Гость
Статьи
После родов сильно …

После родов сильно похудела

Ребенку уже год,кормлю грудью,притом одной,разница огромная в размерах грудей,что делать не знаю,но и это не главная проблема,я очень сильно похудела за этот год ,при росте 168 вес 44 кг и может снизиться еще,я ходячий скилет, молока почему то дофига!
Как мне быстро и эффективно набрать вес ? Еда не помогает я ем по 8 раз в день,толку ноль,ни килограмма ни прибавила,я в такой уже депрессии,просто кашмар,прошу помощи !!!

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекращай кормить грудью,у тебя весь вес в молоко уходит.

Гость
#2

Есть 2 раза в день и одни углеводы. и прекращать кормить.

Гость
#3

Автор, у меня при ГВ вес был 45 кг. Кормила два года. Потом поправилась. На здоровье это не отразилось.
А почему кормите только одной грудью? Как так получилось? Предлагайте вторую. Сцеживайтесь. У меня тоже отказывался брать вторую, был застой. Я делала массаж, сцеживалась и кормила двумя.

Гость
#4

Попробуйте проверить щитовидку, бывает проблемы в ней. После рождения ребенка тоже похудела килограмм на 6, чему очень рада. Конечно фитнес поможет сделать фигуру не худой, а красивой, но это долго и трудновато с маленьким ребенком.

Гость
#5

Автор, как только вы закончите кормить, вес сразу вверх пойдёт. Если сейчас вы булочки на ночь едите, то потом придётся себя ограничивать, а иначе поправитесь больше, чем было до беременности.

Гость
#6

***** везёт же. А я наоборот ещё больше набрала

Гость
#7

Ребёнку уже год.Зачем грудью кормите?Ребёнок уже вполне может есть обычную пищу.Любой нормальный педиатр советует кормить до года!
Зачем вы издеваетесь над собой?Вы думаете ребёнку важнее ваша си сь ка нежели живая здоровая мать?Вы истощены,у вас в молоке уже ничего полезного нет.Организм уже на последнем дыхании работает.Чего вы строите из себя героиню,буду сды хать но кормить не перестану...у вас мозги то в порядке?Вес уже критический.Дальше начнёт снижаться,вы можете до анорексии дойти.
Прекращайте кормить!Пройдите обследование.Есть надо не 8 раз,а наоборот меньше в вашем случае.2-3 раза но плотно.Вы частым приёмом пищи разгоняете метаболизм и худеете.Обмен веществ становится быстрый,отсюда худоба.
Ребёнка кормить обычной пищей,взрослый стол уже должен быть,а не ваша си сь ка.
Вы мозги то включите,если вы уже как скелет то что с вашим молоком?Одна вода.Все эти мифы про иммунитет при кормлении не слушайте.Имунните закладывается только в первые дни,когда есть молозево.Остальное сказки.

Гость
#8

Тоже сбросила много при кормлении грудью. При 165 см весела 48 кг. Выглядела как тощая корова) а не лань. Морщины появились...В год бросила кормить и начала сразу поправляться. Сейчас 54 кг....хоть грудь стала возвращаться, а щеки впалые так и остались. Автор не геройствуйте, бросайте кормить. Нельзя так шутить с собственным здоровьем

Еленочка
#9

Автор! не слушайте никого! и кормите пока есть желание и возможности. У меня очень похожая ситуация с Вами была. Вместо 59 весила 47. Только сын аллергик. Кормила до 1.5. И естессно на жесткой диете. И он и я. И грудь правая была большо в 2раза. Хотя кушал одинаково с обеих. Свернула ГВ - за неделю вес вернулся и груди в течение месяца практически сравнялись.

гость
#11

Вам сейчас пол форума завидует, обычно после родов трудно вес сбросить.Думаю после прекрашения гв все наладится.

Гость
#12
гость

Вам сейчас пол форума завидует, обычно после родов трудно вес сбросить.Думаю после прекрашения гв все наладится.

Чему завидовать то. Ну я была в положении автора. Из молодой цветущей девушки в 40-летнюю сухую тетю превратилась. Резкий сброс вес - это не на пользу организма. Так у меня вес был до родов 56, а когда кормила 48

Гость
#13
Гость

Тоже сбросила много при кормлении грудью. При 165 см весела 48 кг. Выглядела как тощая корова) а не лань. Морщины появились...В год бросила кормить и начала сразу поправляться. Сейчас 54 кг....хоть грудь стала возвращаться, а щеки впалые так и остались. Автор не геройствуйте, бросайте кормить. Нельзя так шутить с собственным здоровьем

а что делать если малышке всего 4 мес . а я вешу 43 при росте 176. бросать кормить грудью рано.

Гость
#13
Еленочка

Автор! не слушайте никого! и кормите пока есть желание и возможности. У меня очень похожая ситуация с Вами была. Вместо 59 весила 47. Только сын аллергик. Кормила до 1.5. И естессно на жесткой диете. И он и я. И грудь правая была большо в 2раза. Хотя кушал одинаково с обеих. Свернула ГВ - за неделю вес вернулся и груди в течение месяца практически сравнялись.

я уже 4года не могу вес набрать

Гость
#14

я вообще похудела да 4года не могу набрать вес весила 65 а теперь 45

Гость
#15
Гость

я уже 4года не могу вес набрать

Здравствуйте, а как сейчас? Набрали вес? Кормите до с их пор?

Гость
#16
Гость

я уже 4года не могу вес набрать

Я после родов тоже сильно похудела м уже 3 года не могу поправится

Гость
#17

Я вешу 120кг при росте 182,6месяцев беременности,но заметила что я не набираю,когда я забеременела была 123,5 с таксикозом похудела то 120.Особо вес не прибавляется ,ну может 500гр много пью воды,кофе,газировка,ем добротно.Интересно получится ли у меня похудеть после родов,у менч нет ни мужа ни родителей ,впрочем никого,буду жить с псом и с малышом

Гость
#18
Гость

Я после родов тоже сильно похудела м уже 3 года не могу поправится

17. Гость
[730900752] - Сейчас
Я вешу 120кг при росте 182,6месяцев беременности,но заметила что я не набираю,когда я забеременела была 123,5 с таксикозом похудела то 120.Особо вес не прибавляется ,ну может 500гр много пью воды,кофе,газировка,ем добротно.Интересно получится ли у меня похудеть после родов,у менч нет ни мужа ни родителей ,впрочем никого,буду жить с псом и с малышом

Гость
#19
гость

Вам сейчас пол форума завидует, обычно после родов трудно вес сбросить.Думаю после прекрашения гв все наладится.

Я забеременела 124 и рожать шла 124,кесарево,родила сына,12июня сыну месяц,я вешу 107кг,то есть за 26 дней я скинула 17кг