Гость
Статьи
Внешний вид груди …

Внешний вид груди после пластической операции

Доброго времени суток! Две недели назад сделала операцию по подтяжке и увеличению груди, швы сняли, но компрессионное белье ношу ещё круглосуточно... первые 12 дней белье носила, закрепляя эластичную ленту сверху груди, потом врач сказал крепить Ее под грудью, чтобы не допустить преждевременное опущение груди... сегодня из любопытства растягнула белье и что-то ужаснулась: грудь как-будто просто сверху прилепили на грудную клетку, как-то начинается она что ли неестественно... надеюсь, что это просто ещё отек, и все пройдёт со временем, но мысли пока только об этом. К врачу попаду через два дня только, поэтому хочется знать как было у других девушек... поделитесь опытом )))

11 ответов
Последний — Перейти
ай
#1

там конвеер,так что вас изуродовали

Анна
#2

Это нормально. У вас отек, во-первых, и имплантанты не опустились, во-вторых. Первые месяцы (2-3) реально странно смотрится))) Так что не парьтесь.
А вот на что обязательно нужно обратить внимание, так это на серозные выделения. Если через месяц не закончатся, бейте тревогу, серома - распространённое и тяжелое осложнение, которое может привести к отторжению импланта.

#3
Анна

Это нормально. У вас отек, во-первых, и имплантанты не опустились, во-вторых. Первые месяцы (2-3) реально странно смотрится))) Так что не парьтесь.
А вот на что обязательно нужно обратить внимание, так это на серозные выделения. Если через месяц не закончатся, бейте тревогу, серома - распространённое и тяжелое осложнение, которое может привести к отторжению импланта.

#4

[quote="Анна"]
спасибо за ответ, немного угомонили мой преждевременный страх))) выделений ттт нет никаких, но буду держать этот вопрос на контроле)

Гость
#5
Missitnikova


спасибо за ответ, немного угомонили мой преждевременный страх))) выделений ттт нет никаких, но буду держать этот вопрос на контроле)

Не переживайте, автор. Окончательный результат появится после нескольких месяцев, у хирурга уточните, через сколько. А пока результат промежуточный, поэтому не айс.

#6
Гость

Не переживайте, автор. Окончательный результат появится после нескольких месяцев, у хирурга уточните, через сколько. А пока результат промежуточный, поэтому не айс.

фуф, ну ладно))) где-то в глубине души я, конечно, понимаю, что делать выводы ещё очень рано, но как-товолнительно, блин....

Гость
#7

первые пару недель, месяц, она находится почти у подбородка, кажется, что неестественная, но постепенно импланты встанут на место.

Missitnikova
#8
Гость

первые пару недель, месяц, она находится почти у подбородка, кажется, что неестественная, но постепенно импланты встанут на место.

а Вы куда крепили эластичную ленту на компрессионном белье: под грудью или все время поверх?

Гость
#9

а можно узнать во сколько Вам обошлась такая операция и город? (тоже хочу подтянуть)
спасибо заранее )

Гость
#10

Они еще опустятся. Мне врач говорил закреплять ленту над грудью, а не под грудью. Грудь опустилась через несколько месяцев на 3 см (

Алла
#11

Вам стоило сразу к врачу обратиться. А вообще в хороших клиниках на консультации сразу обсуждаются все варианты того, что может произойти после операции: http://www.dr-ross.ru/operations/uvelichenie-grudi/ доктор обязан провести полную консультацию. А потом внимательно понаблюдать за пациентом после операции и в период адаптации.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема