Гость
Статьи
Девушки с большой …

Девушки с большой попой и ляжками

У меня очень объёмная, большая попа и ляжки, да и сама я ещё крупная. И мне порой неудобно вот с такими размерами. Хотела бы спросить девушек как я: как вам живётся с большими ягодицами и бёдрами?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Любовница твоего мужа
#1

Плохо,очень плохо живется.Попа 100 и ляхи 53 при росте 162.

Гость
#2

Да кстати, забыла написать. Ляжки 70, попа 115см при росте 195см и весе 100кг.

Гость
#3

Если рост 195 , то вы мужик. У нас тут дрочеров на сайте , хоть отбавляй.

Гость
#4

Вот это каланча!!!!

Гость
#5
Гость

Если рост 195 , то вы мужик. У нас тут дрочеров на сайте , хоть отбавляй.

Причём тут мужик. Разве, по вашему, высоких девушек в природе не существует?

Гость
#6

фу

Наталия_жизнь
#7
Гость

У меня очень объёмная, большая попа и ляжки, да и сама я ещё крупная. И мне порой неудобно вот с такими размерами. Хотела бы спросить девушек как я: как вам живётся с большими ягодицами и бёдрами?

Какие у вас параметры? У меня 94/74/104 - прекрасно живётся. Ляжки 58

Гость
#8
Наталия_жизнь

Какие у вас параметры? У меня 94/74/104 - прекрасно живётся. Ляжки 58

У меня 125/100/136. Я уже писала выше, что попа 115, ляхи 70. С моими габаритами всё такое маленькое: седло на велосипеде, кресла, ванна, да и вещи подбирать трудно.

пропорционально !!!
#9

плохо . но если пропорционально . у вас все хорошо . из-за моей лени . и физической неразвитости попа 88 а вот ляхи начиная 52 до колен заканчивая 43 см . когда ложусь спать прямо чувствую их .. что ляхи трутся друг об друга .. когда сажусь в шортах . ляхи распла́стываются по стулу подбор брюк проблема . в попе малы а вот на ляхи не натягиваются . физические упражнения должны быть постоянные причем на сжигания . 3 месяца перестала делать хоть какие упражнения ляхи потеряли упругость . когда занималась степом ляхи стали 56 при попе 88. долой степ дачи . и аэробику . попу мне очень трудно качать . как не стараюсь

#10

У меня подруга такая. И попа большая, и ляжки неслабые. Тоже говорит, плохо живется. Летом ляжки друг о друга трутся, без детской присыпки никуда. Но ей легче прожить, она себе салон нашла, точнее, центр оздоровительный, "Гармония" называется. Это в Тюмени, она у меня теперь там живет, замуж туда вышла. Ну да, Тюмень, улица Ленина 2а. Так вот пишет, что начала туда ходить на процедуры, пока еще недолго, но сантиметры ощутимо уходят. Так что если тут есть кто из Тюмени, сходите, она очень хвалит.

Anonimus Vulgaris
#11

На самом деле, если большая попа и бедра, то парням очень сложно будет подстроиться сзади. Сейчас встречаюсь с девушкой, у неё очень обьемные ягодицы и бёдра. В позе лёжа сзади или в догги-стайл просто не могу в неё войти на всю длину. Хотя с предыдущими демушками эта поза "заходила" на ура! Легла на животик, попу преподняла и всё. С этой же много "длины" просто теряется на то, чтоб преодолеть расстояние от крайней точки попы и до входа во влагалище. Вроде и выгибается, и подставляет, но эти "толстые валики" как бы отдают тебя.
В итоге секс только в миссионерской позе и желание расстаться.

Гриб
#12
Anonimus Vulgaris

На самом деле, если большая попа и бедра, то парням очень сложно будет подстроиться сзади. Сейчас встречаюсь с девушкой, у неё очень обьемные ягодицы и бёдра. В позе лёжа сзади или в догги-стайл просто не могу в неё войти на всю длину. Хотя с предыдущими демушками эта поза "заходила" на ура! Легла на животик, попу преподняла и всё. С этой же много "длины" просто теряется на то, чтоб преодолеть расстояние от крайней точки попы и до входа во влагалище. Вроде и выгибается, и подставляет, но эти "толстые валики" как бы отдают тебя.
В итоге секс только в миссионерской позе и желание расстаться.

Отсюда мораль. Жирножoпые жырухи идут в сад

Anonimus Vulgaris
#13

Поэтому, дорогие девушки, старайтесь держать свои объёмы в пределах допустимого, чтоб парень со среднестатистическими размерами (14-17 см) мог вас и себя удовлетворять. Чем больше объемы бёдер, ягодиц, тем меньше шансов на разнообразие в сексе (это я утверждаю из собственного опыта). А это может привести к плачевны последствиям, особенно если вашему партнёру есть с чем сравнивать!!!

Гость
#14
Anonimus Vulgaris

На самом деле, если большая попа и бедра, то парням очень сложно будет подстроиться сзади. Сейчас встречаюсь с девушкой, у неё очень обьемные ягодицы и бёдра. В позе лёжа сзади или в догги-стайл просто не могу в неё войти на всю длину. Хотя с предыдущими демушками эта поза "заходила" на ура! Легла на животик, попу преподняла и всё. С этой же много "длины" просто теряется на то, чтоб преодолеть расстояние от крайней точки попы и до входа во влагалище. Вроде и выгибается, и подставляет, но эти "толстые валики" как бы отдают тебя.
В итоге секс только в миссионерской позе и желание расстаться.

Не хватает длины, не мучай себя. Не твой размер просто

мужик
#14

Вы уж извините, случайно попал сюда, но как мужик вмешаюсь: Сейчас сильный тренд на грушу как раз. А девушки кто смеется просто не понимают, что груша в сша том же в тренде, а этот тренд на весь мир идет. А плоские девушки привлекают мужчин с латентной гомосексуальностью. И че-то я смотрю вы все здесь девушки только на похудении помешаны, хотя понимаю что это мужики с маленьким того виноваты, они любят худых.
А мне вообще как раз сложно найти вот грушу, все девушки че-то хотят попы как у мужиков.

Гость
#14
Гость

Причём тут мужик. Разве, по вашему, высоких девушек в природе не существует?

Один из

Гость
#17
Гость

У меня 125/100/136. Я уже писала выше, что попа 115, ляхи 70. С моими габаритами всё такое маленькое: седло на велосипеде, кресла, ванна, да и вещи подбирать трудно.

Всю жизнь мечтаю о такой женщине,а их так мало!

Гость
#18
Гость

У меня 125/100/136. Я уже писала выше, что попа 115, ляхи 70. С моими габаритами всё такое маленькое: седло на велосипеде, кресла, ванна, да и вещи подбирать трудно.

А вы свободны?)

Гость
#19

Красота какая! Можно с вами встретиться?)

Павел
#20

Будь моей женой

Гость
#21
Гость

Да кстати, забыла написать. Ляжки 70, попа 115см при росте 195см и весе 100кг.

Иди в коллекторы работать.

Гость
#22
Диана

У меня подруга такая. И попа большая, и ляжки неслабые. Тоже говорит, плохо живется. Летом ляжки друг о друга трутся, без детской присыпки никуда. Но ей легче прожить, она себе салон нашла, точнее, центр оздоровительный, "Гармония" называется. Это в Тюмени, она у меня теперь там живет, замуж туда вышла. Ну да, Тюмень, улица Ленина 2а. Так вот пишет, что начала туда ходить на процедуры, пока еще недолго, но сантиметры ощутимо уходят. Так что если тут есть кто из Тюмени, сходите, она очень хвалит.

а номер квартиры не указала или там все её знают?

Гость
#23
Любовница твоего мужа

Плохо,очень плохо живется.Попа 100 и ляхи 53 при росте 162.

мой любимый размер

Гость
#24

мне нравится

Гость
#25
Гость

Причём тут мужик. Разве, по вашему, высоких девушек в природе не существует?

Девушка вы идеальны) может познакомимся?

Гость
#26
Гость

Да кстати, забыла написать. Ляжки 70, попа 115см при росте 195см и весе 100кг.

Выйдете за меня замуж?

Гость
#27

А сейчас какие размеры у вас?

Гость
#28
Гость

Да кстати, забыла написать. Ляжки 70, попа 115см при росте 195см и весе 100кг.

пи3датая)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: