Гость
Статьи
Зависит ли у вас …

Зависит ли у вас размер груди от веса?

Была 74 см, под грудью 64, потолстела на 5 кг обхват груди стал 80. И какой это размер?

Эмма
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да. Зависит. У меня 81 сейчас и размер B

Гость
#3

конечно зависит. у меня обхват 80 размер *****. Когда обхват был 75 был размер D

Гость
#4
Гость

конечно зависит. у меня обхват 80 размер *****. Когда обхват был 75 был размер D

размер 5 при 80. писать букву почему то отказывается)

Гость
#5

Блин, у меня тоже грудь 75 см,но деже когда я поправилась, она осталась такой же(

Гость
#6

======

Гость
#7

У меня был 1 размер груди, поправилась, сейчас 3 размер.

Хей
#8

У меня 4 размер груди. После беременности стал 5. Поправилась на 10 кг.

Злайка
#9

Есть жирухи с плоской грудью,у всех по-разному.Мой вес 50 г-2 размер,при 45 был 1.

Эмма
#10
Злайка

Есть жирухи с плоской грудью,у всех по-разному.Мой вес 50 г-2 размер,при 45 был 1.

Жирухи с плоской грудью такое бывает?

Гость
#11
Эмма

Злайка
Есть жирухи с плоской грудью,у всех по-разному.Мой вес 50 г-2 размер,при 45 был 1.
Жирухи с плоской грудью такое бывает?

Что-то не встречаются, обычно у жирухи и грудь ого-го, специалисты говорят- грудь состоит на 90% из жира. Есть счастливицы худенькие с большим бюстом, но, как правило, грудь увеличивается с полнотой фигуры.

Гость
#12

У меня не зависит.

Гость
#13
Злайка

Есть жирухи с плоской грудью,у всех по-разному.Мой вес 50 г-2 размер,при 45 был 1.

Гость

Что-то не встречаются, обычно у жирухи и грудь ого-го, специалисты говорят- грудь состоит на 90% из жира. Есть счастливицы худенькие с большим бюстом, но, как правило, грудь увеличивается с полнотой фигуры.

Просмотритесь внимательнее, и вы заметите, что у многих жирух грудь не больше 2 размера, при весе в центнер и более. Понятно, что при таких пропорциях они выглядят плоскими и с огромным пузом. При этом у меня есть знакомая, после похудения весит 45 кг при невысоком росте, но грудь 3 размера, если не 4, при этом 100% своя, сама удивляюсь, как такое возможно.

я
#14

дааа, зависит, все лифаны малы(((

Эмма
#15
Гость

Просмотритесь внимательнее, и вы заметите, что у многих жирух грудь не больше 2 размера, при весе в центнер и более. Понятно, что при таких пропорциях они выглядят плоскими и с огромным пузом. При этом у меня есть знакомая, после похудения весит 45 кг при невысоком росте, но грудь 3 размера, если не 4, при этом 100% своя, сама удивляюсь, как такое возможно.

Сколько живу ниразу не видела 45 кг с третьим размером и ниразу не видела 100 кг со вторым...наверно это супер редко

Гость
#16

конечно зависит. грудь - это молочная железа + жировая прослойка. чем больше % жира в организме, тем, соответственно, и в груди, тем она больше.

Гость
#17

у меня не зависит. Поправилась на 6 кг +5 см в талии(

Гость
#18
Эмма

Сколько живу ниразу не видела 45 кг с третьим размером и ниразу не видела 100 кг со вторым...наверно это супер редко

ну не 100 кг, но полно полных девушек со вторым размером, это самый распространенный размер. а на миниатюрных девушках 3 размер выглядит небольшим, вы наверное не обращали внимание

Эмма
#19
Гость

ну не 100 кг, но полно полных девушек со вторым размером, это самый распространенный размер. а на миниатюрных девушках 3 размер выглядит небольшим, вы наверное не обращали внимание

Да нет правда не видела, 52-55 кг с третьим видела а 45 кг правда нет. А знакомые пухлые все с 4-5 размером груди

Гость
#20
Гость

у меня не зависит. Поправилась на 6 кг +5 см в талии(

Вот-вот. из-за этого боюсь толстеть. Ну нет сисек и нет. Зато хоть худая. А располнев буду толстой и без сисек.

Гость
#21
Гость

======

Гость

у меня не зависит. Поправилась на 6 кг +5 см в талии(

Сиськии это гормоны и жир, я вешу 56 после двух родов поправилась на 10 кг а грудь 2 стала, была 0 размера.
Мама моя весит 58 кг и грудь 5 размера ,
Бабушка весит 60 - 4 размер.

ЕН
#22

вешу 51 при 176 и грудь третьего размера... откуда и зачем
хочу маленькую

Гость
#23
Эмма

Сколько живу ниразу не видела 45 кг с третьим размером и ниразу не видела 100 кг со вторым...наверно это супер редко

Я вот тоже ни разу не видела, пока не познакомилась с этой девушкой. А 100-килограммовых теть с непропорционально маленькой грудью 2 размера частенько вижу.

Эмма
#24
Гость

Я вот тоже ни разу не видела, пока не познакомилась с этой девушкой. А 100-килограммовых теть с непропорционально маленькой грудью 2 размера частенько вижу.

Повезло ей, я если 45 вешу, у меня 1 и у всех знакомых таких

Гость
#25

Не у всех зависит, у всех по разному.

Loke
#26
Эмма

Жирухи с плоской грудью такое бывает?

еще как бывает.

Loke
#27
Гость

Эмма
Сколько живу ниразу не видела 45 кг с третьим размером и ниразу не видела 100 кг со вторым...наверно это супер редко
ну не 100 кг, но полно полных девушек со вторым размером, это самый распространенный размер. а на миниатюрных девушках 3 размер выглядит небольшим, вы наверное не обращали внимание

просто некоторые ошибочно полагают что третий размер выглядит одинаково при любой комплекции.

Гость
#27

При весе 55 кг была грудь 3 размера. Поправилась на 20 кг грудь стала 5го. Но уже не так выдается как при меньшем весе и обьеме. Пропорции меняют визуальную картину. Фигура равномерно поправляется, талия всегда есть, но рост средний, костная структура средняя. Есть знакомые кто при этом же весе имеет 1й размер и менее. При этом процент жировой прослойки выше на 50%-тонкая кость. У всех по разному.

Дарина
#28
Эмма

Жирухи с плоской грудью такое бывает?

Да
Ладно напишу
Вот у моей знакомой имеет 74-72 кг а грудь еле дохгодит 2 го размера правда ей 15

Гость
#30
Злайка

Есть жирухи с плоской грудью,у всех по-разному.Мой вес 50 г-2 размер,при 45 был 1.

Я вот такая, вес 67, а грудь 75, размер

Гость
#31
Эмма

Жирухи с плоской грудью такое бывает?

дА, Я 86 КГ ПРИ 0.

Гость
#32
Гость

ну не 100 кг, но полно полных девушек со вторым размером, это самый распространенный размер. а на миниатюрных девушках 3 размер выглядит небольшим, вы наверное не обращали внимание

Во мне 98 кг, и рост 163,а грудь 1 размера!! Да ещё и грудная клетка широкая как у пловчихи. Лифчик подобрать очень сложно

Гость
#33
Гость

У меня был 1 размер груди, поправилась, сейчас 3 размер.

Скалка ты весишь и как можно набрать вес за месяц

Гость
#34
Злайка

Есть жирухи с плоской грудью,у всех по-разному.Мой вес 50 г-2 размер,при 45 был 1.

Вес 50 кг... 2-3
На мне смотрится просто огромным

Гость
#35
Эмма

Жирухи с плоской грудью такое бывает?

Конечно бывает,вес равносерно распределяется и для их веса грудь маленькая получается.Тут все зависит от наследственности,если у мамы/бабушек была маленькая,то и у вас большой не будет,сколько бы вы ре набирали

Гость
#36
Эмма

Сколько живу ниразу не видела 45 кг с третьим размером и ниразу не видела 100 кг со вторым...наверно это супер редко

А я видела,худых с большой грудью действительно мало,там от наследия все идет и там тоже свои проблемы бывают,например осанка здорово портится,позвоночник не выдерживает.

Гость
#37
Гость

Вот-вот. из-за этого боюсь толстеть. Ну нет сисек и нет. Зато хоть худая. А располнев буду толстой и без сисек.

Если у вас так в наследственности,вы ничего уже к сожалению не сделаете,не мучайте себя
Живите,радуйтксь жизни,главное,чтоб вам было удобно.Ваш человек не за грудь вас должен полюбить,а за душу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: