщина если худая, это же не красиво. А вообще те кто активный образ жизни ведут. И при 80 кг, выглядят огонь. Ну во всяком случае, большинству всё же совсем худые не нравятся, это точно. Тут вопрос, как вы сами себя чувствуете.