Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки невысокого роста качают большие попы?

Почему девушки с коротким ногами качают большие попы ? Это же так непропорционально , выглядят как утки . Или они так компенсируют невысокий рост ?

Автор
242 ответа
Последний — Перейти
#1

не высокий рост компенсируют каблуками (не все)
в остальном классная попка секси при любом росте

#2

Типичная картина спортзала : невысокие девушки - большая опа .
Причем как не посмотришь - качают только ее

Гость
#3
Засранец

Типичная картина спортзала : невысокие девушки - большая опа .
Причем как не посмотришь - качают только ее

Вы бы в спортзал качаться ходили, а не на попы девушек смотреть.

Цапка
#4

Чтоб ты завидовала

Гость
#5

ну, во-первых. накачать что-то очень сложно. Максимум, что они сделают при работе с приличным весом (присед от 40 кг) - пара см за полгода. Во-вторых, большие ж.опы - это жир. если срандель большой, то надо худеть. а без кача зад висит. Любая задница выглядет некрасиво без силовых тренировок лет так после 22

Zzzz
#6
Засранец

Типичная картина спортзала : невысокие девушки - большая опа .
Причем как не посмотришь - качают только ее

Чел, все девки с большими опами носят пушап трусы на трени

Мрр ;)
#7

просто им нравится

Гость
#8
Гость

Вы бы в спортзал качаться ходили, а не на попы девушек смотреть.

какая-то макаронина длинная и плоскозадая, небось, тему открыла.

#9
Гость

Вы бы в спортзал качаться ходили, а не на попы девушек смотреть.

Уж я то тренируюсь там)
А попы ...ну я ж не с закрытыми глазами там хожу. Или мне постоянно в толок смотреть ,чтоб очередная ж ..па на глаза не попалась?)

Гость
#10
Засранец

Уж я то тренируюсь там)
А попы ...ну я ж не с закрытыми глазами там хожу. Или мне постоянно в толок смотреть ,чтоб очередная ж ..па на глаза не попалась?)

А, так вот вы как тренируетесь!))) Все время перед глазами *опы женские.))) Жениться вам, барин, надо, значицца. Тогда на другое внимание обращать будете, кто какие упражнения делает (чтоб для себя потом применить), как правильно что выполнять и т.д. А у вас пока все *опы перед глазами прыгают.))))

#11

Короткие ноги и у высоких есть и все в меру должно быть. А то перека4аются, либо утка, либо лошадь

Гость
#12
Гость

какая-то макаронина длинная и плоскозадая, небось, тему открыла.

У меня фигура как раз пропорциональная , красивая попа и длинные ноги )

Гость
#13

Они их не качают , у коротышек часто задницы большие от природы, разве вы не замечали?

#14
Гость

А, так вот вы как тренируетесь!))) Все время перед глазами *опы женские.))) Жениться вам, барин, надо, значицца. Тогда на другое внимание обращать будете, кто какие упражнения делает (чтоб для себя потом применить), как правильно что выполнять и т.д. А у вас пока все *опы перед глазами прыгают.))))

Вы услышали мои слова как вам выгодно)
переубеждать не буду

Гость
#15

Большие сраки - от жира. а не мышц (если не брать стероидных фитоняшек). Ну и вижу тут любимая тема вуманских завистливых макаронин - приравнивать короткие ноги и невысокий рост (это какой, кстати?). Небось, и сама коротконогая, но длинная, и еще и пердак плоский. Кстати, еще момент. *** обязательно надо качать, особенно немаленькую, еще и чтобы не висела и не укорачивала ноги. Мышцы задней поверхности бедра поднимут твою ***, автор, +гиперэкстензии на ягодицы и махи назад по диагонали, разведения прибавят верх, и ты не будешь такой низкозадой.

Гость
#16

Потому что они знают, что на секс с привлекательным интересным мужчиной есть надежда, когда есть накаченная попка.

Гость
#17
Гость

Большие сраки - от жира. а не мышц (если не брать стероидных фитоняшек). Ну и вижу тут любимая тема вуманских завистливых макаронин - приравнивать короткие ноги и невысокий рост (это какой, кстати?). Небось, и сама коротконогая, но длинная, и еще и пердак плоский. Кстати, еще момент. *** обязательно надо качать, особенно немаленькую, еще и чтобы не висела и не укорачивала ноги. Мышцы задней поверхности бедра поднимут твою ***, автор, +гиперэкстензии на ягодицы и махи назад по диагонали, разведения прибавят верх, и ты не будешь такой низкозадой.

Махи по диагонали и выпады сама делай, на свои колени ))) чувствую вы ростом метр в прыжке раз так бомбит ))) попу то накачать можно , а вот рост не исправишь )))

Гость
#18

Я, ктстаи, не люблю грушевидные фигуры на коротких ногах. Видела настоящие висячие курдюки, как у кардашьян, но при этом грудь маленькая и плечи цыплячьи. Некрасиво. Но замечала, что умелый кач шел им на пользу (с диетой если). При этом самые симпатичные попки видела как раз у девчонок, ниже меня ростом, если норм пропорции (не груша, есть талия, ноги норм и мало жира). Прям мячик-мячиком. Им легче накачаться, т.к. рычаги короткие

Гость
#19

Про рычаги короткие знаю тему , и что мышцы круглые , а не длинные -продолговатые как у высоких

Гость
#20
Гость

У меня фигура как раз пропорциональная , красивая попа и длинные ноги )

да тебя б тогда некрасивые и непропорциональные фигуры не волновали. Или качки к ним подходят знакомиться, а к тебе - нет

Гость
#21
Засранец

Уж я то тренируюсь там)
А попы ...ну я ж не с закрытыми глазами там хожу. Или мне постоянно в толок смотреть ,чтоб очередная ж ..па на глаза не попалась?)

заканчивай с сидением на женских форумах и поливанием грязью женских фигур. А иначе сколько бы ни качался - так и останешься омежкой

ФИО
#22

О только вчера обсуждала с другом это) Большую попу накачать - это огромный труд, так что в основном там жир. И тут кач не при чем. Ты попробуй возьми и накачай в зале из плоской задницы большую - это практически нереально.

#23
Гость

заканчивай с сидением на женских форумах и поливанием грязью женских фигур. А иначе сколько бы ни качался - так и останешься омежкой

Тебя забыл спросить

Гость
#24
Гость

Махи по диагонали и выпады сама делай, на свои колени ))) чувствую вы ростом метр в прыжке раз так бомбит ))) попу то накачать можно , а вот рост не исправишь )))

а, ну точно, ты дылда плоскозадая и коротконогая, значит. Выпады тебе никто не советует. тебе почудилось уже.

Гость
#25

Невысокий рост не значит, что ноги короткие, бывают высокие девушки с длинным туловищем низкосрак

Гость
#26
Гость

Махи по диагонали и выпады сама делай, на свои колени ))) чувствую вы ростом метр в прыжке раз так бомбит ))) попу то накачать можно , а вот рост не исправишь )))

Короткие ноги низкосрака тоже не исправишь) У меня рост 169 и длинные ноги, ни за что бы не поменяла на 179 и короткие фуэ

Гость
#27
Гость

да тебя б тогда некрасивые и непропорциональные фигуры не волновали. Или качки к ним подходят знакомиться, а к тебе - нет

до, явно палится коротконожка которая штаны и юбки до ребер натягивает и снизу фотографируется

Гость
#28
Гость

до, явно палится коротконожка которая штаны и юбки до ребер натягивает и снизу фотографируется

На цыпочках)

Гость
#29
Гость

Короткие ноги низкосрака тоже не исправишь) У меня рост 169 и длинные ноги, ни за что бы не поменяла на 179 и короткие фуэ

для женщины во все времена оптимально быть среднего роста. Рост 179 и раньше мало кому нравился, даже до того, как модельный идеал потерял престиж. А высокие. как правило, не такие уж и модели. Хотя где-то 179 - это почти средняя, зависит от геолокации.

Гость
#30
Гость

до, явно палится коротконожка которая штаны и юбки до ребер натягивает и снизу фотографируется

ты про автора? ей, кстати, лучше линию талии не завышать тоже, иначе *** будет длинной и еще более плоской

Гость
#31
Гость

для женщины во все времена оптимально быть среднего роста. Рост 179 и раньше мало кому нравился, даже до того, как модельный идеал потерял престиж. А высокие. как правило, не такие уж и модели. Хотя где-то 179 - это почти средняя, зависит от геолокации.

Тут те, кто от 174 называют полторашками нормальных девушек от 165) Это даже читать смешно, особенно про короткие ноги, когда реально у 165 ноги могут быть от ушей, а у каланчи длиной с туловище)

Гость
#32

Потому что для девушки большая попа это плюс. Какая разница, какого она роста? Попа должна быть большой в любом случае

Гость
#33
Гость

ты про автора? ей, кстати, лучше линию талии не завышать тоже, иначе *** будет длинной и еще более плоской

да про нее видали таких и все время юбки под ребрами

Гость
#34
Засранец

Тебя забыл спросить

оставайся лош ком, твое дело

ФИО
#35
Гость

Тут те, кто от 174 называют полторашками нормальных девушек от 165) Это даже читать смешно, особенно про короткие ноги, когда реально у 165 ноги могут быть от ушей, а у каланчи длиной с туловище)

Господи, да уймись ты уже, полторашка) Не бывает, что у 165 ноги длиннее, чем у той, которая 175, так не бывает чисто физически, если у той, которая 175 не мутация какая-то. Это ты сумасшедшая тетка, которая раньше под ником "Батя-Владлена" сидела? У той сумасшедшей тоже триггерило на свой маленький рост и короткие ножки.😁

Автор
#36

Мужчины тоже должны качать ягодицы

Гость
#37
Гость

Тут те, кто от 174 называют полторашками нормальных девушек от 165) Это даже читать смешно, особенно про короткие ноги, когда реально у 165 ноги могут быть от ушей, а у каланчи длиной с туловище)

Всех, кого знаю, от 174 - комплексуют, как и те, кто до 160. Хотя, честно говоря, это глупо. У всех свои плюсы, и себя надо любить

Гость
#38
ФИО

Господи, да уймись ты уже, полторашка) Не бывает, что у 165 ноги длиннее, чем у той, которая 175, так не бывает чисто физически, если у той, которая 175 не мутация какая-то. Это ты сумасшедшая тетка, которая раньше под ником "Батя-Владлена" сидела? У той сумасшедшей тоже триггерило на свой маленький рост и короткие ножки.😁

да не пин ди, одинаковая длина ног может быть у тетки 174 и тетки 157. У тебя бомбит от этого факта? Ну, значит, мы не ошиблись: ты низкос рачная плоскозадая макаронина

Гость
#39
Автор

Мужчины тоже должны качать ягодицы

да. но, справедливости ради, у мужиков это не такая проблемная зона. Целюлль и провисание до колен - проблема женская, увы.

Гость
#40
ФИО

Господи, да уймись ты уже, полторашка) Не бывает, что у 165 ноги длиннее, чем у той, которая 175, так не бывает чисто физически, если у той, которая 175 не мутация какая-то. Это ты сумасшедшая тетка, которая раньше под ником "Батя-Владлена" сидела? У той сумасшедшей тоже триггерило на свой маленький рост и короткие ножки.😁

У меня 169 рост и нет, это не я) Пропорционально бывает. А ты случайно не та, которая в самарском клубе работала?) У той тоже ноги коротенькие и все на цыпочках стоит.

Гость
#41
ФИО

Господи, да уймись ты уже, полторашка) Не бывает, что у 165 ноги длиннее, чем у той, которая 175, так не бывает чисто физически, если у той, которая 175 не мутация какая-то. Это ты сумасшедшая тетка, которая раньше под ником "Батя-Владлена" сидела? У той сумасшедшей тоже триггерило на свой маленький рост и короткие ножки.😁

а, ты не авторша, а баба, которая гордилась тем, что ее в оч ко ***? Помню тебя. ну качай длинную *** на коротких ногах, может, найдутся еще желающие тебя пидо расить

Гость
#42
Гость

да не пин ди, одинаковая длина ног может быть у тетки 174 и тетки 157. У тебя бомбит от этого факта? Ну, значит, мы не ошиблись: ты низкос рачная плоскозадая макаронина

а ты ее фото не видела ?

ФИО
#43
Гость

У меня 169 рост и нет, это не я) Пропорционально бывает. А ты случайно не та, которая в самарском клубе работала?) У той тоже ноги коротенькие и все на цыпочках стоит.

Не знаю кто там в каком клубе работал, но видно, что полторашек нехило бомбит в этой теме) Так стараются доказать, что лучше выскоих) Были бы лучше высоких - на конкурсах красоты были бы только полторашки, как и в моделинге, а нет-с, там все минимум 174) Ну утешайте себя дальше, не буду мешать

#44
ФИО

Не знаю кто там в каком клубе работал, но видно, что полторашек нехило бомбит в этой теме) Так стараются доказать, что лучше выскоих) Были бы лучше высоких - на конкурсах красоты были бы только полторашки, как и в моделинге, а нет-с, там все минимум 174) Ну утешайте себя дальше, не буду мешать

В фитнес-бикини всех подряд берут)

ФИО
#46
Засранец

В фитнес-бикини всех подряд берут)

А вам как 187 какой рост больше нравится?

#47
ФИО

А вам как 187 какой рост больше нравится?

Откуда вы знаете,что я 187?!)

ФИО
#48
Засранец

Откуда вы знаете,что я 187?!)

Вы сами писали)

Гость
#49
ФИО

Не знаю кто там в каком клубе работал, но видно, что полторашек нехило бомбит в этой теме) Так стараются доказать, что лучше выскоих) Были бы лучше высоких - на конкурсах красоты были бы только полторашки, как и в моделинге, а нет-с, там все минимум 174) Ну утешайте себя дальше, не буду мешать

Модель должна был хорошим креслом для одежды) Актрисы есть и 160 и 175 красивые)

#50
ФИО

Вы сами писали)

А ,ФИО ,не посмотрел на ник. Часто вижу Вас)
165+ предпочитаю