Гость
Статьи
Это нормально в 13 …

Это нормально в 13 лет?

в 13 лет иметь талию 66см при росте 164? Ответьте пж

Маша)
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально хорошо успевать в школе,разносторонне развивать свой интеллект,талия вторична)

Гость
#2
Гость

Нормально хорошо успевать в школе,разносторонне развивать свой интеллект,талия вторична)

+
Верно.

Гость
#3

Ну, с этого возраста большинство девушек уже перестают расти ввысь, поэтому если за собой следить, то вы всю жизнь можете поддерживать такую фигуру, как сейчас. Запомните, сколько вы сейчас весите и старайтесь не набирать килограммы. Худеть вам, я думаю, ни к чему - нормальная у вас талия. Если в фигуре что-то не нравится, хотите стать более подтянутой и упругой - ходите на фитнесс/танцы/спорт регулярно. Просто диетой красивых форм не добиться. Приучайте себя к физическим нагрузкам с молодых лет - это очень важно и полезно не только для внешности, но и для здоровья.

Гость
#4

У меня в 23года была 62см,сейчас мне 45,талия 73см.Автор,если у вас кость широкая,то 66см.нормально,ешьте здоровую пищу,чтобы не увеличивалась сильно.

Пеппа
#5

да, нормально

#6

Нормально. И все.

Гость
#7

Нормально все с вашей талией.

Кэти
#8

У меня 56 см после двух родов. А раньше была 60. Так шо от родов даже бывает улучшается фигура

Герцогиня
#9
Гость

У меня в 23года была 62см,сейчас мне 45,талия 73см.Автор,если у вас кость широкая,то 66см.нормально,ешьте здоровую пищу,чтобы не увеличивалась сильно.

Кость широкая. Ой насмешила. Нет никаких широких костей. Это просто оправдание для жирных людей.

Фурия
#10
Гость

У меня в 23года была 62см,сейчас мне 45,талия 73см.Автор,если у вас кость широкая,то 66см.нормально,ешьте здоровую пищу,чтобы не увеличивалась сильно.

Кэти

У меня 56 см после двух родов. А раньше была 60. Так шо от родов даже бывает улучшается фигура

Голодаешь?)))

Фурия
#11
Герцогиня

Кость широкая. Ой насмешила. Нет никаких широких костей. Это просто оправдание для жирных людей.

Есть, у меня кости широкие, но талия растет вширь только при неправильном питании. А вот ноги, бедра...

Елена
#12

Нормальная талия. И не слушайте местных сумасшедших. Они при росте 170 хотят 40 кг весить. А это уже очень страшный дистрофик!

Елена
#13
Кэти

У меня 56 см после двух родов. А раньше была 60. Так шо от родов даже бывает улучшается фигура

У вас астеническое телосложение. Что тоже не очень хорошо. Мышцы и связки слабые. Склонны к повреждению. При нормальном телосложении сантиметры талии добавляют нормально развитый мышечный каркас.

Елена
#14

А вообще посмотрите российские размеры. Там среднестатистические объемы женщин. :) Это и есть норма.

Анастя
#15

вроде норм, 13 лет, талия 60, рост 161, формируемся пока)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: