Гость
Статьи
После родов грудь …

После родов грудь обвисла

После родов грудь обвисла ,,незнаю как востановиться.

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только операция поможет.

Гость
#2

Кормили?

Гость
#3

Подтяжка пластикой

Кобра
#4

А сколько вам лет? Вы такой глупый вопрос задаёте, вам наверное лет 18.

Виктория
#5
Гость

Кормили?

да долго кормила.двое детей

Кобра
#6
Виктория

Гость
Кормили? да долго кормила.двое детей

И вы такие глупые вопросы задаёте, родив двух детей!
Даже после обычного похудения грудь обвисает!

Гость
#7

Только операция к сожалению...

Гость
#8
Виктория

да долго кормила.двое детей

Тогда чего удивляться, что грудь обвисла. Неужели вы не понимали, что красивой груди уже скорее всего не будет? Теперь только операция.

Виктория
#9
Кобра

И вы такие глупые вопросы задаёте, родив двух детей!
Даже после обычного похудения грудь обвисает!

я задаю не глупый вопрос ,хочу узнать у кого так и что делали.и где?

Кобра
#10
Виктория

Кобра
И вы такие глупые вопросы задаёте, родив двух детей!
Даже после обычного похудения грудь обвисает! я задаю не глупый вопрос ,хочу узнать у кого так и что делали.и где?

Или пластическую операцию на грудь делали или же заправляли обвисшую в лифчик-всё.

Гость
#11

От кормления не зависит, это физиология Ваша, наследственность. Часто по материнской линии, посмотрите что у мамы. У меня двое детей. Не кормила. Грудь обвисла сразу. Сейчас поправилась, конечно выглядит лучше. Но если хотите стоячую то только операция

Гость
#12

Сколько времени прошло?у меня через год восстановилась

Кобра
#13
Гость

Сколько времени прошло?у меня через год восстановилась

Ври больше!!!)))

Гость
#14

когда после родов грудь обвисла - уже ничего не поможет, только импланты

Гость
#15
Кобра

Ври больше!!!)))

У меня тоже восстановилась, конечно, не до той формы, что была до беременности, но все же вполне приличный вид, пластика не нужна. И также заняло около года. А чего вы удивляетесь? Или вы не видели, какие животы на 9-м месяце и после родов все восстанавливается и кожа подтягивается, ни у кого фартуком не висит, так и с грудью)

Гость
#16

Никак не восстановить, как я понимаю, только пластика. Я и во время беременности и кремами/маслами мазала, и упражнения делала, и после родов и льдом протирала, и маски делала, и в трен.зале занималась, грудь качала, ну да, получше стала, но вообще НЕ такая как была, она не висит, но "вялая" какая-то. Собираюсь делать пластику.

Худышка
#17

У меня был второй размер симпатичный, после двух родов опустился, как будто *растекся* и похож на первый. А вся фигура идеальная кроме груди. Не знаю че делать

Гость
#18

Только плачтика, я не клрмила, набрала 8 кг при беременности-остановила лактацию в роддоме достинексом-у мен все прекрасно, после кормления только импланты правильно пишут,

Гость
#19

Никак. Надо было во время Б и ГВ об этом думать.

Узкоглазка
#21

Ну, без операции действительно форму уже не вернуть :( Мне Shambust Active помог немного подтянуть саму кожу на груди, стала более упругой и привлекательной. Тоже после родов.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: