Гость
Статьи
Подруга похудела, я …

Подруга похудела, я завидую

Мы с подругой были обе толстушки сколько себя помню. Вес за 100 у обеих, ростом маленькие, как сестры смотрелись. Год назад она взялась худеть, я не верила что у нее что-то получится. Но теперь она похудела до 65 кг! А я еще за год поправилась. И мне жесть как завидно, я ее просто стала ненавидеть. Она стройняшка, а я все такая же как была, теперь мужчины смотрят на нее. Помогите, как побороть зависть?

Лина
24 ответа
Последний — Перейти
Девочка
#1

А тоже похудеть не вариант,? У меня тоже есть такая подруга. То же мне завидует. Но ест пиццу и пирожные.И за каждым моим куском следит,когда мы вместе

ущипни себя за сало
#2

Ненавидишь её за то, что она взялась за себя и работает над собой? А вот ты поднапряги свою жирную жоппу, глядишь и ненависть пройдет. "я не верила что у нее что-то получится" - а почему не верила? Ну и что ты за подруга такая? А вот у неё получилось. И у тебя тоже получится. Если захочешь крепко. Давай я тебе пендель под зад дам? Зашевелиться помогу. А подруга твоя УМНИЦА! ТАК И ПЕРЕДАЙ ЕЙ ОТ МЕНЯ!!

Гость
#3

так перенимайте опыт, делайте что-то!

Гость
#4

ой..вам надо было к ней подключится и вместе ходить) и не скучно и полезло) а раз вы уже опоздали вместе ходить, то найдите мотивацию и займитесь собой) но предупреждаю, завидовать и ненавидеть будут уже вас) у меня по крайней мере было так(( оскорбляли, унижали, грубили причем только девушки. не смогла уже посещать фитнес клубы, расстроилась и теперь набрала 5 кг)

Крис
#5

Вставте внутрижелулочный баллон. За полгода заметно похудеете:)

Людмила
#6

Ненависть к подруге, потому что в первую очередь себя ненавидите. Вы ведь ничего не делаете для того, чтобы измениться, считаете себя хуже, чем другие. Постарайтесь изменить отношение к себе, принимайте себя такой, какая вы есть.

Гост
#7

Ну так и не общайтесь с ней. Запишитесь в клуб любителей беляшей с маслом и сидите в окружении себе подобных, или вообще бегемотов найдите, чтоб на их фоне стройняшкой быть. Главное, чтобы они ни к чему не стремились и не дай Бог не достигли успеха в каком-либо деле. А ваша подруга будет общаться с хорошими интересными людьми с целями в жизни. Всем хорошо.

ktopv
#8

ну вы ей богу словно дети
ну не зашьешь же себе ротик
да хрен бы с похуденьем этим
забей и сделай бутербродик

Гость
#9
Людмила

Ненависть к подруге, потому что в первую очередь себя ненавидите. Вы ведь ничего не делаете для того, чтобы измениться, считаете себя хуже, чем другие. Постарайтесь изменить отношение к себе, принимайте себя такой, какая вы есть.

ненависть к подруге от того, что она стала нравиться мужикам.

липа
#10

розводка

Лола
#11
Крис

Вставте внутрижелулочный баллон. За полгода заметно похудеете:)

Дешевле рот скотчем заклеить, да и безопаснее будет

О
#12

У нас на работе ходили две подружки толстушуи. Одна похудела сильно красотка такая стала, а вторая ещё больше разжирнела, такая сальная, идет а с неё прям жир течёт

Гость
#13

Похудейте тоже, снова будете как сестры смотреться. :))

Гость
#14
Гост

Ну так и не общайтесь с ней. Запишитесь в клуб любителей беляшей с маслом и сидите в окружении себе подобных, или вообще бегемотов найдите, чтоб на их фоне стройняшкой быть. Главное, чтобы они ни к чему не стремились и не дай Бог не достигли успеха в каком-либо деле. А ваша подруга будет общаться с хорошими интересными людьми с целями в жизни. Всем хорошо.

Что плохого в беляшах с мясом? И как это связано с успехом?

Гост
#15
Гость

Что плохого в беляшах с мясом? И как это связано с успехом?

Ничего плохого, просто люди, которые их потребляют немерено, обычно не отличаются хорошей фигурой. Автору такие подруги и нужны-чтобы не завидовать. А успех в жизни напрямую зависит от силы воли. Если человек пассивный, ничего делать не хочет и в лучшую сторону меняться, обычно он не достигает в жизни успеха.

Гость
#16
Лина

Мы с подругой были обе толстушки сколько себя помню. Вес за 100 у обеих, ростом маленькие, как сестры смотрелись. Год назад она взялась худеть, я не верила что у нее что-то получится. Но теперь она похудела до 65 кг! А я еще за год поправилась. И мне жесть как завидно, я ее просто стала ненавидеть. Она стройняшка, а я все такая же как была, теперь мужчины смотрят на нее. Помогите, как побороть зависть?

Обалдеть, тут не щнаешь как 3 кг скинуть и злость и ненависть к себе и своей лени и всеобщий кудьт худобы, я тоже хочу 55 при 172 как раньше, только как обьяснить свое у организму, что его вес 58 кг-физиологичен, а мне нужен модельный практически, тольео аскеза в питании и силовые тренировки, сама знаю, но так лень, сад, хозяйство, долбанные куры-уже на море не была сто лет именно по причине недовольства внешним видом, юбки и шорты перемтала носить года три как) вот

Гость
#17

Автор, вам есть к чему стремиться.
Пусть это будет для вас мотиватором

Гость
#18

Странная Вы ,вот у меня тоже была такая подруга в школе.Когда я кг 80+ весила,она была меньше ростом и казалась пышнее меня ,у меня же и в 80 кг нет большого брюха ,просто налитая такая и некомфортно . И тут она за весенние каникулы по-моему приходит в школу стройняшкой .Видно ,что скинула кг 7 -10 .Все сразу начали ей кучу комплиментов делать и перестали говорить ,что она толстушка .Но в принципе ее и так уважали ,но могли иногда ляпнуть что -то обидное не подумав .И знаете ,я не позавидовала ей,а наоборот радовалась и думала ,вот она молодец и я так хочу . Она стала для меня примером и с 84 я за 3 летних месяца скинула 20 кг .Не нужно завидовать кому-то ,нужно брать и действовать .

Гость
#19

Автор, это смешно. Это в чем проблема у вас? Вот если бы ваша подруга была бы ростом низкая, а вы высокая, или если бы у вашей подруги были бы допустим глаза карие а у вас голубые, или если бы у нее волосы были бы густые и длинные а у вас бы не росли, то это да, это я понимаю проблема-это завидуешь, но никак к сожалению не исправить. А вашу проблему исправить можно. Ну перехудейте ее и будете тоньше чем она и тогда она будет вам завидовать.

Гость
#20
Лина

Мы с подругой были обе толстушки сколько себя помню. Вес за 100 у обеих, ростом маленькие, как сестры смотрелись. Год назад она взялась худеть, я не верила что у нее что-то получится. Но теперь она похудела до 65 кг! А я еще за год поправилась. И мне жесть как завидно, я ее просто стала ненавидеть. Она стройняшка, а я все такая же как была, теперь мужчины смотрят на нее. Помогите, как побороть зависть?

Просто обьясните ей и ваем мужикам что на нее смотрят, что мужик - не собака, на кости не бросается. И все все поймут, мужчины все будут апши, а подруга станет вам завидовать.

Гость
#21
Гость

Автор, это смешно. Это в чем проблема у вас? Вот если бы ваша подруга была бы ростом низкая, а вы высокая, или если бы у вашей подруги были бы допустим глаза карие а у вас голубые, или если бы у нее волосы были бы густые и длинные а у вас бы не росли, то это да, это я понимаю проблема-это завидуешь, но никак к сожалению не исправить. А вашу проблему исправить можно. Ну перехудейте ее и будете тоньше чем она и тогда она будет вам завидовать.

а кожу куда лишнюю девать? идеально уже не будет ни у той, ни у другой

мари
#22

лучшее средство от зависти вкусная еда: пироги, тортики, кексики. Чем слаще, тем лучше. И никакой физической нагрузки! Зависть уйдёт!!!

#23

Никогда не надо завидовать, просто возьмите себя в руки и начинайте худеть! Сначала надо дать толчок, чтобы процесс пошел. Попробуйте самое современное средство для похудения Липоксин, нас сайте http://lipoksin-buy.ru найдете подробную информацию об этом препарате. Уже через 2 недели будете радоваться полученному результату. Самое главное, что Липоксин абсолютно безвреден и очень эффективен.

Лола
#24
Марина Золотарева

Никогда не надо завидовать, просто возьмите себя в руки и начинайте худеть! Сначала надо дать толчок, чтобы процесс пошел. Попробуйте самое современное средство для похудения Липоксин, нас сайте http://lipoksin-buy.ru найдете подробную информацию об этом препарате. Уже через 2 недели будете радоваться полученному результату. Самое главное, что Липоксин абсолютно безвреден и очень эффективен.

И везде эти дамы со своими чудо-таблетками так и норовят влезть.
Думают, что кругом одни дураки, а они самые умные.
Неужели так денег хочется сильно?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: