Гость
Статьи
Хочу подтянутую …

Хочу подтянутую фигуру.

Дд, смотрю на всякие марафоны в инстаграмме, там за 1.5 мес реально приводят себя в форму. Вот думаю это правда или нет. Рост 164, вес 69. Начала заниматься фитнесом, стараюсь правильно питаться. Скинула 5 кг, изначально было 74. Хочу подтянутое тело. За какой период реально увидеть результат и при какой интенсивности, как думаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
аромат
#1

Занимайтесь кроссфитом и функциональными тренировками. Через пару мес тело начнет меняться. Главно пи та ни *****!

Yulikoff
#2
аромат

Занимайтесь кроссфитом и функциональными тренировками. Через пару мес тело начнет меняться. Главно пи та ни *****!

воистинну так:))

Ek
#3

За год.... функциональные тренировки вещи сложная, и подходить к ним нужно правильно, только когда точно знаешь как делать упражнения. А то все это боком обернуться....

Фитнес Вуман
#4
Автор

Дд, смотрю на всякие марафоны в инстаграмме, там за 1.5 мес реально приводят себя в форму. Вот думаю это правда или нет. Рост 164, вес 69. Начала заниматься фитнесом, стараюсь правильно питаться. Скинула 5 кг, изначально было 74. Хочу подтянутое тело. За какой период реально увидеть результат и при какой интенсивности, как думаете?

Можно действительно за месяц, дорогая, если не вылезать из спорт зала, сидеть на белках, исключив угли))
Только здоровье пошатнется однозначно.

Имя
#5

Нужно поменьше сидеть в инстаграме и больше заниматься в зале, лучше с тренером, чтобы подсказал, что и как.

Фром Сайбирия
#6

В зал к тренеру на силовые ,он и питание составит

Гость
#7

Если на совесть будите относиться к процессу, то месяцев через 8. Только одним спортом здесь не обойдешься, питание очень важно. И индивидуальный тренер, хотя бы на первые месяцы.

Шелкопряд
#8

Меньше жрать надо! За жиром твое подтянутое тело не будет видно все равно. И толку от вашего фитнеса мало, силовые тренировки обязательно должны быть

Автор
#9

У меня силовые и кардио плюс растяжка. 3 р в неделю по 2 часа. Питание расписали, слежу.

Жодя
#10

Автор, хотеть надо было с осени. Если хорошо постараетесь, то может десятку за 3 месяца скиньте. На силовые и ВИИТ налегайте. На кардио время не тратьте.

Гость
#11

Жирную *** нажирала годами, а стройное тело хочет за месяц. Хуюшки

Гость
#12
Автор

Дд, смотрю на всякие марафоны в инстаграмме, там за 1.5 мес реально приводят себя в форму. Вот думаю это правда или нет. Рост 164, вес 69. Начала заниматься фитнесом, стараюсь правильно питаться. Скинула 5 кг, изначально было 74. Хочу подтянутое тело. За какой период реально увидеть результат и при какой интенсивности, как думаете?

Вы что? Не надо. Вы подорвёте здоровье. Сейчас рыхлый жир погорел, а остальное неторопясь месяца за 4. Спорт, правильное питание. Надрываться не нужно. Даже если будет лишний вес, но уже хорошо подтянутся мышцы, то будет очень хорошо. А идеально нужно вдумчиво. Успехов вам. Я без мучного и сладкого сразу скинула 7кг. Сами ушли легко. Остальное в спортзале изгонять буду.

Гость
#13
Гость

Жирную ***** нажирала годами, а стройное тело хочет за месяц. Хуюшки

Всё верно. За месяц только почки сажать. А тело строить - это годами.