Гость
Статьи
Уменишилась грудь, …

Уменишилась грудь, помогите, девчонки!

До 18 лет все завидовали моей фигуре.97-60-93 .Вот такие параметры у меня были.С конца августа начала уменьшаться грудь .Уменьшилась на полтора размера и плюс ко всему стала мягкой.Я ранее худела,но грудь никогда не станосились меньше .Начинаю переживать и комплексовать по этому поводу .Что делать ?

Галина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это похоже гормональное.. Сходите к врачу

Лайла
#2

А вы рожали?

Сашулька
#3
Галина

До 18 лет все завидовали моей фигуре.97-60-93 .Вот такие параметры у меня были.С конца августа начала уменьшаться грудь .Уменьшилась на полтора размера и плюс ко всему стала мягкой.Я ранее худела,но грудь никогда не станосились меньше .Начинаю переживать и комплексовать по этому поводу .Что делать ?

Знаете, врачи вам про пишут гормональные таблетки 100% , я бы советовала попить травы, только надо найти какие. В них и так содержатся фитоэстрогены. У меня сестра пила травы и полностью вылечила все женские болячки

Сашулька
#4
Галина

До 18 лет все завидовали моей фигуре.97-60-93 .Вот такие параметры у меня были.С конца августа начала уменьшаться грудь .Уменьшилась на полтора размера и плюс ко всему стала мягкой.Я ранее худела,но грудь никогда не станосились меньше .Начинаю переживать и комплексовать по этому поводу .Что делать ?

Советую попить травы, в них содержатся фитоэстрогены, полезно для женского здоровья, моя сестра так вылечилась полностью. Врачи гормоны пропишут, от которых наберете вес, либо после того, как перестанете их пить все возвратится

Гость
#6

отличная и безопасная штука это калина красная, как раз содержит фитоэстрогены и нормализует гормональный баланс, но все же лучше кровь на гормоны сдать, а оттуда уже и отталкиваться)

Гость
#7

Да ну эти травы. Эффект непредсказуемый. Я один раз масло герани добавила в крем для тела, так у меня так грудь распухла и затвердела, как в пмс не бывает. Мне такая упругость не нужна, это что-то неполезное, мне кажется. А то что грудь с возрастом вянет, особенно если большая за счет жировой прослойки, а не величины желез, так это не секрет ни для кого

#8

может как раз проблемс в том, что вы худеете??

Гость
#9
Лайла

А вы рожали?

Роды только испортят грудь.

Гость
#10
Гость

Роды только испортят грудь.

поэтому и спрашивают. Вряд ли автор рожала, иначе и так было бы понятно.

Гость
#11
Галина

До 18 лет все завидовали моей фигуре.97-60-93 .Вот такие параметры у меня были.С конца августа начала уменьшаться грудь .Уменьшилась на полтора размера и плюс ко всему стала мягкой.Я ранее худела,но грудь никогда не станосились меньше .Начинаю переживать и комплексовать по этому поводу .Что делать ?

Проверьтесь на гормоны. Похоже, излишнее похудание не пошло вам на пользу.

Гость
#12

А какой размер то стал???

Гость
#13

Автор, дело не в гормонах, а в обычном похудении, потому к гадалке не ходи: худеть Вы худели, а упражнений, чтобы грудь подтягивать, не делали - вот и результат. Не удивлюсь, если Вы скажете, что ноги похудели, но рыхлые.