Гость
Статьи
163 низкий или средний …

163 низкий или средний рост ?

Как по мне, то это даже высокий, а вы как думаете?

Stesha19
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокий? Да вы что?

Гость
#2

крошечный. 168-172 это средний

Люшенька
#3

Для мужчины низкий, для девушки средний. Если вы сам(а) 150 см, то, конечно, для вас этот рост высокий. Если де вы 175 и выше, то он не может быть в сравнении с вами высоким. В общем, все относительно)

Гость
#4

Вы гном, автор. Тут все 190. И весом 45 кг.

Гость
#5

Коротышка ,ниже среднего

Лена
#6

Средний рост - 170 см

Гость
#7

Для пятиклассницы нормальный

Гость
#8
Гость

крошечный. 168-172 это средний

Если ты высокого роста, не нужно писать бред про "средний" рост в 172 см.
Автор, 163- самый, что ни на есть, средний рост)

Зина
#9
Гость

Коротышка ,ниже среднего

Ты Дурое...бина длинная

Stesha19
#11
Гость

Вы гном, автор. Тут все 190. И весом 45 кг.

Да ну, какой гном) гном-155-160

Мария
#12

Удивляюсь сколько людей отсебятину здесь накатали. Не знаете цифру среднего женского роста,ну зачем свое выдумывать? В России высокий женский рост считается от 168. Естественно что 163 - это средний женский рост.

Мария
#13
Stesha19

Да ну, какой гном) гном-155-160

Нет, 160 - это так же средний рост. Посмотрите ответ в интернете.Табличку найдите.

Гость
#14

Средний рост это 164-170 для женщины.

Гость
#15

Это низкий рост

Гость
#17

Женский средний рост вроде 160 считается. Я 165 и хотелось бы быть повыше, но по факту в транспорте или на работе без каблуков мало кого выше себя встречаю.

Автор
#18
Гость

Женский средний рост вроде 160 считается. Я 165 и хотелось бы быть повыше, но по факту в транспорте или на работе без каблуков мало кого выше себя встречаю.

Коротышек большинство,я 165 и чувствую себя высокой .

Илона
#19

я считаю 163 высоким, у меня 165, хотела быть 155...
ибо одеваешь каблуки(у меня минимум 12 см, от других ноги болят, подъёмы не мои) и дылдой становишься, тем более парни сейчас высотой многие не владеют...

Гость
#20

Гость 19,у меня 172,зато без каблуков не коротышка,да и на каблуках обычно не выше своих мужиков была ))лучше 165-167 ничего и нет,а 155-это почти карлик ,короткие ноги,как бы не Оч красиво

Гость
#21

у меня 165 рост ,всегда себя высокой чувствовала,особенно каблуки,так вообще каланча

Гость
#22

средний

Гость
#23
Гость

у меня 165 рост ,всегда себя высокой чувствовала,особенно каблуки,так вообще каланча

аналогично.

Гость
#24

168 средний. 160 низкий. 176 высокий

Гость
#25

Посмотрите самый ходовой рост одежды 164 см, так что 163 это самый что ни на есть средний рост от 168 это высокие девушки, а выше 175 это уже очень высокие девушки. Хотя население подросло, но вроде мировая тенденция опять идет снижение роста, читала в журнале. Да и какая вам разница, ну даже если рост 150 см что тут сделаешь кроме каблуков, а у кого-то 190 рост тоже только в баскетбол. От нас увы ничего не зависит, пусть хоть заплюются ядом.

Крошка Ру
#26

низкий – от 150 до 160 см;
ниже среднего – от 160 до 164см;
средний – от 164 до 167 см.

Гость
#27

По моему сейчас следующие показатели физической формы- до 162 низкий, 163-172 средний и 172+ высокий.

Гость
#28

У меня как раз 163см - процентов 20-30 девушек ниже меня я встречаю, а большинство обычно повыше, но не намного. Думаю, что 165-167см для России более распространённый рост. Выше него тоже редко кого вижу. Выше 170 - это уже очень высокая девушка считается, таких редко встречаю. Но вот в Китае была, стояла в большом лифте - и только один человек (девушка) оказалась выше меня (а всего человек 10 в лифт поместилось, на вокщале лифт, поэтому такой большой, не в доме). Очень странно было чувствовать себя почти самой высокой с ростом 163)))

Гость
#29

Самый классный рост!если надо надеваете каблуки 10 см и вы королева...170 прекрасно.и мужчинам с вами комфортно.а без каблуков имеете все шансы быть миниатюрной)))здорово же))

Аксинья Астахова
#30

Считается средним, но по мне, низкий. у меня 166, всегда хотела 170+

Гость
#31

Все ясно ,все из Китая отписались ,считающие,что 163 высокий рост ))))))

Гость
#32
Гость

Все ясно ,все из Китая отписались ,считающие,что 163 высокий рост ))))))

Как по мне так лучше 163 см из Китая, чем 190 тётя с Марса)))

Гость
#33
Гость

Если ты высокого роста, не нужно писать бред про "средний" рост в 172 см.
Автор, 163- самый, что ни на есть, средний рост)

Это низкий рост, средний у женщин- 170.

Гость
#34
Гость

У меня как раз 163см - процентов 20-30 девушек ниже меня я встречаю, а большинство обычно повыше, но не намного. Думаю, что 165-167см для России более распространённый рост. Выше него тоже редко кого вижу. Выше 170 - это уже очень высокая девушка считается, таких редко встречаю. Но вот в Китае была, стояла в большом лифте - и только один человек (девушка) оказалась выше меня (а всего человек 10 в лифт поместилось, на вокщале лифт, поэтому такой большой, не в доме). Очень странно было чувствовать себя почти самой высокой с ростом 163)))

Вы бы ещё к пигмеям с Конго съездили, были бы среди них великаншей.

Гость
#35
Гость

аналогично.

Смешно.

Гость
#36
Автор

Коротышек большинство,я 165 и чувствую себя высокой .

В деревне наверно живете, там большинство в силу социальных причин низкорослые и мужчины и женщины.

Гость
#37
Гость

Если ты высокого роста, не нужно писать бред про "средний" рост в 172 см.
Автор, 163- самый, что ни на есть, средний рост)

Коротенький

Гость
#38

Низкий конечно, но не крошечный. Знаю о чем говорю, мой рост 164, все брюки приходится подгонять по длине. В школе стояла на физ-ре предпоследняя, на работе из 30 женщин только одна ниже, остальные выше на 5-10 см, Но жить можно, хуже когда рост ниже 150, вот это реально уже карликовость. Средний рост автор - 167-172, высокий соответственно 173 и выше, выше 185 - гигантский, что еще хуже, чем низкий.

Гость
#39
Гость

Как по мне так лучше 163 см из Китая, чем 190 тётя с Марса)))

Не могу понять ну почему у нас так? Пупсы 160 считают себя великанами, тетки 45+- сексапильными молодухами, люди с з/п - 30 тыс.- состоятельными. Почему мы сами себя обманывает, врем себе? Зачем?

Гость
#40
Гость

Не могу понять ну почему у нас так? Пупсы 160 считают себя великанами, тетки 45+- сексапильными молодухами, люди с з/п - 30 тыс.- состоятельными. Почему мы сами себя обманывает, врем себе? Зачем?

это национальная идея врать всем и везде

Гость
#41
Гость

Женский средний рост вроде 160 считается. Я 165 и хотелось бы быть повыше, но по факту в транспорте или на работе без каблуков мало кого выше себя встречаю.

это было в 1950-***** в послевоенное поколение недокормышей

Гость
#42

Очень высокий рост. Я сама чрезмерно высокая 160. А хотела бы быть 150, не больше. Мне такой высокий рост вообще не идет. Я хочу быть маленького роста.

Гость
#43
Гость

Женский средний рост вроде 160 считается. Я 165 и хотелось бы быть повыше, но по факту в транспорте или на работе без каблуков мало кого выше себя встречаю.

Вот именно что не маленький рост. Я 160 и очень комплексую из-за своего чрезмерно высокого роста. Все девушки такие невысокие, а я как жираф если не выше. Я хочу ростом быть не больше 150.

ссср
#44

чуть ниже среднего

ссср
#45
Гость

ГостьЕсли ты высокого роста, не нужно писать бред про "средний" рост в 172 см.
Автор, 163- самый, что ни на есть, средний рост)
Это низкий рост, средний у женщин- 170.

бред не пишите Где вы видели женщин на улицах по 170см ростом большинство?

Средний рост см 164 не больше

У меня есть подружки по 170 -176 см так они в школе в первые в линейке были среди девочек Сказочницы

Гость
#46

В России на 16 год средний рост 166 , так что что спорь не спорь это чуть пониже среднего рост

Гость
#47
Гость

В России на 16 год средний рост 166 , так что что спорь не спорь это чуть пониже среднего рост

Средний рост 160 считается, но по мне этот рост очень высокий.

Лианна Старк
#48

В России, думаю, низкий. Я с 164 см ниже всех. В штатах, где сейчас живу, средний наверное, очень много людей ниже меня.

Гость
#49
Гость

Если ты высокого роста, не нужно писать бред про "средний" рост в 172 см.
Автор, 163- самый, что ни на есть, средний рост)

эти женщины наверно пишут из голландии или швеции)))

Гость
#50
Гость

ГостьЕсли ты высокого роста, не нужно писать бред про "средний" рост в 172 см.
Автор, 163- самый, что ни на есть, средний рост)
Это низкий рост, средний у женщин- 170.

Я 170 не чувствую себя средней, в россии я явно выше среднего. А вот в австрии, где я жила, это самый самый средний рост, даже наверное 170-173 там средний для женщины, но не в россии! Может быть только на северо западе россии это может быть срелним ростом, там граница с финляндией и недалеко живут очень очень высокие шведы.