Занимаюсь йогой 5 раз в неделю и два раза хожу в бассейн. Лишнего веса нет, так как слежу за питанием. Единственная проблема- дряблые мышцы. Поможет ли мне это все?
Это бассейн то мышц не даст??? Вы смеетесь? Ну если встать и подпрыгивать, как те буйки, которых я вижу, тогда может быть. Если ПЛАВАТЬ, то будет прекрасная, замечательная форма. Вы пловцов вообще видели? У них лучшие фигуры, которые только можно представить. Я ТОЛЬКО плаванием за каких-то полгода три-четыре раза в неделю могу подтянуть свою тушку, как ни одна тренажерка не подтянет. Прекрасно и жoпa подтягивается, и пресс и самое главное, отлично сушит ноги.
Вы думаете? У меня вообще фигура спортивная, мышечная память есть, ибо 3 года занималась каратэ, потом полгода в тренажерке. Однако за три года отсутствия физ.нагрузок все это сошло на нет( Верхняя часть тела полностью устраивает, в принципе только одна проблема - ушки на попе. Вот переживаю, справлюсь ли с ними до июля
Гость
[3246507833]
#11
я занимаюсь йогой, 3/5 раз в неделю, как получается, никаких дряблых мышч, наоборот, йога хорошо подтягивает, что есть. если надо похудеть, то добавьте к й оги бег, 2/3 раза в неделю.
Гость
[3246507833]
#12
Ganzy
Сообщение было удалено
если ушки, то только бег, ну и йога.
Гость
[1376131810]
#13
Лучше всего иметь собственный бассейн,во первых это истинное удовольствие, а во вторых это всегда слаженная фигура, никаких ушек и дряблых мышц не будет, Заказать можно здесь plastikbas.ru